Медицинский журнал | 1300 хостов | Чистый СДЛ

1 23
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#21
Read3R:
Ваша мысль ясна, но следуя этой логике любой сайт без дохода вообще ничего не стоит? :)

Почему же. Стоит конечно, зайдите в ту часть сайта где продаются сайты без домена. Там есть сайты и цены. Так что у вас не верная логика. Я всего лишь посчитал доход на сегодня и посмотрел на старт.

Как понимаю, ТС сделал все, что б улучшить доход. Сменил шаблон, правильно поставил блоки РСЯ, исправил ошибки кода, добавил мета-теги к статьям. А выхлопа нет. Действительно очень низкий ctr.

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#22
rBD:
Почему же. Стоит конечно, зайдите в ту часть сайта где продаются сайты без домена. Там есть сайты и цены. Так что у вас не верная логика. Я всего лишь посчитал доход на сегодня и посмотрел на старт.
Как понимаю, ТС сделал все, что б улучшить доход. Сменил шаблон, правильно поставил блоки РСЯ, исправил ошибки кода, добавил мета-теги к статьям. А выхлопа нет. Действительно очень низкий ctr.

Сменил шаблон на более приятный и аккуратный, только потому, что мне не нравился старый, он был совсем убогий. Ошибки кода и т.д. правил чисто для себя, т.к. люблю, когда всё аккуратно.

Правильно или нет поставил блоки, этого я не знаю :) С контекстом не работали никогда, может я что-то сделал и не правильно. Думаю знающий человек, сможет и поболее выжать с данного сайта, ведь трафика прилично, а тематика дорогая.

Пока что дан старт от hop-top в 40 000 рублей.

Снижу блиц до 60 000 рублей.

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#23

simpliex, сколько среднее время посетителя на сайте?

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#24
borisd:
simpliex, сколько среднее время посетителя на сайте?

От 0.5 мин до 0.6 мин в среднем.

CE
На сайте с 05.07.2009
Offline
80
#25

Шаг 42 500 (временно не шагаю. Уточняю информацию)

CE
На сайте с 05.07.2009
Offline
80
#26

Ставку снимаю по личным причинам. Сайт приятный. По расстановке блоков РСЯ: их можно улучшить увеличив CTR. Проект интересен мне, но возможности купить на данный момент нет.

Удачи в продаже!

[Удален]
#27

шаг..........................

P
На сайте с 08.10.2011
Offline
26
#28

шаг 45000.

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#29
pankratov:
шаг 45000.

Pankratov объявляется победителем аукциона с ставкой в 45 000 рублей.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий