ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 5

fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
#811

Здравствуйте. Вопрос такой. Я как-то месяц назад, по акции вашей, мол, зареги домен, вернем деньги, ввел деньги на аккаунт в 2домаинс, но домен только сейчас решил зарегистрировать. А вот сейчас вижу, что припарковать нельзя. Что делать?

Можете прямо сейчас начать зарабатывать со своей подписи на форумах (http://u.to/7gldCg).
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#812

fishbone1554, в тикет напишите, быстрее ответят. Тем более такой личный вопрос.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#813

Profitraf, когда компенсацию начислите за провал 07.11? Сами посудите, у вас "были неполадки с удаленным прокси-сервером", в итоге у вас "Все починили в тот же час. Статистика обновится", а у меня -25% по заработку, у других, я так понимаю, похожая ситуация.

Вы, вместо того, чтобы написать хотя бы под вечер что-то вроде "была проблема, деньги компенсируем", аккуратно морозитесь дальше. Думаете не заметит никто? :)

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#814
volot:
Скажите, уважаемый, когда это произойдет или уже произошло (я про "статистика обновится")?

Уважаемый партнер, "статистика обновится" имелось ввиду, что проблему с серверами решили в течении 30 минут и конверсия по системе для каждого партнера восстановится. Ответ на ваш вопрос - да, уже все произошло.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 10:55 ----------

fishbone1554:
Здравствуйте. Вопрос такой. Я как-то месяц назад, по акции вашей, мол, зареги домен, вернем деньги, ввел деньги на аккаунт в 2домаинс, но домен только сейчас решил зарегистрировать. А вот сейчас вижу, что припарковать нельзя. Что делать?

Скиньте мне сюда в личку Ваш регистрационный емейл - обязательно решим данную проблему для Вас.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 11:04 ----------

Imitator:
Profitraf, когда компенсацию начислите за провал 07.11? Сами посудите, у вас "были неполадки с удаленным прокси-сервером", в итоге у вас "Все починили в тот же час. Статистика обновится", а у меня -25% по заработку, у других, я так понимаю, похожая ситуация.

Вы, вместо того, чтобы написать хотя бы под вечер что-то вроде "была проблема, деньги компенсируем", аккуратно морозитесь дальше. Думаете не заметит никто? :)

Imitator, во-первых - никто не морозится. Частичный простой по некоторым партнерам зафиксирован в течении 30 минут. Проблема с серверами возникла не по нашей вине. Сейчас система находится в серьезной переработки, в дальнейшем даем гарантии что таких казусов не будет.

По поводу снижения дохода - напишите нам в тех. поддержку или мне в личку, разберемся. Снижения явно связано не с простоем, а с блокировкой некоторых антивирусов. Решение этой проблемы для всех планируем выкатить сегодня, во второй половине дня.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#815

Сколько сейчас детектов от АВ? Чет сегодня прям завалили комментариями про вирусы.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#816
Web-lomaster:
Сколько сейчас детектов от АВ? Чет сегодня прям завалили комментариями про вирусы.

Сейчас наблюдаются проблемы с детектом Аваста. В данный момент уже тестируем новый загрузчик, скоро выпустим в релиз.

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#817
ProfiTraf:
Старые паркованные домены работают.

У меня паркованный домен как раз истекает, нужно ли его продлять или переустанавливать код?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#818
vyacheslav12:
нужно ли его продлять или переустанавливать код?

Паркованный домен продлевать не стоит. Сегодня будут обновлены модули и скрипты для всех сайтов кроме ucoz'а (по нему обновление будет в понедельник).

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#819

Уважаемые партнеры!

Сегодня стали доступны новые скрипты и модули для интеграции ваших сайтов. В новой версии мы отказались от парковки домена, теперь наша система ротации доменов будет автоматически проверять ссылки на наличие блокировки со стороны браузеров и антивирусов, и, в случае обнаружения, автоматически заменять домен редиректа на новый.

Коды необходимо обновить до следующего четверга. 14 ноября в 12:00 все припаркованные, а также старые домены редиректа перестанут функционировать!

В случае затруднений с заменой кода обращайтесь в техподдержку.

W
На сайте с 25.12.2012
Offline
12
#820

ProfiTraf, flashloader.swf больше не нужен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий