Продам кнопку бабло. Полупасивный доход от 3000р / сутки. Освоить сможет каждый!

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#691
seregkaz:
eN_Slon, слонег, всмысле? а что не делать манибэк?

Сарказм, Шелдон :)

Дениско:
Я думаю процентов 95 сделали бы тоже самое, найдя тему решили бы ее продать

Я не продавал. И не распространял. И не работал даже по ней.

---------- Добавлено 04.06.2013 в 16:04 ----------

mr-faq:
слив - в смысле сделали крайнего.

Сам себя сделал вернее.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#692
aliono4ka:
окай тс.я напишу леки на твой форум и на твой биз.без проблем.

Алиночка завали е...ло уже, ТС всем деньги вернул. Если что-то надо будет сделать по его профилю, я к нему обращусь.

ПыСы

И пиши без ошибок, ради уважения к общественности.

Не потей...
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#693

Напоминает врыв Мэри Шелли. Круговорот в рунете налицо ).

Большой брат следит за тобой.
aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#694
ПростоЯ:
Алиночка завали е...ло уже, ТС всем деньги вернул. Если что-то надо будет сделать по его профилю, я к нему обращусь.
ПыСы
И пиши без ошибок, ради уважения к общественности.

Конечно обратишься,ты ему так хорошо сейчас попец лижешь,но это мне параллельно.

То что некоторые умники считают ноктеса благородным,что он решил стырить чужой мануал,то пусть думают так и дальше. А для многих ноктес останется крысой,которая стырив мануал решила навариться на нём.

А насчёт ошибок,то каждый пишет как хочет и знаешь уровень знаний от этого нисколько не меняется. Я что то не заметила большого числа учителей,ворочащих капиталами.

Засим откланяюсь.

[Удален]
#695
ПростоЯ:
Алиночка завали е...ло уже, ТС всем деньги вернул. Если что-то надо будет сделать по его профилю, я к нему обращусь.

Я бы не был столь категоричен, мне вернули пока только половину суммы.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#696
Я что то не заметила большого числа учителей,ворочащих капиталами.

эм... а как же я?

то каждый пишет как хочет

каждый дрочет, как он хочет, а кто не хочет, тот не дрочет :D

ну а по теме: Алинка, как будто и не читает, что пишут в теме, на бота похожа

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
[Удален]
#697
seregkaz:

ну а по теме: Алинка, как будто и не читает, что пишут в теме, на бота похожа

Ну так она модифицировала свою тему - запускать бота на серч выгодней, чем в вебкам-чат😂

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#698
aliono4ka:
Конечно обратишься,ты ему так хорошо сейчас попец лижешь,но это мне параллельно.
То что некоторые умники считают ноктеса благородным,что он решил стырить чужой мануал,то пусть думают так и дальше. А для многих ноктес останется крысой,которая стырив мануал решила навариться на нём.
А насчёт ошибок,то каждый пишет как хочет и знаешь уровень знаний от этого нисколько не меняется. Я что то не заметила большого числа учителей,ворочащих капиталами.
Засим откланяюсь.

Ну вот видишь нет ошибок в словах. Давай дневник 5.)

А по теме свое имущество (мануальчик) надо береч, то что тебя развели, отчасти ты сама виновата.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#699
aliono4ka:

А насчёт ошибок,то каждый пишет как хочет и знаешь уровень знаний от этого нисколько не меняется.

На своем форуме - мб))

3.8 Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом. Не злоупотребляйте клавишей Caps Lock в сообщениях, соблюдайте правила сетевого этикета. Избыточное использование больших букв может быть расценено как нарушение правил.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
VU
На сайте с 06.08.2011
Offline
37
#700
ПростоЯ:
Ну вот видишь нет ошибок в словах. Давай дневник 5.)
А по теме свое имущество (мануальчик) надо беречь, то что тебя развели, отчасти ты сама виновата.

сам то писать без ошибок научись 😂 ради "уважения к общественности" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий