Одноклассники - монетизация группы

1 234
ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#21
Olinka:
Зарегистрировалась на Плиббере как рекламодатель. С группами на ОК там тоже не густо. А с выполнением заданий вообще беда.

Я группу зарегистировал там, софт их скачал, а он не входит, не дает кнопку нажать входа) Интересно если не ставить софт задания все равно могут дать или наврядли?

Может ыбть подскажете еще какие нибудь партнерки? Где платят за переходящий траф.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#22
ZagZag:
Где платят за переходящий траф.

нет таких партнёрок нормальных. ЦПА или размещение платных постов - единственный нормальный способ монетизации. А, и ещё один вариант - слив на собственный сайт.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#23

Ребят, у кого есть серьезный траф в группах - напишите в личку, скоро нужен будет развлекательный траф.

Придумаем вариант монетизации ваших групп.

Может кто еще подскажет биржи типа бывшего трендио, только под одноклассники

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#24
ZagZag:
Я группу зарегистировал там, софт их скачал, а он не входит, не дает кнопку нажать входа) Интересно если не ставить софт задания все равно могут дать или наврядли.

Софт не скачивала, задания приходят.

ZagZag:
Я так понимаю рекламодатели сами будут присылать задания?

Да, когда площадку одобрят для выполнения задания - приходит уведомление на е-майл. Я на биржу только по уведомлениям и захожу.

Olinka:
Зарегистрировалась на Плиббере как рекламодатель. С группами на ОК там тоже не густо. А с выполнением заданий вообще беда.

Расскажите, где гуще - сама зарегистрируюсь :)

С заданиями зависит от характеристик группы и адекватности выставленной цены на выполнение задания. Если цена завышена, то конечно задания приходить не будут.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#25

Эмммм. А где подробнее посмотреть формирование цены и так далее, уж очень интерфейс у них скудный. Все везде пусто.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#26

ZagZag, проще всего зайти в панель заказчика и создать задание (позволяет создавать задания с нулевым балансом), вам пришлют на рассмотрение все площадки, которые подпадают по характеристикам. Проанализируйте конкурентов и поймёте, какую цену лучше поставить.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#27
shelev:

Расскажите, где гуще - сама зарегистрируюсь :)
С заданиями зависит от характеристик группы и адекватности выставленной цены на выполнение задания. Если цена завышена, то конечно задания приходить не будут.

К сожалению, не знаю других сервисов :)

ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#28
shelev:
ZagZag, проще всего зайти в панель заказчика и создать задание (позволяет создавать задания с нулевым балансом), вам пришлют на рассмотрение все площадки, которые подпадают по характеристикам. Проанализируйте конкурентов и поймёте, какую цену лучше поставить.

Я так сдела, но вот где я могу настроить цену своей площадки? Немогу найти, в настройках только сменить личные данные. А вот где настройки своей площадки так и не нашел(

---------- Добавлено 11.05.2013 в 09:15 ----------

Noctes:
нет таких партнёрок нормальных. ЦПА или размещение платных постов - единственный нормальный способ монетизации. А, и ещё один вариант - слив на собственный сайт.

Есть проверенные нормальные CPA? Дайте ссылочку пожалуйста.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#29
ZagZag:
Есть проверенные нормальные CPA? Дайте ссылочку пожалуйста.

В подписи. =)

ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#30
Noctes:
В подписи. =)

Ну там же платят за продажу а не за клики.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий