Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 4)

T1
На сайте с 16.04.2013
Offline
40
#691
Rus356:
В этот раз мне выплата пришла в течение 3х дней. Так что 10 дней это максимальный срок. С перестраховкой, так сказать.

Вот тебе 3 мне уже 4 прошло, и сейчас выходные в которые они не платят, если выплатят в пон я буду ждать 7 дней, вот с какого я должен ждать 7 дней свои деньги ?

Вопрос номер 2 почему я не могу заказать вторую выплату пока вы не выплатите первою. Выходит я сделал заказ на выплату в среду вы оплатили в след среду я делаю новую и опять жду неделю ? Зачем такие заморочки почему я не могу сделать заказ сразу 2 выплат ? Почему я не могу добавить к первой выплате, баланс который уже имеется. Вы там не кредиты случаем выдаете за счет адвертов ? Я просто не нахожу логики в оплате уже моих денег в течении 2 недель !

П.С вопрос не тебе ТС, а всемайкам .

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#692
tv1000:
Вот тебе 3 мне уже 4 прошло, и сейчас выходные в которые они не платят, если выплатят в пон я буду ждать 7 дней, вот с какого я должен ждать 7 дней свои деньги ?

Вопрос номер 2 почему я не могу заказать вторую выплату пока вы не выплатите первою. Выходит я сделал заказ на выплату в среду вы оплатили в след среду я делаю новую и опять жду неделю ? Зачем такие заморочки почему я не могу сделать заказ сразу 2 выплат ? Почему я не могу добавить к первой выплате, баланс который уже имеется. Вы там не кредиты случаем выдаете за счет адвертов ? Я просто не нахожу логики в оплате уже моих денег в течении 2 недель !


П.С вопрос не тебе ТС, а всемайкам .

Гарантия сохранности бюджета. А мало ли у них рухнет вся их система? Чем дольше они не выплачивают, тем стабильнее их система. Выгода и только.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
T1
На сайте с 16.04.2013
Offline
40
#693
RadionEX:
Гарантия сохранности бюджета. А мало ли у них рухнет вся их система? Чем дольше они не выплачивают, тем стабильнее их система. Выгода и только.

Выгода кому ? им ? да согласен что им выгодно, а мне в чем интерес ждать неделями заработанное ?

А вы сторону маек принимаете из-за того что вы ихний рефер судя из вашей подписи или вы группа поддержки ?

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#694
dimon878:
В партнерке у вас есть конструктор? я хочу штук 40 футболок личного дизайна сделать и на сайте своем ими торговать

Добрый день.

Регистрируйтесь в дизайнерской партнерке, если нужна будет помощь, поможем разместить.

Настроим вам витрину со своими дизайнами.

tv1000:
Вот тебе 3 мне уже 4 прошло, и сейчас выходные в которые они не платят, если выплатят в пон я буду ждать 7 дней, вот с какого я должен ждать 7 дней свои деньги ?

Вопрос номер 2 почему я не могу заказать вторую выплату пока вы не выплатите первою. Выходит я сделал заказ на выплату в среду вы оплатили в след среду я делаю новую и опять жду неделю ? Зачем такие заморочки почему я не могу сделать заказ сразу 2 выплат ? Почему я не могу добавить к первой выплате, баланс который уже имеется. Вы там не кредиты случаем выдаете за счет адвертов ? Я просто не нахожу логики в оплате уже моих денег в течении 2 недель !


П.С вопрос не тебе ТС, а всемайкам .

Очередь выплат у нас формируется автоматически. Мы всегда идем навстречу партнерам и можем отменить заказанную выплату, чтобы партнер смог заказать новую.

10-дней это максимальный срок, обычно выплачивается в течении 3-ех дней

Официальный блог партнерской программы Vsemayki.ru (http://partnerblog.vsemayki.ru/) Регистрация в партнерской программе Vsemayki.ru (http://affiliate.vsemayki.ru/) Форум партнерской программы (http://forum.vsemayki.ru)
T1
На сайте с 16.04.2013
Offline
40
#695
PS_vse_mayki:

Очередь выплат у нас формируется автоматически. Мы всегда идем навстречу партнерам и можем отменить заказанную выплату, чтобы партнер смог заказать новую.
10-дней это максимальный срок, обычно выплачивается в течении 3-ех дней

Странные у вас обычные 3 дня, я жду 7 день, Что вы идете на встречу хорошо.

Но первое после отмены выплаты и заказа новой я попадаю опять в конец списка на оплату, и опять ждать неделями, Что бы отменить выплату, вас надо попросить об этом, но в тикетах вы отвечаете раз в 3 дня. Вообщем бред, сделайте нормальные выплаты партнерам !!!!

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#696
PS_vse_mayki:
Добрый день. Обычно выплачивается в течении 3-ех дней

Мне всегда выплачивают не раньше прохождения рабочих 5 дней.

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#697

Да реально выплаты идут долго, и не понятно почему нельзя заказывать вторую выплату пока идет первая.... Итак ждеш пока почта россии два месяца доставляет проданую тобой майку, так потом еще и от ПП пару недель ждать бабло - не торт.

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#698

Куда пропала поддержка? В аське чет нет ответа..

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#699

Интернет-магазин VSEMAYKI.RU грандиозную распродажу акцию для своих покупателей!

9-10 октября скидка 40% на категорию на майки без рукавов!

Условия акции:

  • Время проведения акции - с 9 по 10 октября 2013 года,
  • Скидка действует на следующие товары: мужская майка, мужская борцовка, женская майка, женская борцовка.
  • Для участия в акции клиент должен ввести в корзине промокод: Mayka.

*Акция действует с 00:00 09.10.2013 г. по 23:59 10.10.2013 г. по московскому времени и не распространяется на партнерские магазины.

Почему выгодно лить трафик в на акции?

В дни акций возрастает конверсия на всех каналах трафика возрастает на 30-40%. А средний чек в магазине возрастает, даже не смотря на огромную скидку!

Зарабатывайте вместе с нами!

Конкурс для партнеров - главный приз 100 000 руб!

Конкурс для наших партнеров в самом разгаре. Впереди еще больше 2 недель, так что у вас есть шанс побороться за место в призовой десятке и получить хорошие призы.

Напоминаем, что конкурс завершается 25 октября. Самый успешный партнер получит главный приз - 100 000 руб!

С уважением, администрация партнерской программы VSEMAYKI.RU

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#700
tv1000:
Странные у вас обычные 3 дня, я жду 7 день, Что вы идете на встречу хорошо.
Но первое после отмены выплаты и заказа новой я попадаю опять в конец списка на оплату, и опять ждать неделями, Что бы отменить выплату, вас надо попросить об этом, но в тикетах вы отвечаете раз в 3 дня. Вообщем бред, сделайте нормальные выплаты партнерам !!!!

Поднимем вопрос о сокращении сроков выплаты. В данный момент большая очередь. С этим и связан столь длинный срок на холд.

aVIPER:
Куда пропала поддержка? В аське чет нет ответа..

Менеджер целый день в аське. Проверил. Не отвеченных сообщений нет. Давайте разберемся в проблеме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий