А не пора ли самораспустить DMOZ?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#51
Sunvas:
В общем-то это тоже самое что и отклонение сайта - бесконечное ожидание рассмотрения.

Можете воспринимать это как угодно.

В DMOZ сроки рассмотрения заявки ничем не регламентированы.

Равно как и не регламентировано рассмотрение заявок как таковое.

Иными словами, редактор не обязан их рассматривать вовсе.

Просто вы дело представляете таким образом, будто ваш сайт отклонили из-за происков злых конкурентов. Или из-за того, что "редакторы поганые".

А я вам отвечаю, что это - враньё.

О статусе заявки можно узнать в соответствующем топике.

The Piper at the Gates of Dawn.
Sunvas
На сайте с 02.11.2007
Offline
118
#52
Cell:
Можете воспринимать это как угодно.

Я это и делаю, а именно так, что

Cell:
сайт отклонили из-за происков злых конкурентов. Или из-за того, что "редакторы поганые".
Cell:
А я вам отвечаю, что это - враньё.

Думайте что хотите, а я вижу факт.

Cell:
О статусе заявки можно узнать в соответствующем топике.

Спасибо, узнавал уже.

Just smile
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#53
Sunvas:
Спасибо, узнавал уже.

Ну дык, а в чём же проблема - никак не пойму уже очень долгое время.

Сайт не отклонили, тема происков конкурентов и "поганости" редакторов не раскрыта.

Чё надо-то?

Чтобы разместили на следующий день после подачи заявки, прислали уведомление на гербовой бумаге и от счастья вас в пупок поцеловали?

Ну-ка, сходите на официальный форум DMOZ, а ещё лучше - в англоязычную его часть, - качните там права, попробуйте, хотя бы, узнать там статус вашей заявки. Расскажите там сагу о поганых редакторах или о том, как злые конкуренты засели в окопе.

Дайте только потом ссылку на дискуссию - посмеёмся все вместе.

Тут вам с доставкой на дом и статус, и оцените шанс, и ответьте на сто вопросов - и всё равно мало.

Нужен ещё массаж простаты, рубашку с жабо и астон-мартин к подъезду.

Чувствую, пора все эти эксперименты с "быть поближе к вебмастерам" сворачивать - ничего хорошего от этого не выходит.

KuBalDa
На сайте с 26.09.2010
Offline
30
#54
Cell:
Чувствую, пора все эти эксперименты с "быть поближе к вебмастерам" сворачивать - ничего хорошего от этого не выходит.

Полностью согласен, ибо уже о добропорядочность редакторов начинают вытирать ноги.

[Удален]
#55

Давно смысла в нём не было. Когда нужно было добавить сайт подавал заявку в редакторы в немодерируемый раздел. Там создавал подраздел по тематике схоже со своим сайтом. И заносил туда его. Потом со временем меня снимали из за неактивности с редактора. Но я повторял это раз 5 для своих сайтов и не только для своих. Так что это та ещё клоака)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#56
RuB:
Но я повторял это раз 5 для своих сайтов и не только для своих. Так что это та ещё клоака)

И не лень было лезть в клоаку целых пять раз?

Да и привираете вы маленько, как мне кажется.

"Создать подраздел по тематике схожий со своим сайтом" - это что-то новенькое ))

Сообщите свой редакторский ник - встретим вас в шестой раз как героя умственного труда.

[Удален]
#57
Cell:
И не лень было лезть в клоаку целых пять раз?

Да и привираете вы маленько, как мне кажется.
"Создать подраздел по тематике схожий со своим сайтом" - это что-то новенькое ))

Сообщите свой редакторский ник - встретим вас в шестой раз как героя умственного труда.

Но может для вас и новенькое. Скажем есть раздел Регионы - какая то область. Впиндюриваешь туда подраздел любой, например Городские сайты о (тема). Вуаля.

Не помню я уже не ник ни пароль. Больше года назад в последний раз делал это. Щас пользы от этого уже нет. Каталог клоака мусорная.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#58
RuB:
Впиндюриваешь туда подраздел любой, например Городские сайты о (тема). Вуаля.

Так делать нельзя. И сомневаюсь, чтобы такое прошло незаметно.

Регион, в котором впиндрючивались подразделы, небось, тоже подзабыли? )))

[Удален]
#59

Год назад всё проходило успешно. Сейчас не знаю.

А зачем мне вам говорить регион? Там сайты до сих пор ещё остались :) Бабосики с говносайтов идут до сих пор с сапы. Нужно вам - ищите сами. Но я говорю сам на полном серьёзе такое было и я это делал.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#60

Надо было голосовалку прикрутить.

зы

траффика нет. квадратное колесо. можно делать и отсутствие дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий