Игромания или нет?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#61

Disell, это люди старой закалки в основном так и играют, во что-то простое. У меня у друга родители по жесткому могли всю ночь прорубиться в Lines или Zuma... такие рекорды там ставили, что мне просто и не снилось :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#62

Я после работы тоже могу в игрушку позалипать. Отдых же и отвлечение. Игромания - это когда живут за компом и школу пропускают )

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#63
elina732:
Требуется дружеский совет мужской части населения! Сыну старшему 12 лет, хорошо учится в двух школах, хорошо ориентируется в виндоусе и интернете, но почему то предпочитает всем увлечениям компьютерные игры - стрелялки всякие там , гонялки. Это вообще нормально? Или требуются специальные меры? Я комп. игры не переношу и не понимаю.

О, советую ребенку заняться игроделанием)

Любит играть и склонен в интеллектуальному труду = игродел! )

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#64

elina732, игры это часть информационного поля 10-ти летних детей. Вы же не думаете, что в школе на переменах они обсуждают что-то отличное от игр, телефонов и планшетов? Ребенок должен быть в теме.

На учебу сие занятие не влияет, коммуникабельность не нарушена - чего бога гневить? Пусть играет малец. Все нормально.

Одно но. У меня сыну 11 лет и единственное, на что приходится обращать внимание, это чтение. Читает он мало не смотря на все ухищрения ввиде ридеров и пр. аксессуаров.

По моему глубокому убеждению некий объем классической художественной литературы ребенок должен прочесть.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#65

1) компы сжечь. в них зло.

2) книги сжечь. в них зло. учебники оставить.

3) горе от ума, больше бегать, меньше учиться, лучше качаться и готовиться выживать.

4) люди в очках - зло, их надо уничтожить.

5) врачи тоже зло - нет врачей, нет болезней...

Тащем-то я могу сказать одно - к чему докопаться вы всегда найдете, чтоб ваш сын не делал. Будет много играть за компом, много читать художки про эльфов или много в футбол гонять во дворе, не с теми сверстниками общаться.

Не придумывайте проблем.

А вообще - заставьте игры ставить тока на англ (или там франц. или немец. языке. Мелкий садизм)), зато польза будет.

возьму проекты на продвижение ()
elina732
На сайте с 26.04.2013
Offline
12
#66

furnaslives, спасибо за совет!

McArt, да, игры на английском, он лучший в классе сейчас, а так вообще - англ будет как родной )) Спасибочки за идею!

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#67

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий