FeodalCash – порабощай и зарабатывай - (Новая Файловая ПП - Без СМС и Тулбаров)

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#241
FeodalCash:
Будет и модуль и одиночный билдер ссылок.

Проблемы с промо , перезальем (обновим) в течении часа и установки пойдут как обычно.

Класс, то есть сегодня целый день не работал как я и подозревал нужным образом инсталер, вы бы тогда не открывались так рано.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 16:21 ----------

nickrem:
И что теперь со вчерашними инсталами? Они похерились? У меня раза в 4-5 меньше установок сегодня, чем должно было быть...

+1, как чуял что с инсталером что то не так.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 16:44 ----------

Вы у всех автоматом замените инсталяторы?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
[Удален]
#242
3BEPEK:

Вы у всех автоматом замените инсталяторы?
Нда начало работы уже жесть....

Нет , нужно будет перекачать, мы начислим всем 95% рейт в качестве компенсации на на неделю.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#243
FeodalCash:
Нет , нужно будет перекачать, мы начислим всем 95% рейт в качестве компенсации на на неделю.

А вот это отлично! Дайте знать когда можно будет качать новый инстал

[Удален]
#244
3BEPEK:
А вот это отлично! Дайте знать когда можно будет качать новый инстал

Готово , просьба всем партнерам перекачать промо.Всем партнерам установлен 95% рейт в качестве компенсации на на неделю.

К вечеру так же надеемся выкатить новую схему отдачи промо (эта останется + будет новая).

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#245

FeodalCash, на новое промо браузер ругаетсо

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#246
sema_87:
FeodalCash, на новое промо браузер ругаетсо

И аваст кричит что подозрительный файл

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#247

Ога, новый промо Мазила даже скачать не дает...

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#248

правила появились в админке.

[Удален]
#249
3BEPEK:
И аваст кричит что подозрительный файл

Почти закончили новую систему отдачи промо (мы не можем отписывать Вам сюда каждые 5 минут), там будет криптоваться не каждому партнеру , а каждый файл. И это ругается больше на домен чем на файл.😂 от АВ обновим не переживайте.

Если есть вопросы пишем в тикеты.

[Удален]
#250

Лью уже месяц, по 70 баксов:2cents: в сутки уже где то выходит, АВ слегка напрягают , но пацаны вроде довольно часто криптуют да и лью я через ТДСку так что сайты в норме. Спасибо, всем доволен, выплаты регулярны, досрочки даже через тикет делали🍿. Я не попал на нерабочее промо, так что проседаний небыло. Они разрешают упаковывать свой софт и лить на другие ПП, так что в связке с Zip-Archive вообще шоколад☝.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий