Кто где/как отдыхает?

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#31

Это лето пройдет за...столом в работе. Есть мысли купить никому ненужный кусок "ЖаЛеЗа" на 4-ых колесах, не до отдыха будет...

После - куда поближе к шейхам на недельку.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#32

Мы по выходным в Финляндии или вот в Эстонию собрались (по Таллину погулять). В Финляндии живём в кемпингах.

А в августе куда-нибудь на море:) Ещё не решили куда.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#33
Nomiki:
лето/зима - какая разница? :)

Если ты ничем не связанный холостяк, то никакой. А у студентов и семейных пар привязка к ВУЗам/школам, поэтому лето однозначно востребованнее.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#34

Я уже лет эдак сорок с небольшими перерывами вот так летом через день отдыхаю:

Бессмертия жажду...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#35

Несколько дней назад вернулся с острова Форе, что в балтийском острове в 150 км к югу от Стокгольма. Весь остров объездил на велосипеде, хорошо там, тепло и, что главное, спокойно очень.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36
t_o_x_a:
что главное, спокойно очень.

Это главный критерий качественного отдыха.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#37
NP04:
пару-тройку учебников))

Жесть, как она есть. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#38

Blondingo, неделю назад друзья вернулись из Эстонии, все в полном восторге! понравилось очень.

а я дурак отказался, типа дел много, вся фигня, по итогу и дела не выгорели и в Эстонии не побывал

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#39
talia:
Жесть, как она есть. :D

А что делать?! Надо же как-то наказывать за не самые хорошие результаты по окончанию учебного года!:)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#40
Шаокан:
Blondingo, неделю назад друзья вернулись из Эстонии, все в полном восторге! понравилось очень.
а я дурак отказался, типа дел много, вся фигня, по итогу и дела не выгорели и в Эстонии не побывал

Меня вот только мучает вопрос - велики стоит везти с собой или по Таллину лучше пешком передвигаться. Можете их спросить, как там с велопарковками?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий