Что Бегун и здесь умер?

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#81

Подскажите, а рекламироваться хоть через них можно? как расценки и будет ли какой нить траф с них?

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#82

Ребят, ну подскажите, можно через них откручиваться или же лучше время не терять?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#83
markovnik:
Ребят, ну подскажите, можно через них откручиваться или же лучше время не терять?

Боюсь, что потеряете не только время, но и деньги...

K
На сайте с 09.01.2014
Offline
2
#84

Работаем с бегуном по партнерской программе с 2008 года..

На сегодняшний день, они висят нам более 500 000руб, оплата идёт по Р/С, официально как юр. лицо

Заддержки с выплатой начались с ноября месяца 2013.. Фактически они нам должны уже за 4 месяца.

На письма и емейл не отвечают, дозвониваться бесполезно, много кто не имеет полномочий, а те кто нужны, конкретно всегда нет на месте.

Пару недель назад удалось дозвониться, обещали провести платеж к 10 февралю.

Но по сей час никак уже связаться с ними не можем, не только по оплате, но и по настройках объявлений.

В итоге решили снять рекламные материалы, до момента как получим оплату..

Если к марту оплата не будет произведена, и с нами никак никто не свяжется то будем действовать по закону

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#85

А мне три заявки уже не оплатили, начиная с сентября 2013г.

Написал пару дней назад письмо, ответили:

В связи с техническими трудностями, на данный момент, выплата денежных средств, приостановлена. Ближайшие выплаты, начнутся в феврале 2014 года.

Я, естественно, удивился, ведь уже середина февраля. На, что мне ответили, что:

Ближайшие выплаты, начнутся в конце февраля 2014 года. Выплаты будут производиться в порядке общей очереди. Точную дату выплат мы назвать не можем.

Технические трудности, это когда нет денег. Наверное строили пирамиду, да она завалилась.

Жаль, деньги повисли и шансов их получить всё меньше и меньше.

Учиться всегда сгодится (https://oldoctober.com/)
[Удален]
#86

Читая этот топик, понимаешь, что подлинное счастье не в долговременной жизни, а в своевременной смерти. Интересно, почему еще не закрылся "Бегун" - надеются на что-то или просто красиво уйти мужества не хватает?

Пысы: с Бегун когда-то сотрудничал напрямую, потом через Ротобан - пока и эту относительно удобную возможность не отменили (давно это было).

T
На сайте с 16.11.2012
Offline
10
#87

Зависло более 60тр. Ответ простой, почему они живут до сих пор - с ними никто не судится. Т.е. каждый месяц еще очень много денежек выводить - рекламные места на 100% достаются бесплатно. Рентабельности такой ни у кого нет.

Контора дебильная. Никакой автоматизации, все документы готовятся вручную, письма и те вручную подписываются на конвертах!!! Я снял около половины их баннеров. А где альтернатива? На сайтах есть гугл и яндекс, где то яндекс не принял, хотя вижу кучу г-сайтов с яндекс рекламой.

Подскажите кого нибудь одного, кроме яндекса и гугла - сразу сниму весь бегун. Бегун кстати мне начисляет нормально, но я думаю все с концами. А судиться - подавать в арбитражный суд в Москве - точно дороже выйдет, чем вытащишь оттуда. Надо всем писать одновременно в прокуратуру и роспотребнадзор, чтобы "зачесались" хоть немного они. В России даже интернет бизнесмены крупные - наглецы и воры!

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#88

trudot, стот РСЯ и адсенс. В адсенсе цена клика больше в 5-10 раз. Думаю постепенно на адсенс перевести сайт. В бегуне выходили вообще копейки. Клик был меньше 1 рубля.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#89

Ну что заплатили кому ни будь в конце февраля 2014?

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#90

mainrus, ну не издевайтесь над людьми. Зачем так жестоко?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий