Liex.ru - не выплачивает деньги. Ахтунг!

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
2377

Собственно, скрин по сабжу:

Зажали 200 бачей, плюс ещё пятик на счету не востребован.

Джентльмены, что случилось с лиексом, можно ли ждать этих денег? :confused:

Ни ответа ни привета, представитель биржи на серче есть?

Собираю статистику по НЧ.
P
На сайте с 02.09.2010
Offline
48
#1

У меня какой-то раз сумма вывода зависла на месяц. Написал в поддержку - извинились и выплатили.

[Удален]
#2

plato, +1

Kory, обратитесь в саппорт, выплатят. бывает у них такое.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Всегда они платят.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SlavMix
На сайте с 02.03.2009
Offline
64
#4

Как-то уже и подзабылась эта биржа. Помнится раньше очень активно пиарились. А теперь ни слуху ни духу.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#5

Kory, такие вопросы надежнее решать с помощью написания тикета в поддержку (отвечаются в большинстве случаев в течение одного рабочего дня). Ваша проблема носила технический характер (при автовыводе не было связи с сервером webmoney) и она уже решена, деньги выплачены. У нас ежедневно в Liex несколько сотен выплат вебмастерам делаются автоматически и такие проблемы единичны. Чаще всего помогает удаление заявки (если оно доступно, в данном случае оно было недоступно по технической причине) и добавление ее снова - в этом случае деньги выводятся обычно мгновенно.

SlavMix:
Как-то уже и подзабылась эта биржа. Помнится раньше очень активно пиарились. А теперь ни слуху ни духу.

Не пиарится, т.к. у биржи давно сформировался свой круг постоянных рекламодателей и вебмастеров, расширение не требуется. На данный момент команда, разработавшая в том числе Liex, развивает новый сервис, чтобы предложить вебмастерам новые белые способы монетизации сайтов, значительно более выгодные чем продажа ссылок и статей.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#6
SlavMix:
Как-то уже и подзабылась эта биржа. Помнится раньше очень активно пиарились. А теперь ни слуху ни духу.

почему работает размещают вечные статьи

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#7

Говорят май на дворе... у нас до 15 вообще выходные.

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
E3
На сайте с 11.01.2013
Offline
4
#8

Как я понял дальнейшее развитие биржи Лиекс не планируется? Она себя изжила и все силы брошены на новые проекты?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#9
epidemiya30:
Как я понял дальнейшее развитие биржи Лиекс не планируется? Она себя изжила и все силы брошены на новые проекты?

видимо так. ведь даже косяки не чинят. Уже пару месяцев при размещении стати происходят проблемы. В этот раз так же..второй день не могу выполнить задание, так как не проверяется индексация в яндексе. А саппорт отвечает обычно 3-5 дней... жду второй...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий