apelsin-1. больше не платят.

1 23
chess22
На сайте с 24.09.2013
Offline
44
#21

получил выплату за август, платят но только после чательной, как я понимаю обработки конверсий!

Лучшие партнерки (http://www.locaut.ru/2015/02/luchshie-partnerskie-programmy-sra-s-oplatoy-za-deystvie.html) - с оплатой за действие! Инвестирование +30% в год (http://www.bankskredit.ru/2017/01/investirovanie-v-mikrofinansovye-organizacii-investicii-v-mfo.html) - Инвестирование в микрофинансовые организации!
RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#22

Нарвалась на "выплаты" это партнерки, хотя ведь читала, как платят

Работала с ними с августа, вовремя выплаты ни разу не получала, но все же получала

Работала лишь из-за БинБанка, который был только у них, ну у на другие тоже заливала траф

Ждала выплаты за октябрь (25 ноября)

Информация по одобренным лидам за этот месяц (октябрь) в кабинете появилась, но выплат не было. Обещали выплатить в течении недели. Ждала до конца ноября, траф не снимала

Сегодня (спустя полторы недели от ожидаемой выплаты), получаю звонок, что выплат мне не будет из-за плохого качества трафа.

Это как понимать вообще?

На банки заливаю уже около года в разных партнерках и с таким сталкиваюсь впервые.

Спрашивается: если вас чем-то не устраивает качество трафа, нафига молчать об этом 2 месяца и сообщить только после задержек выплат, особенно если учесть, что раньше это качетсво устраивало

В итоге потери от работы с этой партнеркой составили 30к

Хорошо, что БинБанк теперь есть и в другой партнерке, где подобных проблемм просто нет.

Платят стабильно раз в неделю и в случае каких-то нареканий со стороны рекла сообщают за 1 день, а не через 2 месяца

P.S. Кому надо, кину рефку по поводу бинбанка (стучите в личку)

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
S
На сайте с 25.06.2008
Offline
40
#23

Коллеги, во второй половине года банки активно взялись за контроль качества лидов.

Если раньше они только присылали данные по одобрениям/отклонениям, то теперь присылают требования блокировать тех или иных партнеров.

Первые блокировки по УБРР и Бинбанку у нас уже были. Ну, и видимо, еще будут.

Сейчас (сегодня) мы защищаем партнерские лиды перед Бинбанком. Возможно часть из спорных лидов все-таки будет оплачено.

Но если вам уже позвонили, видимо совсем все плохо. Например, по вашему трафику у банка нет ни одной выдачи. А такое бывает, и, сами понимаете мало какому банку понравится.

Тем более, все они (кто давно работает с лидам из интернета) уже посчитали ключевые показатели по дозвонам, приходам в офис и выдачам. И теперь чистят свои каналы поступления лидов.

Напишите, кто вы, какой у вас AID (например, на vm@apelsin-1.ru), я пришлю вам детали, которые удастся получить от банка конкретно по вашему трафику (обычно это проценты дозвона, одобрения, прихода в офис, выдачи) и детали по трафику, которые есть у нас.

Проанализируете, может будет понятно, что поменять, кроме партнерки.

Банк-то вас везде будет блокировать, если ваш трафик его не устроит.

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#24
stacmv:
Коллеги, во второй половине года банки активно взялись за контроль качества лидов.

Если раньше они только присылали данные по одобрениям/отклонениям, то теперь присылают требования блокировать тех или иных партнеров.

Первые блокировки по УБРР и Бинбанку у нас уже были. Ну, и видимо, еще будут.
Сейчас (сегодня) мы защищаем партнерские лиды перед Бинбанком. Возможно часть из спорных лидов все-таки будет оплачено.

Но если вам уже позвонили, видимо совсем все плохо. Например, по вашему трафику у банка нет ни одной выдачи. А такое бывает, и, сами понимаете мало какому банку понравится.
Тем более, все они (кто давно работает с лидам из интернета) уже посчитали ключевые показатели по дозвонам, приходам в офис и выдачам. И теперь чистят свои каналы поступления лидов.

Напишите, кто вы, какой у вас AID (например, на vm@apelsin-1.ru), я пришлю вам детали, которые удастся получить от банка конкретно по вашему трафику (обычно это проценты дозвона, одобрения, прихода в офис, выдачи) и детали по трафику, которые есть у нас.

Проанализируете, может будет понятно, что поменять, кроме партнерки.

Банк-то вас везде будет блокировать, если ваш трафик его не устроит.

Не нужно сваливать всю вину на банк

Во-первых, начните соблюдать свои обязательства перед вебмастерами

Если говорите, что выплаты 25 числа, бюдьте добры это сделать, а не придумывать отмазки

Во-вторых, найдите профессиональный персонал, который научиться работать с вебмастерами и доносить до них информацию реклов оперативно, а не тогда когда куча денег слита и назад пути нет

В-третьих, если у вас есть информация о том, что не так с трафом, почему не озвучивать ее сразу вебу, а не придумывать уже после того, как поднят кипиш на форумах

В-четвертых, у вас что нет договора с реклом, где прописано, что он платит за заявки, а не за выдачи? В условиях оффера нет никаких условий, при которых веб лишается всех выплат (откровенный фрод я не считаю). Никаких притензий за 4 месяца работы по поводу качества трафика опять же небыло

Условия оффера выполнены на 100%, а денег нет

Налицо нарушений обязательств со стороны партнерки

S
На сайте с 25.06.2008
Offline
40
#25

Банк-то не виноват, он реализует свое право (закрепленное договором) отказаться от получения лидов от того или иного источника.

Направляя свое требование отключить партнеров, банк прикладывает некие данные (разные для разных банков) в обоснование этого требования.

Трафик партнера изучается длительное время - месяц или более, чтобы исключить влияние случайных факторов на качество.

Даже если по условиям офера оплата производится за лиды, качество лидов все равно отслеживается банком.

Если процент выдачи низкий у незначительного количества источников, они отключаются.

Если низкий процент в целом, банк переходит к оплате за выдачу.

Пока вы не идендифицируете себя, как нашего партнера, я не могу обсуждать детали. Ситуации бывают разные. В общих чертах, без конкретики говорить смысла нет.

Вы недовольны и это понятно. Но без цифр на руках, мне чего вам сказать. Отмазки, похоже, вы не любите. И это тоже понятно.

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#26
stacmv:
Банк-то не виноват, он реализует свое право (закрепленное договором) отказаться от получения лидов от того или иного источника.

Направляя свое требование отключить партнеров, банк прикладывает некие данные (разные для разных банков) в обоснование этого требования.

Трафик партнера изучается длительное время - месяц или более, чтобы исключить влияние случайных факторов на качество.

Даже если по условиям офера оплата производится за лиды, качество лидов все равно отслеживается банком.
Если процент выдачи низкий у незначительного количества источников, они отключаются.
Если низкий процент в целом, банк переходит к оплате за выдачу.

Пока вы не идендифицируете себя, как нашего партнера, я не могу обсуждать детали. Ситуации бывают разные. В общих чертах, без конкретики говорить смысла нет.
Вы недовольны и это понятно. Но без цифр на руках, мне чего вам сказать. Отмазки, похоже, вы не любите. И это тоже понятно.

Отказаться то он может и это его право, но во-первых, вы должны оплатить уже проделанную работу, а во-вторых, дать вразумительный ответ, что конкретно не устраивает и каков портрет аудитории. Может они тупо дают кредиты только тем, кто получает от 50к в мес и если им приведешь других людей, то траф будет плохим

Вы обещаете дать ответ по моему айди

Вопрос: почему менеджер не дал этого ответа, при обращении к нему

Вывод: придумаете отмазки по ходу дела

AID: s1148

P.S. при прошлой выплате мне вообще заявили, что не могут выплатить, так как мой акк раньше принадлежал какому-то Максиму. Ну не бред?

S
На сайте с 25.06.2008
Offline
40
#27

Сегодня с вами должен связаться наш бухгалтер по текущим вопросам.

Поэтому я вернусь к вашему разговору завтра, если сегодня с бухгалтером не удастся решить ваши вопросы.

Укажите свою фамилию в личном кабинете партнерки. Мы не работаем с анонимными пользователями.

Лиды по Бинбанку за октябрь будут оплачены. Проблемы с качеством возникли, видимо, в ноябре. Переговоры с банком еще не закончены по этому вопросу.

Я занимаюсь технической поддержкой партнерки (не пользователей). Поэтому при необходимости я могу посмотреть в таких местах, куда менеджеры не смотрят (логи серверов, например).

У вас, например, большинство переходов идут без реферера, т.е. из неизвестного (для нас) источника.

А это плохо, потому что все идет в тому, что для контроля качества трафик будет приниматься только из согласованных источников. Для УБРР это уже так.

chess22
На сайте с 24.09.2013
Offline
44
#28

Выплата за октябрь пришла) продолжаем работать! ждём теперь нояборьских - надеюсь до НГ случится!

[Удален]
#29
chess22:
Выплата за октябрь пришла) продолжаем работать! ждём теперь нояборьских - надеюсь до НГ случится!

А смысл работать у таких ? лучше работать у тех кто стабильно платят)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий