Раскрутка группы ВК "Лайками" с обменных сайтов.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#181

с любых сервисов собаки будут потому что это боты и оферы, а не обычные люди, разница между сервисами только в скорости, с которой участники будут становиться собаками

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Subline
На сайте с 21.01.2015
Offline
30
#182

А какой вообще смысл собак крутить? От офферов никакой активности, зато под бан группу загнать вполне реально.

D4
На сайте с 17.02.2015
Offline
5
#183

А как без ботов группу раскрутить?

Subline
На сайте с 21.01.2015
Offline
30
#184
Dedi_404:
А как без ботов группу раскрутить?

Да этих мануалов валом просто, просто тот же вопрос задавать нужно гуглу. Однако так называемая, естественная раскрутка, гораздо более длительный и трудоемкий процесс.

9
На сайте с 01.12.2014
Offline
23
#185

Пользуюсь турболайком сейчас, ситуация не утешительная: только добавляешь задание как сразу все скликивают боты.

10-20% живых, соответственно 80-90% ботов.

Может это мне так "везет"?

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#186

Турболайк упал. Лайкест тоже. ВК ввел новые фильтры и крутить ботами (до 90% всех подписчиков в группы) стало очень сложно. Средняя цена на подписчика выросла с 2 до 10.

OlgaSharipova
На сайте с 12.07.2010
Offline
36
#187

На днях наткнулась на партнерку от сайта bosslike.ru - /ru/forum/897343

По накрутке пока сказать ничего не могу, только вчера запустили пару заданий, но сам сайт сделан приятно. Если кто-нибудь уже использует - расскажите как успехи

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#188
Subline:
А какой вообще смысл собак крутить? От офферов никакой активности, зато под бан группу загнать вполне реально.

суть в том, что эту услугу накрутки впаривают мелкому бизнесу, который не рубит вообще ничего. Но с другой стороны есть личности, которые таким путем получают топ поиска вк по ключу и за счет этого обеспечивают какие-то продажи.

Т.е. офферов в группы тащат не потому что они сами что-то купят, а что они привлекут траф.

В 2013 году я, заняв топ вк по ключу, этими же группами вк попал в топ10 гугла и яндекса по довольно конкурентному ключу (по мутагену конкуренция 25).

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#189

с поиска ВК ещё в группу заходят.

Magnituda
На сайте с 23.10.2011
Offline
57
#190

Подскажите, пожалуйста, как вы определяете, что именно привлеченные участники из приложений стали собачками?

к примеру, у меня по группе есть таргетированная реклама, естественный прирост из интернет-магазина, пиар в других группах и плюс я заказала 500 вступлений из приложения. Как понять - чьи собачки? и как вы их запоминаете, может через пару дней этих людей разблокируют и они окажутся не ботами - весь многих же лопухов вконтакте блокируют, который пароль поставили 12345, к примеру, и их взломали. Неужто всех собак вычищать нужно?

Оперная музыка (https://operaguide.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий