Беззаботное лето с Inferno Solutions! Дарим 70$ и ISP Manager новым клиентам!

S
На сайте с 05.05.2013
Offline
9
#31

Приобрёл сервер Premium в Эстонии и честно говоря, сайт стал грузится медленнее, а точнее время отклика сервера бывает под 4 секунды =( Перешёл с общего хостинга, где загрузка была почти моментальной. В тикете сослались на скрипты, которые грузят так. Не знаю влияет ли это на отклик сервера??

Сказали, что надо либо оптимизировать скрипты, либо добавить доп процессор... Процессор добавили - не помогло, наверное, надо оптимизировать. Может кто ответит связаны ли скрипты с временем отклика?

Только для своих вебмастеров-рефералов рассказываю как повысить конверсию в InstallMonster на 50-100% (http://goo.gl/e8T78)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#32

Sharkulla, медленно отрабатывают скрипты, соответственно медленнее отдается контент и увеличивается время, скиньте номер тикета в ЛС, посмотрю лично, что там у вас и отпишу свои комментарии.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
S
На сайте с 05.05.2013
Offline
9
#33
extra:
Sharkulla, медленно отрабатывают скрипты, соответственно медленнее отдается контент и увеличивается время, скиньте номер тикета в ЛС, посмотрю лично, что там у вас и отпишу свои комментарии.

Номер тикета #248645

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#34
extra:
Лето продолжается и компания Inferno Solutions напоминает, что у нас вы можете заказать серверы и VPS
по низким ценам и в дополнение получить супер-бонусы, которыми мы не перестаем удивлять.

Итак, краткий список наших горячих предложений:

- Невероятно низкие цены на VPS в Эстонии. Почувствуйте всю мощь аппаратной виртуализации XEN без
оверселинга и первоклассную бесплатную поддержку и администрирование по ценам от 5$ в месяц!
Среднее время реакции на тикет у нас составляет 10 минут, а пинги из Эстонии будут одинаково хороши как на страны СНГ, так и в Европу.

- Невероятно приятные бонусы для новых клиентов, которые решат заказать у нас полностью администрируемые VPS летом, которые позволят забыть об оплатах до середины осени,
ведь:
- при заказе VPS стоимостью 10$-20$ в месяц мы дарим бонус 30$ (код LETO+30)
- при заказе VPS стоимостью от 30$ в месяц мы дарим бонус 50$ и панель ISP Lite на весь срок аренды (код ISP+50)

- Невероятные скидки и бонусы для тех, кто решит заказать наши собственные выделенные серверы в Нидерландах. Мы снизили цены на 20$ и
дарим каждому заказавшему:
- бонус 70$ и ISP Lite бесплатно (код ISP+70)
- бонус 70$ и Win2003/Win2008 бесплатно (код Win+70)
- приоритетное VIP обслуживание!

ВАЖНО: код нужно вводить в примечании к заказу на 5м шаге, либо после оплаты сообщить, создав тикет в разделе Биллинг.

Отдыхать летом не только приятно, но и выгодно!

Как никогда актуально, остался ровно один месяц до окончания супер акции!

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#35

Знаю, что здесь помогут) Просьба проконтролировать тикет #278466

Надо, чтобы клиент остался доволен.

Спасибо)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#36

Вот уже и август, самый насыщенный месяц лета, в котором многие хотят многое успеть и выжать из этих дней максимум! Некоторые уже отдохнули, у некоторых отпуск еще впереди. Так или иначе, компания Inferno Solutions заботиться о тех и других, продолжая делать подарки своим новым клиентам, и радовать безупречным сервисом всех. Мы не уехали отдыхать, мы продолжаем работать)

Итак, что мы предлагаем:

- Невероятно приятные бонусы для новых клиентов, которые решат заказать у нас полностью администрируемые VPS летом, которые позволят забыть об оплатах до середины осени,

ведь:

- при заказе VPS стоимостью 10$-20$ в месяц мы дарим бонус 30$ (код LETO+30)

- при заказе VPS стоимостью от 30$ в месяц мы дарим бонус 50$ и панель ISP Lite на весь срок аренды (код ISP+50)

- Невероятные скидки и бонусы для тех, кто решит заказать наши собственные выделенные серверы в Нидерландах. Мы снизили цены на 20$ и

дарим каждому заказавшему:

- бонус 70$ и ISP Lite бесплатно (код ISP+70)

- бонус 70$ и Win2003/Win2008 бесплатно (код Win+70)

- приоритетное VIP обслуживание!

- Невероятно низкие цены на VPS в Эстонии. Почувствуйте всю мощь аппаратной виртуализации XEN без оверселинга и первоклассную бесплатную поддержку и администрирование по ценам от 5$ в месяц!

Среднее время реакции на тикет у нас составляет 10 минут, а пинги из Эстонии будут одинаково хороши как на страны СНГ, так и в Европу.

Только до конца лета и только для новых клиентов! Спешите отдыхать, обо всем остальном позаботимся мы!

Inferno Solutions - Дайте нам шанс доказать, что мы лучше вашего хостера!

---------- Post added 06-08-2013 at 13:07 ----------

1nf1n1ty, я вашему клиенту сразу говорил, что тарифа под такой движок будет явно мало, не понимаю, на что он рассчитывает.

P.s. если нужна моя помощь, то достаточно в ЛС написать, а не в теме.

M
На сайте с 17.10.2012
Offline
38
#37

Месяц использую впс в германии, сервер за это время ниразу не падал. Хотя делает довольно сложную задачу, для своих возможностей.

Так же не могу не отметить качество поддержки, отвечают быстро в любое время суток.

B
На сайте с 16.03.2010
Offline
35
#38

Заказал недавно вдс в России, сервер работает на ура, команда хостинга перенесла бесплатно и быстро все мои 40 сайтов. очень понравилась техподержка, отвечает в течение 5 минут. Думаю, что я нашел то что так давно искал! Одним словом, спасибо вам за качественный сервер.

[Удален]
#39

extra, cкажите пожалуйста,

на тарифах VDS в Эстонии возможно увеличение дискового пространства ?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#40
pinki77:
extra, cкажите пожалуйста,
на тарифах VDS в Эстонии возможно увеличение дискового пространства ?

Да, конечно. 10GB - 3$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий