МайнЛинк (mainlink) - стабильный доход навсегда!

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#381

anser06, я офигеваю от подобных высокопарных высказываний.

В саппорте должны быть настолько тупые, что их задачей сидеть и ждать, когда ваш многолетний сайт перенесут на другой аккаунт? Вам в голову не приходило, что перед переносом проверка идет? Вообще, тикет или сайт называйте, раз публично жалуетесь, будем и судить публично.

Я бы посоветовал не только вам, а вообще поаккуратнее с выражениями.. Самое узкое место в любой системе - человек. Робот на ваши обвинения не отреагирует, а человек точно запомнит.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#382

mainlink, я на нервах погорячился в выражениях, так что прошу понять и простить.

Взломанный сайт исчез из моего аккаунта без всякого уведомления. Из mainlink даже электронное письмо о переносе не прислали. Хорошо, что сайтов у меня мало, я быстро заметил, а если у людей десятки или сотни маленьких сайтов? Это неправильно. Должно приходить уведомление, а в панели сайт должен оставаться еще какой-то период времени с пометкой "перенесен на другой аккаунт".

Получилось, что активный сайт с историей в несколько лет из действующего аккаунта просто перекинули в другой аккаунт хакеру, который смог подтвердить свой доступ к сайту (размещение нужной строчки на сайте). Перенос без просьбы о переносе из моего аккаунта.

Все же я должен честно выразить благодарность саппорту mainlink, который в тот же день за несколько часов оперативно вернул сайт назад, поэтому вопрос закрыт. Однако уведомления по e-mail и в списке сайтов следовало бы сделать, чтобы избежать подобных недоразумений со взломанными сайтами в будущем.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#383

anser06, поняли и простили, разумность вашего предложения оценена и реализована - теперь при переносе сайта будет создаваться уведомление и подсвечиваться новое сообщение в поддержке.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#384

Хотелось бы прояснить.

Робот системы проиндексировал несуществующие страницы (возможно они когда-то давно были, но кода майнлинка на них точно никогда не было). Видимо недавно кто-то купил с этих страниц ссылки, которые выпали в еррор.

Все бы ничего, но сайт оказался заблокированным. В результате ссылки выводятся, а средства я не получаю. При этом уведомлений о блокировке сайта я никаких не получал.

поэтому возникли несколько вопросов:

1. почему сайт заблокировали?

2. почему на нем продолжают выводиться ссылки, а оплата не производится?

3. почему меня не уведомили о блокировке? Если уведомили, то каким образом?

3. Когда произойдет доначисление за эти дни?

тикет # 246533.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#385

Я по каким-то причинам не могу попасть в аккаунт.

При использовании функции "забыли пароль" письмо на электронную почту не приходит.

В чем может быть проблема? Аккаунт вскрыт и на нем изменена электронная почта?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#386

grach5, ваша ситуация в саппорте, смотрю, решена.

Коллеги, тут кстати разумный вопрос созрел.

Что делать с сайтами или аккаунтами, кому отправлялось более 20 уведомлений, и от него не было получено реакции? Ссылки закупаются, пытаются разместиться, толку нет ни для кого. Сайт выключать - логично или нет?

oleg_ws, на admin at mainlink ru напишите, укажите как можно данных от аккаунта, быстрее проверят и восстановят.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#387
mainlink:
grach5, ваша ситуация в саппорте, смотрю, решена.

Коллеги, тут кстати разумный вопрос созрел.
Что делать с сайтами или аккаунтами, кому отправлялось более 20 уведомлений, и от него не было получено реакции? Ссылки закупаются, пытаются разместиться, толку нет ни для кого. Сайт выключать - логично или нет?

oleg_ws, на admin at mainlink ru напишите, укажите как можно данных от аккаунта, быстрее проверят и восстановят.

нет, не решена.

Я так и не получил ответа на свои вопросы

почему меня не уведомили о блокировке?

почему на сайте продолжались выводить ссылки, в то время как он был заблокирован? Либо вы его блокируете и не выводите ссылки, либо выводите ссылки оплачиваете их.

B0
На сайте с 27.12.2009
Offline
55
#388

Здравствуйте

Посоветуйте пожалуйста как ускорить выкуп ссылок на площадке?

Заходите на мой сайт о прикольных картинках вот smexkartinka.ru (http://smexkartinka.ru/).
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#389
bmanuev01:
как ускорить выкуп ссылок на площадке?

- снижение цен от средних по системе,

- меньшее кол-во ссылок от средних по системе,

- более привлекательное размещение ссылок на страницах (выше к началу страницы, в раздельных блоках на странице, не в подвале сайта),

- используйте пакетные скидки предусмотренные системой,

- поработайте над увеличением поисковых параметров сайта (тиц, pr, кол-вом проиндексированных страниц поисковыми системами),

- поработайте над качеством самого сайта (уникальные тексты на сайте, посещаемость),

Нужно учитывать, что сайты с нулевыми поисковыми параметрами тиц и pr, не проиндексированные в поисковых системах (особенно в Яндекс), а также Юкоз-сайты, форумы (forum) и сайты на бесплатных хостингах пользуются очень низким спросом в системе, потому что предложение существенно превышает спрос.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#390

Сайт прошел модерацию и ожидает тестовой простановки.

Но видимо система не видит код для отображения объявлений:

Кол-во найденных страниц: 0шт.

В чем может быть проблема, и как ее решить? Спасибо!

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий