Куда покупать ссылки для поднятия ТИЦ

1 234
R
На сайте с 03.05.2013
Offline
26
#31
september:
Для продвижения стоит, для тицки - слишком дорого.

ну у мну ИМ, продвигаю по СЧ/ВЧ. Вообще новичек, всего боюсь :) Потому когда говорят не связываться с ггл, то напрягаюсь :)) ведь там закупаю вечные ссылки

campert
На сайте с 20.10.2012
Offline
44
#32
вечные ссылки служат вечно

Действительно смешно :)

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#33
ShadowStalker:

П.С. Ну что скажете? Вот почему мне нужно было ТИЦ. Раз уж из трафиком не получается, то дорога ему в сапу. А ведь надоело уже... смотрю сколько другие на это дело тратят и не могу понять почему мне так не везет. Вы тратите херню а я кучу бабла и все равно 0 су..а! Извиняюсь за мат, но в реал не знаю что с ним делать (из сайтом). Нормальный копирайт работает на нем, не охота увольнять его и забрасывать... или все таи насрать на него и продать к чертовой бабушке сайт?

Это, наверно, все проходили. Развиваешь один или несколько сайтов, кажется, что вкладываешь в них душу. А он либо не продвигается, либо продвигался, а потом бац и под каким-нибудь фильтром и сразу вопрос забрасывать или героическими усилиями вытаскивать.

Мне кажется, что вам нужно себе ответить на простой вопрос. Зачем вам этот сайт? Когда ответите на этот вопрос, тогда и поймете что с ним делать и нужны ли вам ТИЦ и ГГЛ с Сапой.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий