WebEffector: ох.. какие условия для агентств, фрилансеров, владельцев сайтов, блогов!

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#351
marybess:
Роман Б., благодарю за информацию. Этой проблемой уже занимаются специалисты.

У меня - аналогично. Во всех кампаниях у всех запросов осталось по 1 анкору. Когда решите проблему?

А, ладно, ждать не буду. Сам запущу перегенерацию. Но это серьезный фейл. Последние 25 дней покупались только прямые вхождения.

---------- Добавлено 21.12.2013 в 17:52 ----------

Ваши специалисты до сих пор занимаются проблемой? Почти месяц прошел... Почему пользователям не сообщили, что есть проблема, и чтобы они обновили анкоры? Ну и сервис!!!

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#352

Не работает вход!

не могу попасть в аккаунты

M1
На сайте с 02.02.2010
Offline
30
#353

Стараюсь вывести проекты. Сервис уже не торт. Закупка ссылок безобразная. Переплачиваешь в разы, в результате доноры под АГС. Есть пара проектов, которые однако держатся в топ-10. УЖ не знаю почему. Может потому что им по 12-14 лет и они в ЯК и в DMOZ, и вообще везде или все-таки из-за тех несколько десятков ссылок которые уже года три в в ВЭ закуплены. Я имею в виду про основной массив ссылок. Решил минимизировать траты на этот сервис, потому что платить в него жалко, но ссылки снять боязно. А вдруг и правда из-за них? :))) И что я делаю... Я покупаю в магазине бонусов золотую карту. Карты - это единственное, что можно купить в нем, остальное для "курганских школьников с Пентиумыми" (да не обидятся на меня славные жители этого города). Купил. БАААА! Вот ведь ситуация. Отвязать предыдущую карту (была серебряная) нельзя. Привязать "новую-кленовую золотую" поэтому нет возможности. Дело происходит 4 или 5 января. Звоню в поддержку. Чудо! Мне отвечают обещают принять меры и принимают. Карта привязана. Успокоенной службой поддержки о том, что теперь-то у меня 8 процентная скидка и услуга (обещанный платеж). то когда можно в долг жить на 5000 рубликов. Ухожу спать. Потом очередной банкет, что не относится к делу. С утра решил все-таки проверить. Ну не доверяю я ВЭ. Знаю их, кудесников СЕО. ОПА!. Все проЭкты ЗАМОРОЖЕНЫ. Утро 6-го. Праздники. Сам с бодуна. Звоню нераспохмеленный в саппорт. Говорю - какого хрена? Мне отвечают - ой, ой. Карта привязана, но она не привязалась. (Вот это поворот!!!!) $%^%$&%&**&^&*? - ласково осведомляюсь я. А мы не знаем - отвечают мне. Резко пополняю баланс, да... Я обладатель золотой карты ущел в минус на...... 1 рублик!!!!! И проеЭкты заморожены. А как же!!! Вдруг он не отдаст!!!!! После того когда я вывалил всю похмельную желчь на бедную девушку из саппорта - полегчало. Бросил трубку. Пошел пить рассол. На следующий день перезванивают. Услугу обещанный платеж мы подключили, а вот скидки в 8 процентов вам не видать. Только 6 - по серебряной карте. Предыдущей. Вы же не в декабре ее купили, а в январе. Поэтому нам нужна статистика по вашим расходам по прошлому месяцу. Челюсть падает на пол!!! А как же я говорю, статистика за последние три года, да еще обладателя серебряной карты. Ой! Мы не знаем. Ждите февраля. Ну как тут не любить ВЭ. Так что как обещал саппорту, что напишу, так и написал. Дело не в 2 процентах. Дело в принципе. К чему я собственно это. Как сервис - разочарован. Как мне сказал один знакомый "бандюган" в 90-х, когда я пытался ему "впарить" квартиру немного дороже, чем она стоила. (он так кинул пальцы и с улыбкой борца Карелина сказал) "Земеля. Бабло надо зарабатывать, а не РУБИТЬ". Прислушайтесь. В этом что-то есть!!!

РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#354

Ни одна из ссылок начинающихся с http://client.webeffector.ru не работает, пусто

сервис не доступен,

Разберитесь уже.

или это только у меня ?,

ввожу логин и пароль на webeffector.ru, а дальше пусто

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#355

moscow1980, добрый день,

вы немного путаетесь в датах обращений, но в целом логику ситуации описали верно. Итак, поясняю еще раз, расчет скидки по новой привязанной карте осуществляется на основе трат за прошедший календарный месяц. вы привязали новую карту в январе, соответственно, скидка начинает рассчитываться с момента окончания календарного месяца. Аналогичным образом она рассчитывалась и в случае с привязкой карты Сильвер - вы получили скидку не сразу, а по истечении календарного месяца. При этом, в ситуации с привязкой новой карты Голд, скидку вам не отрубили, а оставили в прежнем размере.

Надеюсь вам уже полегчало и похмельный синдром больше не преследует, как и желание хамить службе поддержки. С прошедшими праздниками =)

---------- Добавлено 16.01.2014 в 12:19 ----------

Роман Б., спасибо за информацию, все починили

На службе у пользователей WebEffector (http://webeffector.ru)!
РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#356
marybess:


Роман Б., спасибо за информацию, все починили

marybess Благодарю

M1
На сайте с 02.02.2010
Offline
30
#357

Да мне-то что? :) Я отходчивый. :) Вы в бабле из-за крохоборства теряете. Скидка рассчитывается. Эвона слова какие. Как было и сказано новых проектов я грузить не буду. :( Обидно. Был хороший сервис. Насчет обвинений в хамстве, советую думать, прежде чем такое писать. Излить желчь - это не хамство. Правда насчет блокировки высказанная возможно и на повышенных тонах, но в предельно корректных выражениях, не является хамством. Тем более я девушке сказал, что лично к ней я не имею претензий. Мы все понимаем - саппорт люди подневольные. Улучшайте сервис, не занимайтесь крохоборством и люди к вам потянутся. Удачи в бизнесе! :)

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#358

moscow1980, благодарю за пожелание удачи) остальное опустим XD

kinar
На сайте с 07.10.2007
Offline
142
#359

marybess, вы там живы еще, курилки? Сегодня не могу зайти в аккаунты ни через Хром, ни через ФФ.

P.S. Зашел через http://client.webeffector.ru/, а вот с морды зайти не могу.

Йога по скайпу! (http://www.joga-skype.ru/) Старинные медицинские книги по психиатрии (http://medbasis.ru)
SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#360

Зашёл в аккаунт раза с 7го

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий