Проблема с ИНН и ОГРН

12
H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#11

Всем спасибо за ответы.

Пришел ответ с яндекса

Благодарим Вас за информацию, вопрос по реквизитам снимается.

Однако по оценке редакторов, на сайте используются приёмы, рассчитанные не на чтение людьми, а на поисковых роботов. Фактически, это является неполным соответствием пункту 5 Требований (поисковый спам). Мы не готовы рекомендовать сайт в его нынешнем виде пользователям Каталога.

Рассмотрение повторной заявки на регистрацию возможно только через месяц после приведения сайта в полное соответствие требованиям.

У меня вот вопрос реально ли только через месяц они смогут принять заявку, если я сейчас уберу спам и напишу текста для людей могу ли я подать заявку прямо сейчас и будут ли ее рассматривать? Кто встречался с такой проблемой?

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#12
Hol1killer:

У меня вот вопрос реально ли только через месяц они смогут принять заявку, если я сейчас уберу спам и напишу текста для людей могу ли я подать заявку прямо сейчас и будут ли ее рассматривать? Кто встречался с такой проблемой?

А что из ответа платонов вам было не понятно? что посеяло недоверие к ихнему ответу?

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#13
Asd88:
А что из ответа платонов вам было не понятно? что посеяло недоверие к ихнему ответу?

А что я не могу подать заявочку отсюда снова http://direct.yandex.ru/catalog/vipurl.pl

Я же платную регистрацию прохожу. Просто до этого в отказе с почты <moderate@catalog.yandex.ru> они не упоминули что будут рассматривать через месяц мою заявку. А после пришел ответ из <support@catalog.yandex.ru> и вот они написали что месяц надо ждать, но это слишком долго по времени.

RB
На сайте с 04.10.2012
Offline
64
#14
Hol1killer:
А что я не могу подать заявочку отсюда снова http://direct.yandex.ru/catalog/vipurl.pl

Я же платную регистрацию прохожу. Просто до этого в отказе с почты <moderate@catalog.yandex.ru> они не упоминули что будут рассматривать через месяц мою заявку. А после пришел ответ из <support@catalog.yandex.ru> и вот они написали что месяц надо ждать, но это слишком долго по времени.

Попробуйте подать, никто вас за это по голове не ударит.

H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#15
ramiros-buka:
Попробуйте подать, никто вас за это по голове не ударит.

Да я с этим и не спорю. Просто подал заявку получил отказ и хороший минус на след апе ( не утверждаю что из-за отказа ) но как то страшно стало=)))

[Удален]
#16
Hol1killer:
У меня вот вопрос реально ли только через месяц они смогут принять заявку, если я сейчас уберу спам и напишу текста для людей могу ли я подать заявку прямо сейчас и будут ли ее рассматривать?

да только через месяц, после исправления, раньше просто не будут рассматривать.

P.S. дело может быть не только в текстах ;)

H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#17
burunduk:
да только через месяц, после исправления, раньше просто не будут рассматривать.

Во пипец....

А в чем еще может быть? какие советы можете дать?

RB
На сайте с 04.10.2012
Offline
64
#18
Hol1killer:
Во пипец....

А в чем еще может быть? какие советы можете дать?

Тоже такая проблема была, касающаяся поискового спама - было куча текстов для роботов, около 50, некоторые просто удалил, некоторые подравил. После этого взяли. Хочу еще добавить, что удаленные страницы еще были в кэше, так что хочу развеять миф, о том что редакторы ЯК смотрят кэш.

[Удален]
#19
Hol1killer:
А в чем еще может быть?

блоки (2 ссылки - блок) внутренних ссылок на странице с ключами ;)

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#20
Hol1killer:
У меня вот вопрос реально ли только через месяц они смогут принять заявку, если я сейчас уберу спам и напишу текста для людей могу ли я подать заявку прямо сейчас и будут ли ее рассматривать? Кто встречался с такой проблемой?

Я всегда две, максимум три недели ждал и подавал заявку, все ок было. Месяц не обязательно ждать. А вот две недели подождать придется, раньше бесполезно подавать заявку.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий