Есть у меня друг - Юра

Sim
На сайте с 26.02.2003
570
Sim

Говорят, с горя.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
neznaika
На сайте с 28.06.2006
356
Алзим:
Жуть!
А чем же этот человек остальное время занимается?
Я понимаю, что некоторые могут не думать головой и годами.

Спешу тебя разочаровать, работник лопаты и мозга, человеческий мозг — очень прожорливая штука и 90% времени просто обязан отдыхать, или наступает истощение организма.

И да, то, что ты привык называть "мыслительным процессом" :D — просто зацикленные воспоминания, их мозг может продуцировать практически без затрат энергии.

---------- Добавлено 01.05.2013 в 01:37 ----------

Алзим:
А чем больше у меня денег в кармане, тем больше шансов, что я могу стать многодетным отцом

Этому больше не наливать, а то наплодит детей. :D

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
R
На сайте с 17.10.2008
87
Sim:
Люди бывают нормальные (типа меня)

А. (с)

Ну, тогда понятно про скуку под пальмами. )

Очевидно же. (с)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
110
Disell:
А если я буду читать и учить или или мечтать? Я буду использовать в этих случах мозг или нет? )))

Да.

Disell:
Есть работа которая требует постоянного участия а есть такая которая делается грубо один раз и приносит девиденды.

Есть и такое. Но для использования полученных дивидендов тоже не помешает включать мозг. А то, можно все деньги и потратить на что-то не нужное, что может ещё и принести вред здоровью и т.п.

К тому же, сделав одну работу, которая приносит вам дивиденды, через некоторое время вам захочется сделать ещё раз такую же, чтобы дивидендов было ещё больше и так до бесконечности. Особенность человека такова, что либо ему всегда чего-то мало, либо кто-то (что-то) мешает полностью расслабиться, чтобы получить кайф от уже имеющейся возможность и т.п., а это значит, что опять надо применять мозг.

Disell
На сайте с 05.06.2006
213
Sim:
Говорят, с горя.

пора отращивать снова

Чистая прибыль Яндекса за I квартал 2013 года по US GAAP, по неаудированным данным, выросла на 79% до 2.246 млрд руб. с 1.258 млрд руб. за аналогичный период 2012 года. Об этом говорится в сообщении компании.

---------- Добавлено 01.05.2013 в 01:46 ----------

Алзим:
Особенность человека такова, что либо ему всегда чего-то мало, либо кто-то (что-то) мешает полностью расслабиться, чтобы получить кайф от уже имеющейся возможность

глупость несусветная

эту особенность тебе вдалбливают ежесекундно рекламой отовсюду.

Алзим:
А то, можно все деньги и потратить на что-то не нужное, что может ещё и принести вред здоровью и т.п.

это что такое может принести вред здоровью? наркотики алкоголь? ты вообще про что?

Лучшие вакансии (http://hh.ru) РУнета. Построй свою карьеру (http://career.ru)
Алзим
На сайте с 10.06.2010
110
neznaika:
Спешу тебя разочаровать, работник лопаты и мозга, человеческий мозг — очень прожорливая штука и 90% времени просто обязан отдыхать, или наступает истощение организма.

Тогда я киборг :)

У меня всё наоборот. Для примера, в том же варианте с копанием я использую мозг, чтобы хотя бы начать копать с нужной более удобной стороны, чтобы легче копалась и т.п., а так же рассчитываю силу/скорость, чтобы хватило сил на это самое копание и сделать как можно быстрее. Если участок маленький, то копать я буду быстрее по скорости, т.к. уверен, что не устану. Если большой, то с быстрой скоростью я устану быстро, а потом толку от меня, как от копальщика будет уже меньше + будет болеть спина, мозоли и т.п - я и на следующий день копать нормально не смогу.

Я это всё к тому, что ваше высказывание не совсем верно. Может мозговая активность и пожирает не мало энергии или т.п., но она может и дать способы как облегчить физическую нагрузку на организм и в результате будет только польза.

Я не мало видел людей, которые физически слабы, но с лёгкостью и быстротой могут выполнить физический труд, который с трудом выполняют неопытные амбалы.

И даже у тех же грузчиков, вам практически любой из них скажет, что в таскании мешков очень важно положение мешка на спине. А это значит, что когда кидаешь мешок на спину, то в этот момент обязательно должен быть включен мозг, иначе надорвёшь спину и можешь остаться калекой на всю жизнь.

Disell
На сайте с 05.06.2006
213
Алзим:
И даже у тех же грузчиков, вам практически любой из них скажет, что в таскании мешков очень важно положение мешка на спине. А это значит, что когда кидаешь мешок на спину, то в этот момент обязательно должен быть включен мозг, иначе надорвёшь спину и можешь остаться калекой на всю жизнь.

Это не мозг включен а привычка и берет он ее на уровне инстинкта, тупо заученая манипуляция.

У меня всё наоборот. Для примера, в том же варианте с копанием я использую мозг, чтобы хотя бы начать копать с нужной более удобной стороны, чтобы легче копалась и т.п., а так же рассчитываю силу/скорость, чтобы хватило сил на это самое копание и сделать как можно быстрее. Если участок маленький, то копать я буду быстрее по скорости, т.к. уверен, что не устану. Если большой, то с быстрой скоростью я устану быстро, а потом толку от меня, как от копальщика будет уже меньше + будет болеть спина, мозоли и т.п - я и на следующий день копать нормально не смогу.

ты расскажи что такое ты там все время копаешь, прям интересно стало ))

YD
На сайте с 03.06.2008
364
Алзим:
Тогда я киборг :)
Я это всё к тому, что ваше высказывание не совсем верно. Может мозговая активность и пожирает не мало энергии или т.п., но она может и дать способы как облегчить физическую нагрузку на организм и в результате будет только польза.
Я не мало видел людей, которые физически слабы, но с лёгкостью и быстротой могут выполнить физический труд, который с трудом выполняют неопытные амбалы.

Это всё - моторные навыки. При чём тут мозг? Нарабатывай моторные навыки и не будешь думать всякую хрень, когда копаешь )))

Это я тебе, как грузчик мешков с цементом говорю )))

Хотя, зачем тебя разочаровывать? Еще расстроишься, когда поймёшь, что не мыслишь, а моторишь по 15(!) часов в сутки.

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
45
Алзим:
Бред!!!!!!
Женщины от родов омолаживаются!!!!

да-да-да. сколько детей родили? 🍿

большего бреда, чем "роды омолаживают" я за всю жизнь не слышала.

то-то после родов и кучи болячек проявляются, и мрут роженицы. молодильное яблочко прям, а не тяжелый физиологический процесс.

лично не видела помолодевших и похорошевших женщин после родов - потом восстанавливаются большинство, да, но это - потом.

PS против многодетных ничего против не имею, если они живут своей жизнью, сами растят детей, а не ноют и выбивают бесконечные пособия.

PS2 про яркое и счастливое детство старших - навсегда остается обида, что всего лишали и с раннего детства было много больше ответственности и обязанностей, чем у простых детей. это из личного опыта.

Главное жить, а не существовать.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
110
Disell:
ты расскажи что такое ты там все время копаешь, прям интересно стало ))

Клад. Чтобы один раз выполнить грубую работу, а потом всю оставшуюся жизнь можно было смело детишек делать :)

YuriDnepr:
При чём тут мозг? Нарабатывай моторные навыки и не будешь думать всякую хрень, когда копаешь )))

В процессе нарабатывания этого опыта, используется мозг. Вариант с копанием и тасканием мешков я привёл для примера. Но, это не говорит о том, что я каждый день таскаю однотипные мешки или однотипные ямы капаю. Даже таскание грузов бывает разное, а это значит, что для каждого типа груза должен быть свой способ. Соответственно, и при изменений груза, расстояния таскания и т.п. даже изменения погоды (склизко, жарко или т.п.), то уже должен включаться мозг.

Конечно, работа грузчика или т.п. - это не работа по созданию атомной бомбы или аналогичного, но работа мозга тоже требуется хотя бы ради своего здоровья. А при работе на опасных объектах (стройка, завод и т.п.), то мозг должен быть включен почти постоянно, ибо не туда полезешь, то либо кирпич по голове, либо на провод наступишь, либо ещё, что-нибудь.

Короче, данная тема очень интересна, но всё же давай обсудим её в тематике, надо ли использовать мозг при зачатие детей или нет. :)

Ну или хотя бы рождение много детей - это работа мозга (или наоборот отсутствие), отсутствие денег на противозачаточные средства, удовольствие или что-то другое? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий