Куда покупать ссылки для поднятия ТИЦ

1 234
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#21

ГГЛ - неэффективен для тица, т.к. большинство площадок тупо зафильтрованы. Проводил эксперимент: закупил безанкорных ссылок с тем. доноров 20-300 тиц на 60к деревянных. Апнуло всего на +40 (50).

p.s. для тица эффективно размещать статьи в мирке, да так, чтобы доноры не торговали в ггл.

R
На сайте с 03.05.2013
Offline
26
#22
vilisan2:
ГГЛ - неэффективен для тица, т.к. большинство площадок тупо зафильтрованы. Проводил эксперимент: закупил безанкорных ссылок с тем. доноров 20-300 тиц на 60к деревянных. Апнуло всего на +40 (50).

p.s. для тица эффективно размещать статьи в мирке, да так, чтобы доноры не торговали в ггл.

а для трафика где покупать? я думал как раз ГГЛ рулит :(

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#23
vilisan2:

p.s. для тица эффективно размещать статьи в мирке, да так, чтобы доноры не торговали в ггл.

Интересно, какие? У меня мирка вообще самая невыгодная по растратам - статью закажи, хорошую площадку подбери, размещенную статью прокачай.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#24

Не нравится мне в мирке..

Tony-G
На сайте с 08.05.2013
Offline
8
#25

Если вам нужен Тиц добавьте в Яндекс каталог и покупайте тематические ссылки. Только зачем киносайту тиц? А вообще ТС вы впустую выкидываете деньги покупаю вечные ссылки в ггл!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26
september:
Интересно, какие? У меня мирка вообще самая невыгодная по растратам - статью закажи, хорошую площадку подбери, размещенную статью прокачай.

А потом, случится что нить, как принято в танковой бригаде: все для своих, для всех правила, им дух важнее.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#27
vilisan2:
ГГЛ - неэффективен для тица, т.к. большинство площадок тупо зафильтрованы. Проводил эксперимент: закупил безанкорных ссылок с тем. доноров 20-300 тиц на 60к деревянных. Апнуло всего на +40 (50).

акцептор в як? сколько времени сайту?

с чего вы взяли, что тиц от вечных ссылок появляется за один ап и большой?

напротив, с ггл надо работать трезво, не ожидая что назеленый сайт в один два апа будет накинут приличный тиц. чаще наблюдал, что далеко не все проиндексенные ссылки сразу работают для тиц, и тиц нарастает поэтапоно. +30, потом еще +30-50 потом больше.. и т. п.

да и еще не вечер. если у сайта тематика присвоена и реально с тематичных сайтов и страниц куплены ссылки, это должно выстрелить позже. а по поводу зафильтрованных... даже с забаненных тиц передается, так что не причем тут зафильтрованность , хоть и не верно что там она у всех

С уважением, Павел
R
На сайте с 03.05.2013
Offline
26
#28

расскажите, почему с ггл не стоит вечные ссылки покупать? уже не первый раз вижу...

или это касается киносайта, а для ИМ наоборот, с ггл нужно покупать?

[Удален]
#29
Tony-G:
Если вам нужен Тиц добавьте в Яндекс каталог и покупайте тематические ссылки. Только зачем киносайту тиц? А вообще ТС вы впустую выкидываете деньги покупаю вечные ссылки в ггл!

Я в пустую трачу деньги? Ну вообще-то с самого начала идея была какая, вечные ссылки служат вечно и платить за них больше не надо + качество это раз! Самые первые фильмы я отбирал высоко посещаемые и пытался закупать вечные ссылки на них это - 2. Описания к фильмам делал по 6000 символов на 1 фильм.

Какой хрен знал что на 1 конкурентный фильм надо писать столько текста, закупать кучу ссылок, деньги копирайтеру. Это кошмар... Понял что если так продолжать дальше то отдачу хз когда с него отожму. Просидел так сайт спокойно и мирно) но. Новая идея пришла в голову что лучше выкладывать всякие фильмы и с обычным количеством текста как у всех фильмах.

Для этого я нанял одного качественного копирайтера, который специализируется специально на фильмах и копирайт у него получается очень хороший. Ну плачу я ему по 20р. за 1 фильм. Он умеет и добавлять и все остальное, я его научил.

Уже 500 фильмов на сайте. Трафик к 500 не доходит! Старые фильмы которые были в топе выпали( из одного такого фильма по 1к уник посетителей с гугла получал.

В общем смотрю трафик не растет и ппц... А так как есть у меня в сапе парочка сайтов, вот и решил загнать и его туда. Но тут проблема с раскупкой кажется тоже будет, контент вего по 500см текста на страницу (приблизительно).

Случился интересный момент, не знаю с чем это могло бы быть связано... Яша как бы взбесилась, куча трафика начало с нее валить и тот самый день и потихоньку угас. Обычно с яндекса у меня вдень около 20-35 посетителей. 26 мая за пару часов с поисковиков пришло 342 уникальных посетителей. После обеда ближе к вечеру все затухло( Что это может такое быть? Сколько с сайтами работаю никогда подобного не замечал... Но с чем именно это может быть связано наверное есть мысль что было изменено на сайте что сразу парочку фильмов кинул в топ. Но почему затул хз(

П.С. Ну что скажете? Вот почему мне нужно было ТИЦ. Раз уж из трафиком не получается, то дорога ему в сапу. А ведь надоело уже... смотрю сколько другие на это дело тратят и не могу понять почему мне так не везет. Вы тратите херню а я кучу бабла и все равно 0 су..а! Извиняюсь за мат, но в реал не знаю что с ним делать (из сайтом). Нормальный копирайт работает на нем, не охота увольнять его и забрасывать... или все таи насрать на него и продать к чертовой бабушке сайт?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#30
Raensul:
расскажите, почему с ггл не стоит вечные ссылки покупать? уже не первый раз вижу...
или это касается киносайта, а для ИМ наоборот, с ггл нужно покупать?

Для продвижения стоит, для тицки - слишком дорого.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий