Продвижение/Консультация/Аудит

EV
На сайте с 16.09.2010
Offline
58
1587

Здравствуйте, хочу предложить вам следующие услуги по SEO:

Аудит:

Рекомендации по продвижению, оптимизации страниц, повышению юзабилити, исправлению технических ошибок, перелинковке, конкуренции запросов, линкбилдинга и т.д. и т.п.

Если коротко – я смотрю Ваш сайт и говорю, что и как исправить, чтобы было хорошо и отвечаю на все ваши вопросы, касающиеся этого сайта.

Никакой воды по типы – у сайта такой-то возраст, столько то страниц в индексе и прочий бред, только конкретные советы и рекомендации по улучшению различных аспектов вашего сайта.

Желательно заранее подготовить интересующие вас вопросы по вашему сайту, чтобы не тратить мое и ваше оплаченное время.

Длительность аудита – 1 час. Стоимость – от 1000 р. (окончательная цена определяется после того, как я посмотрю ваш сайт).

Консультации:

Во время консультации принимаются вопросы только относительно теории SEO, без просмотров ваших сайтов и рекомендаций конкретно по ним.

Этот вариант сотрудничества идеально подойдет для тех, кто хочет заполнить пробелы в познаниях в области SEO и не нуждается в аудите своего сайта.

Длительность консультации – 30 минут, стоимость – 500 р.

Пожалуйста, готовьте вопросы заранее, чтобы не тратить эти пол часа на их придумывание!

Монетизация:

Советы по способам монетизации и увеличения прибыли. Баннеры, тизеры, партнерки, контекстная реклама, торговля ссылками, поиск прямых рекламодателей – обо всем этом можно спрашивать.

Длительность обсуждения монетизации – 30 минут, стоимость – 500 р.

Продвижение:

Возьмусь за продвижение Вашего сайта на удаленке, от 15 т.р. ежемесячно, разумеется без учета бюджета на продвижение.

А так же:

Всегда можно написать мне и задать два вопроса совершенно бесплатно! Акция продлиться до конца мая.

Связаться со мной можно через ЛС, либо через ICQ - 680140449

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#1

Задал Егору 2 "бесплатных" вопроса и получил на них адекватный ответ. Спасибо, буду обращаться.

Что-то понимаю в новостниках ;)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

Если не возражаете - я прямо в теме вам задам пару простеньких бесплатных вопросов - здесь же в теме на них и ответите.

1)Я собрался делать многостраничный мфа по фундаментам - какой мне сделать титл для главной?

2)У меня есть блог, но яндекс неправильно определил его тематику. Например, блог у меня про сео, но там я написал пару статей о своём туризме - в итоге яндекс решил, что блог о туризме - туристический траф даёт, а сео траф не даёт - что делать в таком случае?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#3

Задала Егору 2 бесплатных вопроса, быстро получила подробный и понятный ответ-инструкцию без воды. Спасибо!

EV
На сайте с 16.09.2010
Offline
58
#4
Антон Белов:
Если не возражаете - я прямо в теме вам задам пару простеньких бесплатных вопросов - здесь же в теме на них и ответите.

1)Я собрался делать многостраничный мфа по фундаментам - какой мне сделать титл для главной?
2)У меня есть блог, но яндекс неправильно определил его тематику. Например, блог у меня про сео, но там я написал пару статей о своём туризме - в итоге яндекс решил, что блог о туризме - туристический траф даёт, а сео траф не даёт - что делать в таком случае?

Желательно конечно все же в личку писать, чтобы тему не засорять, но воля Ваша - отвечу.

1) Вопрос конечно чрезвычайно размытый ☝ Делайте титл содержащий ключевик с максимальными CPC и CTR, при этом с самой большой посещаемостью и маленькой конкуренцией 😂 Прощу прощения, но каков вопрос, таков и ответ.

2) Что значит туристический траф дает, а сео траф не дает? Вы продвигайте свои СЕО ключевики, будут и они Вам траф давать. Очевидно, что на туристические статьи у Вас по каким-нибудь микро нч запросам люди попадают, а в СЕО статьях соответственно - таких не нашлось, а основные запросы, под которые они писались (если они под запросы писались конечно) слишком конкурентны, чтобы сразу после публикации в топ заскакивать.

EV
На сайте с 16.09.2010
Offline
58
#5

Акция - "задай два вопроса бесплатно" продлевается до конца июня ☝

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#6

Также обратился с парой вопросов по акции. Интересно было услышать мнение ТС по вопросам, по которым сейчас веду активную работу. Со стороны, видно что ТС имеет понятие в СЕО. В ходе переписки, я получил ответы на свои вопросы, хотя данные вопросы необходимо прорабатывать более глубоко и "под микроскопом", ну самый главный момент выяснил - обратится можно и получить разъяснения.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#7

Аллоха, коллега...

1) Что делать с запросами "not provided" в GA, кроме анализа параметра ved и просмотра страниц лэндинга

2) Общая рекомендация по увеличению конверсии магазина по торговле кроссовками.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
EV
На сайте с 16.09.2010
Offline
58
#8

Друзья! Пожалуйста, пишите в личку или ICQ чтобы не засорять тему ответами и вопросами! Спасибо за понимание.

1ncom1ng,

1) К сожалению, ничего кроме вами перечисленного добавить не могу.

2) Хорошо бы взглянуть конечно, но общая - так общая.

Общая для магазина:

1) Телефон/время/работы/адрес справа в шапке крупно.

2) Лого слева в шапке.

3) В теле страницы, под шапкой - список бестселлеров/новинок/акционных товаров. (актуально для главной).

4) Возможность оформить заказ в один клик/связаться с менеджером онлайн/заказать обратный звонок.

5) Блок похожих товаров на странице товара.

6) На странице товара - указаны описание/точные характеристики/фото/видео и есть возможность выбора параметров товара. Для кроссовок это, как минимум - размер, возможно цвет, наличие шнурков и прочее =)

7) Максимальное количество информации в разделе - контакты.

Общая для магазина кроссовок:

1) Сортировка по брендам, половой принадлежности, размеру, общей цветовой гаммы.

2) Псевдо-акции с поднятием цены со скидкой до настоящей цены, а настоящей цены до завышенной соответственно.

Навскидку - как-то так.

M
На сайте с 18.08.2012
Offline
31
#9

Хочу поблагодарить Егора за ответы на вопросы по акции. ТС действительно разбирается в теме: помог решить вопрос, который мучал уже несколько месяцев. Причем дал не общие, размытые рекомендации. А конкретно указал на косяки, и посоветовал, что можно сделать. Осталось только ждать, насколько реально восстановиться сайту теперь покажет время. :)

Успехов в работе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий