МайнЛинк (mainlink) - стабильный доход навсегда!

ВО
На сайте с 05.02.2015
Offline
0
#371

Спасибо за участие в решении.

Я понял, что ответ найду только я сам. Где-то переделал коды - то ли в ссs, о ли в Редакторе страниц.

Пока выход такой - создать сайт с таким же дизайном. И сравнивать коды...

А прикрепление платного домена не может повлиять на эти ,body>?

S1
На сайте с 19.09.2014
Offline
3
#372

mainlink, добрый день, у меня возникли проблемы по восстановлению ссылок. Поможете?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#373

svetlay11, конечно поможем.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#374

mainlink, почти каждый день появляются:

Проблемные ссылки и заметки (31)

жму - устранить, результат: устранено 21.

Вопрос - как избежать появления проблемных ссылок и откуда они вообще берутся?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#375

Zevss, ну давайте публично разбираться - сообщите ваш логин, скинем сюда в паблик логи ваших проверок и т.д.

или сообщите в личку ваш логин и я вам скину, откуда, что и как.

В общем и целом - проблемные ссылки появляются, если робот не может их найти, у каждой ссылки теперь есть более подробное описание, почему они не найдены.

KS
На сайте с 08.02.2008
Offline
53
#376

Всю тему не читал, поэтому не знаю поднималась тема или нет.

В системе очень полно сайтов, при переходе на которые из системы мэйнлинк с ссылками все хорошо, они все на месте.

Стоит лишь зайти на сайт прямо, из закладок, ссылки сразу волшебным образом исчезают.

Естественно, для поисковиков они тоже не видны.

Может быть сделаете что-нибудь с такими хитровыдуманными вебмастерами?

[Удален]
#377

KumarSpb, в тп пишите с url подобных сайтов их быстро прибьют :)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#378
Zevss:
Вопрос - как избежать появления проблемных ссылок и откуда они вообще берутся?

Вкратце, могут быть дубли, закрытые от индексации страницы, после смены ЧПУ и т.п., смотреть все нужно и удалять страницы из системы, если ссылки на них не размещаются.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#379

KumarSpb, а еще бывают кешированные сайты, у которых кеш настроен криво, но опять же, примеров бы, примеров...

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#380

mainlink, я просто офигел от работы вашего саппорта.

Сайт, который несколько лет находился в панели вебмастера, вы без никаких уведомлений перенесли в панель хакера, который его взломал. Даже не уведомив предыдущего владельца. Вы что, повязаны с ним или настолько тупые, что у вас даже мыслей про взлом не возникло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий