Играет ли роль ТИЦ?

1 23
B
На сайте с 14.06.2013
Offline
4
#21
sir Nicholas:
Для тех кто в танку повторю еще раз.
В общем все примерно одинаково, кроме ТИЦ и посещаемости.

В танке вы, я не собираюсь подстраиваться под то что предлагаете вы. Есть гораздо более богатый выбор в биржах, я говорю то, что выбрала бы я, из того что есть в биржах !

Если вы глуп и не умеете проводить анализ доноров, извините, вам уже ничем не помочь, бегите в сеопульт 🤪

Так для сведения, дело не в параметрах того или и иного сайта(домена) а в том, что он сможет передать ! и Да, 100 ссылок с сайтов параметры которых : тиЦ 0-10, посещаемость 100-300, 5-10 исходящих ссылок кроме моих, позволят получить мне тИЦ от 10 до 100 и значительный рост по позициям, при правильной расстановке анкоров ссылок.

Итог : Оптимизатор из вас нулевой) Не обижайтесь.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#22
butolka:
В танке вы, я не собираюсь подстраиваться под то что предлагаете вы.

Так нужно было так и сказать, что нет желания ответить на простой вопрос. А вы задали встречный вопрос, при этом не ответили на поставленный. Так не красиво. :)

butolka:
Если вы глуп и не умеете проводить анализ доноров, извините, вам уже ничем не помочь, бегите в сеопульт 🤪

Я ссылки не закупаю на биржах, разве что в исключительных случаях, когда нужно перекупить ссылки и стабилизировать сайт.

butolka:
Так для сведения, дело не в параметрах того или и иного сайта(домена) а в том, что он сможет передать !

Что он может передать, колбасу, хлеб, деньги?

ТС спрашивал повлияет ли донор на позиции в поиске, а не на показатели ТИЦ. Если можете ответить по существу так отвечайте грамотно, в Ваших ответах нуждаются другие пользователи, в том числе и я. И не нужно уводить тему на левый берег.

butolka:
Итог : Оптимизатор из вас нулевой) Не обижайтесь.

Не на что мне обижаться, это мне не мешает честно зарабатывать и выполнять свои обязательства перед клиентами. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#23
Матеха:
В первую очередь-тематика.

Что за бредятина?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#24
The WishMaster:
Что за бредятина?

Не поверите. Говорят (читаю много всякой ерунды), что если разместить отличный авторский материал (не копирайт, а опыт специалиста, но в редакции) на тематическом сайте, то могут быть переходы на сайт. Я так подумал, а если будут переходы, то возможно кто-то сделает заказ (верю, хоть один клиент да будет), и мои труды окупятся. Да и рост позиций будет, раз появилась дополнительная ссылка с хорошего сайта.

Или это сказки? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#25
sir Nicholas:
Говорят (читаю много всякой ерунды), что если разместить отличный авторский материал (не копирайт, а опыт специалиста, но в редакции) на тематическом сайте, то могут быть переходы на сайт.

А, тогда да, согласен :)

V2
На сайте с 21.06.2013
Offline
47
#26

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий