Яндекс РСЯ в 5 раз отклоняет заявку - причина в adsense!

12
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#11

Смысл снимать рекламу? Модератор Яндекса, если ему надо будет, запросто может посмотреть в кеше что у вас там висело

yolabiz
На сайте с 14.01.2009
Offline
63
#12
Вам на сайте хоть какую-нибудь строку "где я" завести стоило бы, да рубрики и структуру сайта внятно выстроить, а не про гуглонепереносимость Директа баянить.

Спасибо, "контакты" на сайте присутствуют, ну а насчет структуры - она достаточно понятная и удобная, в кластерах инфу не храню, на википедии она также не в кластерах, но это не делает навигацию унылой )

надежный vps (https://bill2fast.com/aff.php?aff=475) - рекомендую fastvps
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#13

Во блин, что же вы раньше не предупредили :)

Добавил 4 сайта, на которых стоял Адсенс, в РСЯ, и все приняли с первого раза.

A
На сайте с 05.08.2011
Offline
34
#14
yolabiz:

здоровье

думаю что в этом причина, если, конечно, реклама в сайдбаре с меню не сливается.

Не любят в РСЯ такую тему, за редкими исключениями.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#15

РСЯ и другая реклама это, наверно, самый глупый миф из всех про РСЯ :)

Реклама, размещенная на сайте, как бы подразумевает, что сайт уже представляет определенную маркетинговую ценность. Как это можно не понимать - не понятно..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#16
yolabiz:
я уверен на 90% что рся будет меньше давать с него, ибо курил соседние ветки уже несколько месяцев....но хотелось бы попасть туда и убедится лично.

рся дает больше, есть сайт по такой тематики, порядком крупнее вашего, доход от рся в 3 раза выше, но траф украинский, мб из-за этого

Dreammaker:
они реалисты

ну когда мои берут, я заменяю, ведь кликабильных мест не так много, приходится выбирать

---------- Добавлено 19.06.2013 в 23:47 ----------

yolabiz, ну во-первых смените блок на новый формат, более доходный для места под статьей (погуглите новые форматы блоков адсенс)

ну а во-вторых все таки берут с адсенсом на ура, далеко не один сайт взяли

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#17

А у меня три сайта на бесплатном хостинге от blogger приняли в РСЯ, и причем на всех было по три блока Adsense - очень агрессивно расположенных (перед статьей, в конце и в сайдбаре стояли огромные прямоугольники 336х280). В момент заявки РСЯ, блоки не убирал! Так что позволю усомниться в суждении ТС.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#18

5 раз подавал у меня стоят 3 блока адсенса все 5 раз отклоняли но у меня категория обо всем я думаю что в этом проблема, хотя и советовали попробовать убрать блоки адсенса один разок для пробы может так и сделаю в след раз)

G
На сайте с 18.06.2008
Offline
98
#19
yolabiz:

сдл
здоровье
3+к уников

Здоровье размыто? То есть не только про ВСД, но и про все заболевания?

У вас в городе знакомые врачи есть? Договоритесь, и разместите данные, что мол такой-то доктор - официальный консультант.

После всех статей, связанных с лечением обязательно прописывать рекомендацию консультации со специалистом.

Сделайте статьи не только контентом, но так, чтобы они были как бы даны от профессионального доктора узкой специализации (кардиолог, ревматолог, терапевт, врач общей практики и т.д)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий