ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

BSemen
На сайте с 03.10.2007
Offline
79
#991

Также висят выплаты почти месяц. Поддержка кормит обещаниями что вот-вот уже скоро. Вообще абсолютно несерьезное отношение к делу. Надо как минимум предупредить, что возникли трудности с выплатами. Работать с ActionPay больше нет никакого желания.

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
88
#992
BSemen:
Также висят выплаты почти месяц. Поддержка кормит обещаниями что вот-вот уже скоро. Вообще абсолютно несерьезное отношение к делу. Надо как минимум предупредить, что возникли трудности с выплатами. Работать с ActionPay больше нет никакого желания.

Эти проблемы с лета... И ни для кого не секрет это. Надежд на лучшее нет.

Подпись
bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#993
Alukard_X:
Эти проблемы с лета...
И ни для кого не секрет это.
Надежд на лучшее нет.
Экшпэю большой привет!

стихотворение

R
На сайте с 02.06.2013
Offline
24
#994

Ни новостей ничего........ одно слышу от менеджера, ожидайте, задержки в выплатах и т.д.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#995
obnova26:
Actionpay_aff, Выплаты заказанные 15 октября, какда ожидаются?

добрый день, на следующей неделе погасим всю задолженность до 15 октября

остальной долг и все текущие задолженности, которые появятся на тот момент планируем закрыть до конца Ноября - начало декабря

причина - кассовый разрыв, осень у рекламодателей закончились бюджеты, висят большие долги, на много больше, чем должны мы вебмастерам, решение найдено, нужно подождать до указанных дат

---------- Добавлено 07.11.2014 в 19:18 ----------

wlad2:
кинули на 21к http://wlad2.ru/actionpay-21491
SEO трафик
без разъяснения причин
до этого были выплаты более 30к

вопрос решен в пользу вебмастера

более того приняты меры по улучшению и контролю над данной ситуацией

такие как:

- создание книги жалоб

- изменение фильтров по блокировке вебмастеров

---------- Добавлено 07.11.2014 в 19:20 ----------

meloch:
Меня забанили и не выплатили 9000р. Причина: С вашего источника нереально выжать столько трафа!
Уважаемая ПП,
1. Откуда вы знаете сколько можно выжымать трафа с моего источника???
2. Какая вам разница, можно или нельзя выжать столько трафа, если он конвертируется. Вы же платите мне не за клики, а за лиды.
3. В условиях оффера не указывалось количество конверсий, относительно трафа.

напишите в скайп нашему руководителю партнерского отдела

sicilian242

напишите ваш логин - разберем вашу ситуацию, выложим тут решение

---------- Добавлено 07.11.2014 в 19:30 ----------

Dr.Twi:
Да не, судя по всему там реально специалисты хреновые. Банят не разбираясь, просто из-за высокой конверсии.
У меня такого не было, но примеров много видел, например:
https://vk.com/wall-71994896_2646

---------- Добавлено 31.10.2014 в 20:20 ----------


Доказывать фрод и анализировать трафик должна партнерка, а не вебмастер.
Если есть доказательства фрода - бан, если нет - то как можно банить за подозрения?

Это в принципе ненормально.

за нереальную статистику никто не банит,

но это повод узнать, что за трафик

когда с 1 клика 1 действие - это странно, поддержка задает вопрос, и если вебмастер на него не может ответить, то мы блокировали до выяснения причин такой источник

скорее всего так и было в данном случае

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:00 ----------

бомжнезакон:
Соглашусь.
За последние 3 месяца один раз банили и один раз проверяли траф.
С формулировкой, что конверсия(1:3) нереальная для моего источника и трафик низкого качества.
После предоставления доступа к метрике и конверсия оказалась реальной и траф не низкого качества и в итоге продолжаю работать. Но если бы по случайности на прокладку не поставил метрику, то явно бы забанили.

нереально высокая конверсия - это лишь повод попросить открыть схему работы, так как слишком подозрительно все выглядит

можно было бы и без метрики объяснить, как идет работа

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:02 ----------

Dr.Twi:
Да какая разница, какой оборот?
Суть в том, что партнерская программа заблокировала веба по ошибке, не разобравшись в трафике. И случай это, судя по всему, не единичный.

Или, по вашему, мелких вебмастеров можно банить без разбору? Не пойму вашей логики.
100 мелких вебов по 5 тысяч - вот вам уже 500к.

А почему он должен публично показывать свои источники? Может, вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? :D

когда спорная ситуация, вебмастер должен доказать, что у него нормальный трафик

одно дело, когда он льет трафик на офферы за продажу или за покупку, и совсем другое если это рега или подтвержденный заказ!

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:04 ----------

Ref-Bank:
Какая еще другая цель может быть у оффера? Раньше была за оплаченный заказ
Что может быть надежнее этого условия для рекламодателя?

Обеспокоило, что не выплачивалась по нему комиссия

сейчас наблюдаются задержки по всей ПП

выше писали, что всю задолженность за 15 окт, закроем на след неделе

и все долги закроем - в ноябре/начале декабря

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:08 ----------

sergey_mace:
У меня например тоже из сео-трафика в 100-200 человек/сутки выходит 1-2 рубля/сутки, и хуй я всему рунету источники покажу даже если меня на 50к кинут. Когда была мегапроверка у экшенов, меня тоже блокнули, пришлось показывать скрины с метрики, правда обошлось просто демонстрацией, что весь траф с поисковых систем. Причем работал я с ними летом, а блокнули недавно. Сразу же, когда заказал остатки денег на вывод. Что как бы намекает, что с деньгами в AP совсем хреново стало, если даже 500 рублей зажали (после проверки вывел).
PS: самое долгое сколько задерживали - полторы недели. Но там денег особо не было, для теста полил на них. Думаю, у тех, кому много вывести должны, задерживают и месяц+

ни на что это не намекает.

проверки происходят каждый божий день, кто-то раньше попадает под подозрение, кто-то позже

самая большая на сегодняшний день задержка по WM меньше месяца

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:13 ----------

Dr.Twi:
А вы читали вообще пост по ссылке, которую прокомментировали?
Ещё раз:
https://vk.com/wall-71994896_2646

Там представители партнерки после публикации признали свою ошибку.
И ерунда такая повторяется неоднократно с разными вебами, судя по отзывам. У меня с ap тьфу-тьфу-тьфу всё ок (кроме задержки выплат), но такая ситуация, что партнера могут заблочить без разбора и нормальных объяснений, в принципе напрягает.

Ну вы так говорите, как будто ему делать нечего - взял вот и вынес на публику.
Сначала его заблокировали, а потом уже вынес на публику.

Потому что надо сначала разбираться, предоставлять партнеру доказательства его нарушения и причину блокировки, а потом уже блокировать.

партнерка признала, что блокировка не правомерна, но причина не в том, что АР сплоховал, причина в том, что контакт изменил фильтры и стал резать ссылки с редиректами (конкретнее: робот контакта запоминал конечную точку редиректа и автоматом подгружал страницу, таким образом клики перестали считаться или стали считаться как неуникальные)

но АР быстро решил эту проблему

и признал, что в данном случае был не прав

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:20 ----------

Gard:
Главный вопрос - когда выплаты и, наконец, перестанет быть задержек с ними?

про выплаты ответили выше,

про перестанем ли без задержек - да, цель перейти на новую схему выплат - по запросу!

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:21 ----------

Reclamistic:
Да, как оказалось я =)
Месяц уже жду выплаты. Пишут что не могут сроков назвать когда будут выплаты =(
Что делать хз

пробовали писать персональному менеджеру, можно написать неск раз - тогда процесс ускорится именно в вашем случае!

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:22 ----------

bronepoezd:
Судя по топу на сайте - нормально так льют) Или он липовый?

нет не липовый

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:23 ----------

Reclamistic:
Ситуация плачевная, ну или у меня у одного такое, выплату жду с 09-10-2014
До сих пор ее нет...

на будущее пишите логины в системе, или пишите персональным менеджерам, несколько раз если напишите - это ускорит процесс

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:24 ----------

IGOR_30000:
Я вот не понимаю, вы с этой партнеркой до сих пор работаете.

Мало того что выплаты месяцами ждете, так еще банят.

Они меня сначала заблочили якобы за накрутку, я им трафик бесплатный сливал что бы проверели,
Затем у них другая причина моего бана - якобы высокий СТР. После этого я просто трафик оставил на прокладку без ихней ссылки, недавно его отключил.

Сколько не просил, так они мой трафик даже не проверили, а в тупую БАН.

Я думаю тут вебмастера должны быть солидарны, и как только парнерка начитает что то чудит, зразу нужно кричать на весь рунет что бы другие мастера не попадались на их кидалово.

Кроме того что забанели мой акк без выплат, так я еще кучу времени теряю на эту партнерку, что бы написать свой негативный отзыв на других форумах (по другому ник как, нужно кидал знать в лицо).

напишите свой логин руководителю партнерского отдела, добавляйтесь в скайп - sicilian242

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:26 ----------

Nanomasta:
IGOR_30000, все верно.
В тех случаях, когда другие сети, видя качественный конверт и трафик слезно просят увеличить объем, АП, используя какие-то дилетантские шаблонные методы выявления накрутки просто банит аккаунт, перечеркивая перспективу работы с грамотным вебмастером, который просто-напросто умеет фильтровать траф. Да и саппорт с "персональными менеджерами" у них на порядок слабее других крупных сетей. Может быть раньше они могли назвать себя Лидерами, но сейчас это уже далеко не так.

качественный трафик да

но не качественный конверт - что значит качественный конверт? что за термин новый вы ввели?

высокий конверт - лишь повод проверить вебмастера, решение о бане принимается после внимательной проверки, или когда веб не может доказать, что у него хороший трафик

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#996
wlad2:
по поводу поста http://wlad2.ru/actionpay-21491
связался какойто шишка их компании, типа извинился
расказал историю о том, что якобы у них много накрутчиков

в общем прикрепляю выплату

[ATTACH]138541[/ATTACH]

будьте проще не шишка, а такой же вебмастер в прошлом как вы,

а ныне руководитель партнерского отдела

истории мы не рассказывали, а описали реальную ситуацию, что много школоты и мы вынуждены жестко следить за накрутчиками

вы попали под раздачу, и что мы решили принять ряд мер по исправлению текущей ситуации с фильтрами трафика от вебмастеров

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:43 ----------

chess22:
я так понимаю если у меня с 19 октября выплата висит, то мне ещё рано ждать её)?

напишите вашему персональному менеджеру или попросите, чтобы вам такого дали

постараемся ускорить процесс в вашем случае

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:44 ----------

BSemen:
Также висят выплаты почти месяц. Поддержка кормит обещаниями что вот-вот уже скоро. Вообще абсолютно несерьезное отношение к делу. Надо как минимум предупредить, что возникли трудности с выплатами. Работать с ActionPay больше нет никакого желания.

к сожалению поддержка не всегда располагает полными сведениями

официальный ответ выше

что на след неделе закроем все до 15 окт

и до конца месяца-нач декабря должны закрыть все остальное

и нормализовать ситуацию с выплатами

---------- Добавлено 07.11.2014 в 20:47 ----------

Alukard_X:
Эти проблемы с лета... И ни для кого не секрет это. Надежд на лучшее нет.

проблемы начались в конце апреля

и с тех пор максимальная задержка 1 месяц

а в ближайшее время задолженность по выплатам погасим полностью!

бомжнезакон
На сайте с 15.04.2014
Offline
17
#997
...или когда веб не может доказать, что у него хороший трафик

может пп должна доказывать, что трафик плохой?

[Удален]
#998
бомжнезакон:
может пп должна доказывать, что трафик плохой?

Тоже считаю,что ПП и рекламодатели кидалы (сейчас таких уйма,сказать,что некачественный траффик и не заплатить бабло ) должны мне доказывать,а не я им.

Y
На сайте с 03.11.2014
Offline
4
#999
Dr.Twi:
Короче все кого беспричинно забанили, пишите в скайп руководителю партнерскому отдела, логин в скайпе sicilian242 - обещает решить ситуацию.

а как можно связаться по скайпу или по почте напрямую? можно в ЛС скинуть - я почему-то не могу этого сделать :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий