Раскрутка группы ВК "Лайками" с обменных сайтов.

[Удален]
#141

Тема интересная,но в течении месяца я тоже проводил подобный тест,сейчас я его и опишу.

Создал я был сообщество на тематику фильмов,и решил сделать наго участников с обменных сайтов,моя цель была 25000 участников за неделю.

Использовал я обменники olike,likest,like4u,Втопе,vkmix,турболайк и снебес.

Вложил во все это я у 1500 рублей,балы и аккаунты для сервисов покупал у пользователей атчата и зисмо. 5 дней все шло гладко,в сообществе уже было 10000 участников с накрутки,а на 6 день сообщество улетело в Бан - за накрутку участников.Вот так вот! После этого пробовал крутить и по 500 в день участников,но все равно рано или поздно сообщество уходило в бан,замечал я что в бан уходило оно когда процент собачек был больше 50!

Вывод один,не надо скупиться деньгами,если решили развивать свое сообщество то развивайте его живыми участниками,я не первый день в этой теме,бесплатных и мало затратных способов продвижения сообщества живыми участниками есть куча :)

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#142
smm-online:
Тема интересная,но в течении месяца я тоже проводил подобный тест,сейчас я его и опишу.

Создал я был сообщество на тематику фильмов,и решил сделать наго участников с обменных сайтов,моя цель была 25000 участников за неделю.
Использовал я обменники olike,likest,like4u,Втопе,vkmix,турболайк и снебес.
Вложил во все это я у 1500 рублей,балы и аккаунты для сервисов покупал у пользователей атчата и зисмо. 5 дней все шло гладко,в сообществе уже было 10000 участников с накрутки,а на 6 день сообщество улетело в Бан - за накрутку участников.Вот так вот! После этого пробовал крутить и по 500 в день участников,но все равно рано или поздно сообщество уходило в бан,замечал я что в бан уходило оно когда процент собачек был больше 50!

Вывод один,не надо скупиться деньгами,если решили развивать свое сообщество то развивайте его живыми участниками,я не первый день в этой теме,бесплатных и мало затратных способов продвижения сообщества живыми участниками есть куча :)

мне забанили тестовое сообщество 7500уч, но я бы не был столь категоричен, боты неплохи весьма иногда

[Удален]
#143

Вот именно не плохими могут быть боты,которые не станут собачками,но офферы плохие в любом случаем :)

Ботов я и сам использую для поднятия группы в ТОП,за правильное использование ботов не возможно получить бан или списывание :)

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#144
smm-online:
Тема интересная,но в течении месяца я тоже проводил подобный тест,сейчас я его и опишу.

Создал я был сообщество на тематику фильмов,и решил сделать наго участников с обменных сайтов,моя цель была 25000 участников за неделю.
Использовал я обменники olike,likest,like4u,Втопе,vkmix,турболайк и снебес.
Вложил во все это я у 1500 рублей,балы и аккаунты для сервисов покупал у пользователей атчата и зисмо. 5 дней все шло гладко,в сообществе уже было 10000 участников с накрутки,а на 6 день сообщество улетело в Бан - за накрутку участников.Вот так вот! После этого пробовал крутить и по 500 в день участников,но все равно рано или поздно сообщество уходило в бан,замечал я что в бан уходило оно когда процент собачек был больше 50!

Вывод один,не надо скупиться деньгами,если решили развивать свое сообщество то развивайте его живыми участниками,я не первый день в этой теме,бесплатных и мало затратных способов продвижения сообщества живыми участниками есть куча :)

От собак не зависит - зависит от активности. До 10к группу ещё можно накрутить а дальше ....

---------- Добавлено 06.04.2014 в 12:17 ----------

Турба неплохо ставит репосты по цене 3 за репост.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#145

вот до чего может довести смена всего лишь одной группы на паблик ;)

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#146

Подскажите, а какие сервисы дают каждый день бонус лайками, кроме турболайкера?

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#147

Лайкест, вкмикс, Лайк4ю

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#148

В день лучше крутить до 950 в группу, а если группа больше 5000, то шансы спалиться очень сильно начинают расти с каждой новой 1000

L1
На сайте с 18.12.2013
Offline
5
#149

Посоветуйте всё таки лучший сервис на сегодняшний день?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#150

speedre13,

До 10к группу ещё можно накрутить а дальше ....

В олайке хватает заблокированных групп с 4-5 тысяч участников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий