Добровольное получение денег или легкий мануал заработка. Источник: http://mmoru.com

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#81
Toster_Alex:
Ребята, сегодня с отзывом не получится. Причина: Почта России. Вы уж извините...

Тема не работает, так что можете не торопится. Не пойму тех кто написал положительные отзывы, чем они были мотивированы.

P.S. Приобрел опыта за 500р.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#82
kosty56rus:
Тема не работает, так что можете не торопится. Не пойму тех кто написал положительные отзывы, чем они были мотивированы.
P.S. Приобрел опыта за 500р.

Вы покупали этот товар? Что ТС скажет в свою защиту?)

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#83
alias008:
Вы покупали этот товар? Что ТС скажет в свою защиту?)

Да оплатил половину, да что ТС может сказать, он уже наврят ли здес когда то появится.

Стартовый баланс можно потратить только в сети и так на всех связях. Есть сервисы по обналичиванию стартового баланса но процент у них бешенный, и выхлопа никокого не будет.

P.S. Мне вот интересно, что скажут те, кто положительный отзыв написал, что тема рабочая.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#84
kosty56rus:

P.S. Мне вот интересно, что скажут те, кто положительный отзыв написал.

А что могут сказать, если никто на деле не тестировал.

Про стартовый баланс согласен, но мне ТС сказал, что стартовый баланс там уже потрачен, поэтому нужно брать доверительный платёж (читай, уходить в минус). Мои SIM-карты всё-равно уже пришли, проверим, чего уж там...

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#85
kosty56rus:

P.S. Мне вот интересно, что скажут те, кто положительный отзыв написал, что тема рабочая.

Они такие же кидалы, как и автор темы, либо просто бояться признать себя лохом :)

Так что ничего не скажут.

Fuck the plebs.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#86
kosty56rus:
Да оплатил половину, да что ТС может сказать, он уже наврят ли здес когда то появится.

Похоже появилсо

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#87
Vitkus:
Похоже появилсо

Да, именно он и есть.

Так, что и в той и в этой теме, берем на заметку тех, кто оставлял положительные отзывы.☝

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#88
kosty56rus:
берем на заметку тех, кто оставлял положительные отзывы

можно еще керосин и спички прихватить :)

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#89
kosty56rus:

Так, что и в той и в этой теме, берем на заметку тех, кто оставлял положительные отзывы.☝

Если пройтись ещё и по соседним темам, можно собрать достаточно внушительный список. Собственно, моё мнение по поводу того, что люди с большой репой дают отзыв за процент - подтверждается. Я думаю, что многие не отказываются от возможности подзаработать, тем более, что часто "выходят сухими из воды" (ведь ответственность за качество мануала лежит на его авторе, а не на том, кто оставил отзыв).

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#90
Toster_Alex:
Мои SIM-карты всё-равно уже пришли, проверим, чего уж там...

ну и как результаты проверки?

никакой процент от ТС я не получал, сегодня успешно испытал тему, единственное, что симки покупал в другом месте (не где советовал ТС) и обналичивал через другой сервис, но суть получения денег использовалась из мануала

то что у кого то не получилось ее использовать, еще не значит, что она не рабочая

повторюсь, сервисы указанные в мануале не использовал, поэтому не могу сказать, если действовать как написано в мануале, получится или нет, но сам принцип получения денег был испробован (с помощью других сервисов) и он рабочий

P.S. Так же хочу добавить, что до этого брал 2 темы за отзыв, после моих отзывов, продажи успешно прекратились, т.к. отзывы были отрицательными. Так что с моей стороны какого то заговора, с оставлением положительных отзывов без проверки (а уж тем более, получение денег от авторов мануалов) нет.

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий