Продажа физических товаров.

HC
На сайте с 15.10.2007
Offline
57
#41
А подкрепить чем?
Профит какой? Через сколько? Одни предположения и обещания на будущее

В стартовом посте я увидел лишь нал, разбросанный на втором этаже какой-то халупы.
Расчет на школоту, у которой глаза загорятся и бросятся покупать Ваш мануал.

А вы когда начинаете в каком то деле работать, сразу думаете, что будет стрелять? Я кажется статы указал, все описал, затраты, доход и т.д? Что вам еще нужно?

Если вы реальный покупатель стучите в аську я вам все разжую и расскажу, что как и когда будет. К чему ваши бесполезные посты?

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#42
HSBC:
А вы когда начинаете в каком то деле работать, сразу думаете, что будет стрелять? Я кажется статы указал, все описал, затраты, доход и т.д? Что вам еще нужно?
Если вы реальный покупатель стучите в аську я вам все разжую и расскажу, что как и когда будет. К чему ваши бесполезные посты?

Я не понимаю тогда что вы продаете?

Рерайт текста? :)

Говорили будет отзыв, подожду.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#43
HSBC:
Что вам еще нужно?

разуплотнить этот инфобизнес :D

В такой форме, как вы этот топик начали - тут вряд ли что-то другое еще будет

HC
На сайте с 15.10.2007
Offline
57
#44
Я не понимаю тогда что вы продаете?
Рерайт текста?

Я продаю мануал по заработку на продаже физических товаро в интернете через магазины, соц сети, форумы, группы и т.д.

Еще вопросы? :)

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#45

Пусть, кто-то попробует этот мануал за отзыв.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
HC
На сайте с 15.10.2007
Offline
57
#46

Пусть, кто-то попробует этот мануал за отзыв.

Да без проблем? Найдите такого?

[Удален]
#47

Напишу свой отзыв. Я работал в одной нише, которая на данный момент находится в кризисе, да и желания работать там дальше у меня нет. Найти тем чем я занимался не сложно. Купил данный мануал до обеда. В течении дня перечитываю разделы на форме. Информация структурированна и разложена по полочкам. Да есть много вопросов и со временем темы обрастут обсуждениями. Сейчас задаю все вопросы автору напрямую. Ответ получаю сразу и начинаю действовать по плану.

Из общения видно что автор знает тему, потому как предлагает варианты, предлагает лучшие варианты, предлагает те варианты с которых можно стартовать и начать зарабатывать. Перед покупкой я отдал почти последние деньги и для меня было важно начать зарабатывать без больших вложений.

Говорить о результатам можно будет позже и писать хвалебные оды я тут не буду. Могу сказать одно автор человек адекватный и общение не напряжное, если учесть что для меня это темный лес и вопросами я буду заваливать.

Те кому реально интересная тема, советую общаться напрямую.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#48
den1104:
Перед покупкой я отдал почти последние деньги

Не, ну так то уж зачем?

ТС, кидай за отзыв если не страшно, на досуге посмотрим.

пс. люблю я это слово "за отзыв" в последнее время.)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#49
den1104:
Напишу свой отзыв.

да уж отзыв "серьезный", "глубокая" проработка мануала была видимо:(

[Удален]
#50
komdir:
Не, ну так то уж зачем?

Да потому что в файлообменниках така ж наступила что что-то нужно делать, а деток как кормить? На старую работу маляром меня уже не загонишь вот по этому последние и отдал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий