Упрощение в создание сетки сайтов

12 3
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
1655

Всем привет, хочу побаловаться сетками сайтов. Полдскажите пожалуйста:

Дело в том, что сателлитов будет очень много. На всех планирую по 3-7 страничек.

Ставить грамозкие цмс, типо wordpress, не вижу смысла, да и вообще особо не думаю что цмски нужны.

Но вот тупо самому ручками прописывать в html - тоже не вариант, может подскажите есть ли спец. цмски для создания сателлитов? Контент у меня уже имеется.

Вот задумываюсь о приобретение зебрума. Буду рад вашим советам и рекомендациям.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#1

Кандидат....

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Скрипт конструктора FOXI (платный). VDS с 512 мб оперативки и 1 ядром выдержит до 5000+ сайтов)

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3

site+ Спасибо посмотрю :)

foxi:
Скрипт конструктора FOXI (платный). VDS с 512 мб оперативки и 1 ядром выдержит до 5000+ сайтов)

Ахаха, и вам спасибо, так еще указали что платный, я уж подумал сколько интересно- оказалось всего 1 бакс в месяц :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#4

Я когда делал подобные сайты - сам писал скрипты на пхп - смысл скриптов очень прост - я гружу в скрипт шаблон и в текстовые файлы вставляю в столбик титлы, мета теги, тексты (а в некоторых случаях просто вставляю ключевые слова и по маске всё генерируется) - потом жму кнопку и текстовые файлы скрещиваются с шаблоном и получается сайт.

Мне такой метод был удобен для настраивания всяких масок. Ну например - загнал в скрипт ключевое слово - а он по ключевому слову раздаёт альты для картинок, названия для картинок, вставляет в титл, формирует меню. Удобно в общем.

Если интересно - обращайтесь в личку - продам скриптик по дешёвке - допишу в него комментарии - что там за что отвечает, чтобы проще было редактировать под себя.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

trytrytry, если просто размещать сайты на конструкторе, так сказать в розницу, то начальный тариф бесплатно )

Возможна аренда конструктора , с размещением в Украине за 50$ в месяц или в венгрии за 70$ в месяц (20гб диск, 1 гб память, 1 ядро проца 2ггц)

Также возможна купить движок для установки на ваш сервер - 500$ разово.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#6

Грубо говоря нужна не аренда, а есть примерно 700-800 свободных доменов, мне необходимо по 3-5 страничек на каждом :) Контент не проблема, проблема все ручками делать. Но и с однотипной структурой тоже не хочется. Разбросать их хочу на типо "безлимитные хостинги" на 4-8 штук.

L
На сайте с 11.02.2013
Offline
18
#7

Можно купить многамногамногамнога битриксов

Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#8

я сам на зебруме уже год сижу. так скриптов уже на три килобакса назаказывал, чтобы он адекватно работал. разработчики там над ним практически не трудятся, на форуме изредка появляются, предложения клиентов не реализуют. в самой системе функционал тривиальный, местами с багами. в общем, работа с зебрумом похожа на поездке на старой копейке с километром проволки, что скрепляет детали. постоянно что-то ломается, постоянно новые траблы. вот, спустя год, я привык к зебруму, уже работаю.

Смотрел еще в сторону зеброида, даже купил его, но он не позволяет того уровня автоматизации, который мне нужен (мне нужна скорость в десяток оптимизированных, перелинкованных стостраничников в сутки без штата мартышек, а зеброид движки на хостинги заливает, не думая, - по файлу, имхо, десктоп для веба - не ахти).

я смею всё, что смеет человек. кто смеет больше, тот не человек.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#9

/ru/forum/764354

Урбаноид спасёт вас!

L
На сайте с 11.02.2013
Offline
18
#10
Cthulchu:
я сам на зебруме уже год сижу. так скриптов уже на три килобакса назаказывал, чтобы он адекватно работал. разработчики там над ним практически не трудятся, на форуме изредка появляются, предложения клиентов не реализуют. в самой системе функционал тривиальный, местами с багами. в общем, работа с зебрумом похожа на поездке на старой копейке с километром проволки, что скрепляет детали. постоянно что-то ломается, постоянно новые траблы. вот, спустя год, я привык к зебруму, уже работаю.
Смотрел еще в сторону зеброида, даже купил его, но он не позволяет того уровня автоматизации, который мне нужен (мне нужна скорость в десяток оптимизированных, перелинкованных стостраничников в сутки без штата мартышек, а зеброид движки на хостинги заливает, не думая, - по файлу, имхо, десктоп для веба - не ахти).

прямо таки поэтическая метафора

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий