Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 10

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#241

SkyRec, какой номер тикета?

p.s. Ваша ключевая проблема - это желание снимать статистику быстро через бесплатные прокси. Нужно понимать специфику их работы и терпеть связанные с ними неудобства. Ну и настроить нужно все точно под них, чтобы поменьше проблем было.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
SR
На сайте с 04.03.2013
Offline
5
#242

Я кидал файл настроек в тикете, мне вроде все настроили, но подсказки все равно не парсяться. Если такие плохие прокси, то почему тогда на них работает парсинг фраз ? Да и редко они совсем отваливаются, на день листа хватает. Если бы они хоть одну подсказку спарсили и попали в бан я понимаю, а так вообще подсказки не цепляет. Какие нормальные прокси ? Подскажите я куплю, у меня просто большой проэкт, с такой скоростью я месяц буду аналитику делать.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#243
SkyRec:
Если такие плохие прокси, то почему тогда на них работает парсинг фраз ?

разные сервера отвечают потому что за это, подсказки забиваются крайне быстро, перестают отвечать и все, там нет капчи и прочих приятностей, в отличие от поиска и вордстата.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#244

SkyRec, это Ваш был тикет, где Вы организовали доступ к множеству прокси через один? Если да, то, во-первых, никто никуда не пропадал. Если Вы имеетe вопросы по тикету, то можете их продолжать задавать. Во-вторых, при такой схеме Вы сами приняли решение отказаться от нескольких эффективных способов работы с плохими прокси (их исключение, деактивация, пропуск и пр.) и доверили это своему единственному прокси (шлюзу), который не имеет обратной связи с программой и не может выполнять за нее эту работу.

---------- Добавлено 30.05.2013 в 23:12 ----------

Версия 2.8.1.22 (от 30.05.2013):

- добавлена кнопка увеличения графика сезонности;

- добавлен пункт "Применить релевантную страницу ко всем выделенным строкам" в контекстном меню ячейки с релевантной страницей;

- добавлен пункт "Применить комментарий ко всем выделенным строкам" в контекстном меню ячейки с комментарием;

- добавлена возможность сбора похожих поисковых запросов из поисковой выдачи ПС Google и Mail;

- при выгрузке URL в XSLX, CSV и TXT (Sape, MainLink) кодированный УРЛ преобразуется в кириллицу, если она там есть;

- мелкие фиксы.

Стоимость лицензии составляет 1500 руб. на один компьютер.

Подробней о покупке программы вы можете узнать по ссылке: http://www.key-collector.ru/buy.php

SR
На сайте с 04.03.2013
Offline
5
#245
SkyRec, это Ваш был тикет, где Вы организовали доступ к множеству прокси через один?

Нет видимо не мой тикет.

Во-вторых, при такой схеме Вы сами приняли решение отказаться от нескольких эффективных способов работы с плохими прокси (их исключение, деактивация, пропуск и пр.) и доверили это своему единственному прокси (шлюзу)

Это видимо точно не мой случай.

Я попросил помочь настроить программу, два раза кидал XML файл в тикете вашим людям. Мне просто надо что бы все работало как надо !

Во-первых, никто никуда не пропадал. Если Вы имеетe вопросы по тикету, то можете их продолжать задавать.

Я ни на чем не настаиваю и ни кого не упрекаю, если так показалось прошу прощения. Просто помогите разобраться с проблемой, которая не дает нормально работать. Я готов купить любые прокси которые скажите, ли ж бы ускорить процесс сбора статистики KEI и съем частотности на прямую через в Wordstat (как я говорил через Direct не все снимает, много остается пустышек ) Да и сбор поисковых подсказок вообще не проходит, ни по Гуглу ни по Яндексу.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#246
SkyRec:
Просто помогите разобраться с проблемой, которая не дает нормально работать.

в тикеты тогда, на форуме не понятно деталей

SR
На сайте с 04.03.2013
Offline
5
#247
MyOST:
в тикеты тогда, на форуме не понятно деталей

Теперь уже завтра напишу с утра. Спасибо, буду благодарен если поможете !

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
126
#248

SkyRec, не стоит гадить на KC - ТП всегда на высоте, в чем убеждался не однократно, когда ребята выкатывали обновления через 30 минут после отписки о выявленных багах.

Если что-то непонятно - курите мануал и, если совсем туго, вежливо попросите помощи у ТП

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#249

Техподдержка в сокращении звучит не очень, я бы так не называл этих отличных ребят так:) Программа по поддержке и развитию считаю эталоном качества софт продукта, остальным далеко сильно до такого уровня.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
R
На сайте с 15.03.2010
Offline
94
#250

в продолжение темы про мелкие фикчи, добавить бы еще в добавок к сохранению данных об авторизации в Я. метрике, id площадки. Так при работе с небольшими акками когда в пределах 15 площадок, можно спокойно из списка выбрать или посмотреть в я метрике. Но при работе с большими(студийными и не только) акками, когда >300 площадок все весьма затруднительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий