FeodalCash – порабощай и зарабатывай - (Новая Файловая ПП - Без СМС и Тулбаров)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#71

Скрины бы не помешали.

[Удален]
#72
qwezxcasd:
это ПП еще ботнет с вас поимеет. знакомый сделал реверс ихнего инсталятора.
вкратце: run.exe запускает майнер(svchost.exe) и закриптованый троян-данулоадер(libcurl.dta)
который в свою очередь получает команды через icq ввиде xml для загрузки и установки левого софта.
майнер и даунлоадер палятся нодом и др.вебом

Вполне ожиданный выпад на нашу систему передачи команд майнеру, (как нам контролировать и менять сервера для майнинга? Спросите у знакомого может подскажет нам) 🍿 Так что расслабтесь никакого ботнета там нет! Да, АВ ругаются на майнеров но мы обновляемся регулярно.Платные архивы тоже палятся АВ но об этом уже так не кричат.

Кокой средний конверт по системе, дайте скрины или сколько я получу с 1000 инсталлов?

Зависит от компьютера пользователя , можете сами посчитать это на калькуляторе Bitcoin , средний комп выдает 50 MHash/s , продвинутый выдает от 200 до 350 MHash/s , тоесть 1 юзер будет приносить от 5 до 35 долларов в месяц. Если у юзера ноут или печальный комп то может быть в разы меньше.

Подходят все страны, единственное требование это видеокарта с поддержкой OpenCl, мы не насилуем компьютер пользователя и используем 20-30% мощности (чтобы не тормозило).

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#73

10 символов...

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#74

10 символов

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#75

FeodalCash, рассмотрите пожалуйста тикет от kamazox.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#76

FeodalCash, А с антивирусами как дела обстоят ?

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#77

Ramzes_13, ошибочка вышла, не на тот номер писал сообщения.

[Удален]
#78
hulivtuli:
FeodalCash, А с антивирусами как дела обстоят ?

Уже писали ранее, чистим по мере детектов.

almazik:
FeodalCash, рассмотрите пожалуйста тикет от kamazox.

Рассматриваются все , по мере поступления. Промо новичкам прогружаем раз в сутки или двое.

Важно: Если у Вас возникают проблемы со входом на FeodalCash.ru то можно зайти на FeodalCash.com или FeodalCash.net

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#79
FeodalCash:
Замечания на тему того что Bitcoin «прикроют как Liberty Reserve» смешны и необоснованные, потому что Btcoin – децентрализованная криптовалюта, у которой нет единого центра управления, а это значит что нечего прикрывать!

вот и я про это ранее писал(тему кстати разгадали до оф.объявления, вернее я догадался и озвучил:)тема супер, еще раз повторю-молодцы), но меня всяко обозвали и даже минуснули, не подумав логически. bitcoin не возможно прикрыть, потому и говорю, что это новая супер тема которая вытеснит смс подписки, а срок кто вкурсе расчета всех 21м блоков очен большой. Уверен и за этот пост меня комнями закидают писсимисты по жизни, но я с удовольствием вернусь к этому посту через этак 6 месяцев.

Сравнивать ReserveсLiberty совсем не коректно, bitcoin независима, более того конвертируемая валюта, во всю на бирже конвертируется - это прикрыть уже невозможно(не под силам любому государству на нашей планете и я не юридический спец, просто знаю основы конституций государств(даже социалистических) из за биткойна переписывать уж поверте их не будут)..Какой раз повторюсь -это новая супер тема

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#80
trafbax:
вот и я про это ранее писал(тему кстати разгадали до оф.объявления, вернее я догадался и озвучил:)тема супер, еще раз повторю-молодцы), но меня всяко обозвали и даже минуснули, не подумав логически. bitcoin не возможно прикрыть, потому и говорю, что это новая супер тема которая вытеснит смс подписки, а срок кто вкурсе расчета всех 21м блоков очен большой. Уверен и за этот пост меня комнями закидают писсимисты по жизни, но я с удовольствием вернусь к этому посту через этак 6 месяцев

истину глаголите, батюшка ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий