Продам кнопку бабло. Полупасивный доход от 3000р / сутки. Освоить сможет каждый!

aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#571

Noctes и я жду решения со мной.или я пишу блеки просто на вас после такого.

[Удален]
#572
Noctes:
Двум покупателям вернул 100% средств.

7 покупателей получили 50% возврата.

1 покупатель пока что не получил ничего(оплачивал в Z у меня 5000р в рублях лежит, прошу скинуть R кошель в ЛС или подождать пока появятся $)

А дальнейшие перспективы какие?

Кстати, Noctes, если ты у себя на закрытом форуме выкладываешь подробные мануалы, как вот так продавать паленые темы за 200К - куплю, пожалуй, доступ :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#573

Barbar0ssa, если бы я знал что он палёный в жизни бы не взялся продавать. По инфопродуктам консультировать не возьмусь, как видишь как-то не пошло. А вот основы SMM/SMO - без проблем.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#574

ноктер и не нужно меня игнорировать.лучше сразу будьте добры отчитаться.чтобы я сразу предприняла какое либо решение.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#575

aliono4ka, я уже раз 100500 писал. - ждите появления котора.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#576

не знаю какое сходство темы ТС с темой Алиночки, но как говорилось в фильме "Социальная сеть" - "если я создам удобный стул и начну их продавать, то почему я должен платить создателю первого неудобного стула"

как-то так )) не помню точно эту фразу. как вспомнил, так и написал.

так же и с темами в инете. эти же темы не интеллектуальная собственность...

с другой стороны конечно не этично продавать то, что другие уже продавали...

aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#577

вам уже все говорят причем тут котор?вы с ним выясняйте.я выясняю с вами как с тс.и требую тоже компенсацию за ваши действия.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#578

aliono4ka, ради интереса, какую компенсацию вам выдал форум, который разместил ваш мануал у себя в разделе? + какую компенсацию выплатил гарант который слил вашу тему?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#579
megaBOT:
не знаю какое сходство темы ТС с темой Алиночки, но как говорилось в фильме "Социальная сеть" - "если я создам удобный стул и начну их продавать, то почему я должен платить создателю первого неудобного стула"
как-то так )) не помню точно эту фразу. как вспомнил, так и написал.
так же и с темами в инете. эти же темы не интеллектуальная собственность...
с другой стороны конечно не этично продавать то, что другие уже продавали...

уже не раз было в теме - продается копипаст темы алиночки с частичным рерайтом и копирайтом

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#580
Noctes:
Barbar0ssa, если бы я знал что он палёный в жизни бы не взялся продавать.

Тебе об этом прямым текстом заявлял тот же tez. Чтож не остановился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий