Запрос перешел с главной на внутряк.

1 234
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#21
kosty56rus:
Правильная мысль у вас возникала чуть выше "пойду курить форум дальше"

---------- Добавлено 28.04.2013 в 19:31 ----------


Ничего личного, но это вообще убило 😂

обоснуйте

Мож я действительно чего-то упустил, но то время, когда покупаеш 100500 ссылок с анкором купить танк на страницу с тракторами и твой запрос в топе- давно прошло.

Т е тайтлы и оптимизация страници на сегодняшний момент это ничего не значит?

Я искренне не понимаю, что вас так развеселило?

123
kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#22
atranca:
обоснуйте
Мож я действительно чего-то упустил?

Вы вообще ВЧ ВК продвигали? И как вам продвигалось на внутряках?

И запросы вы как то некоректно приводите. Вот например два разных запроса "заказать сайт" и "заказ сайта в урюпенске" и таких разных запросов может быть много на главной странице. И попробуйте продвинуть внутряк с таким запросом. Бывают смежные запросы которых не то что в tittle нет, а даже в тексте и есть страница заточенная под этот запрос, но релевантная главная. Вы много видели по ВЧ запросам в выдаче внутряка.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#23
kosty56rus:
Вы вообще ВЧ ВК продвигали? И как вам продвигалось на внутряках?
И запросы вы как то некоректно приводите. Вот например два разных запроса "заказать сайт" и "заказ сайта в урюпенске" и таких разных запросов может быть много на главной странице. И попробуйте продвинуть внутряк с таким запросом. Бывают смежные запросы которых не то что в tittle нет, а даже в тексте и есть страница заточенная под этот запрос, но релевантная главная. Вы много видели по ВЧ запросам в выдаче внутряка.

не отвечайте вопросом на вопрос

Посмотрите мой пост выше

Морда- только для ВЧ

Внутренние страници для СЧ и НЧ

По поводу перелинковки и оптимизации страниц- не хочу открывать тут ликбез

(почитайте накануне форум- узнаете очень много нового)

По поводу продвижения- вам портофилио мое надо? 😂 Вам это ничего не докажет.

Может быть вам обьяснить откуда берет снипет яндекс и гугл и в чем их отличия?

Что Вам еще интересно? У вас есть уникальная возможность узнать очень много нового в этом топике 😂

kosty56rus:
вот вам два разных запроса "заказать сайт" и "заказ сайта в урюпенске"

Если это совершенно 2 разных запроса- я Молчу.... Не знаю будет ли новостью для вас, но еще и региональность у яндекса существует

А если на НЧ релевантна морда- значит хреново вы перелинковали сайт- перелинкуйте нормально и подождите или ссылками на внутряк закупитесь

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#24
atranca:
Если это совершенно 2 разных запроса- я Молчу....

Да тяжелый случай, если по вашему это один запрос, даже и портфолио не нужно смотреть.

Удачи! я удалился, сейчас процедуру начнутся.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#25

возможно переспам морды, ушла под фильтр, вернется может когда-нибудь.

Смените дизайн.....
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#26
kosty56rus:
Да тяжелый случай, если по вашему это один запрос, даже и портфолио не нужно смотреть.

присвойте региональность сайта- Урюпинск и двигайте запрос - продвижение сайтов.

Либо если без учета региона- по логике вешей морда должна быть заточенна ТОЛЬКО под запрос продвижение сайтов и сделайте внутряк - типа Особенности продвижения сайтов в Урюпинске и двигайте другой запрос, ну а если по обоим запросам у вас релевантна главная, это говорит либо о регионе сайта, либо о хреновой перелинковке и толку от этого будет мало.

Кстати спасибо за пожелание удачи. Больше всего меня добивает, когда вместо того чтоб обосновать свои утверждения, свою мысль ставят- как аксиому.

На продвижение влияет все... И полная чуш что одну и ту-же страницу можно продвинуть и удерживать в топе по десяткам запросам, впрочем так-же как и два сайта одной компании засунуть в топ, конечно можно- но впоследствии один утонет... Чем Вам моя мысль кажется абсурдной:

Главная- только для ВЧ (в идеале под один запрос)

Внутренние для СЧ и НЧ

Каждая страница должна быть оптимизированна под продвигаемый запрос

Желательна микроразметка

Перелинковка играет не последнюю роль

Тайтлы должны быть короткими и правильно заполненны

Дескрипшины (в основном для гугла) должны соответствовать содержанию страници и еще много много мелочей.....

Где тут бред???

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#27
atranca:
присвойте региональность сайта- Урюпинск и двигайте запрос - продвижение сайтов.
Либо если без учета региона- по логике вешей морда должна быть заточенна ТОЛЬКО под запрос продвижение сайтов и сделайте внутряк - типа Особенности продвижения сайтов в Урюпинске и двигайте другой запрос, ну а если по обоим запросам у вас релевантна главная, это говорит либо о регионе сайта, либо о хреновой перелинковке и толку от этого будет мало.
Кстати спасибо за пожелание удачи. Больше всего меня добивает, когда вместо того чтоб обосновать свои утверждения, свою мысль ставят- как аксиому.
На продвижение влияет все... И полная чуш что одну и ту-же страницу можно продвинуть и удерживать в топе по десяткам запросам, впрочем так-же как и два сайта одной компании засунуть в топ, конечно можно- но впоследствии один утонет... Чем Вам моя мысль кажется абсурдной:
Главная- только для ВЧ (в идеале под один запрос)
Внутренние для СЧ и НЧ
Каждая страница должна быть оптимизированна под продвигаемый запрос
Желательна микроразметка
Перелинковка играет не последнюю роль
Тайтлы должны быть короткими и правильно заполненны
Дескрипшины (в основном для гугла) должны соответствовать содержанию страници и еще много много мелочей.....
Где тут бред???

Много букэв, я не понимэю.

Вот первый сайт из выдачи по Мск megagroup.ru

и первые 9 запросов в ТОП-10 из 15 мной введеных

создание сайт визитка

создание сайтов

создание сайта

разработка сайтов

разработка сайта визитки

заказать сайт

сайт визитка

заказ сайта

изготовление сайтов

Или это тоже все одинаковые для вас запросы? Проверяйте и курить ☝

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#28
kosty56rus:
Много букэв, я не понимэю.
Вот первый сайт из выдачи по Мск megagroup.ru
и первые 9 запросов в ТОП-10 из 15 мной введеных
создание сайт визитка
создание сайтов
создание сайта
разработка сайтов
разработка сайта визитки
заказать сайт
сайт визитка
заказ сайта
изготовление сайтов
Или это тоже все одинаковые для вас запросы? Проверяйте и курить ☝

Я не спорю, вы молодец, что вывели эти запросы в ТОП по Москве, но наверно вы не знаете, что эти запросы распределились на 3 страници?

http://megagroup.ru/

http://megagroup.ru/pages_site

http://megagroup.ru/zakazsite

ПыСы 16000 ТИЦ и 2 ляма ссылок- это серьезно......правда я неочень верю что сайт ваш...но это уже мои проблеммы

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#29
atranca:
вы молодец, что вывели эти запросы в ТОП по Москве

Боже упаси, не приписывайте мне эти лавры, мне такие бюджеты и не снились. Ну минус 3 равно 6, дальше проверяйте и еще штук 10 найдете как минимум.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#30
kosty56rus:
Боже упаси, не приписывайте мне эти лавры, мне такие бюджеты и не снились.

значит неправильно понял эту строчку

kosty56rus:

первые 9 запросов в ТОП-10 из 15 мной введеных

создание сайтов

создание сайта

разработка сайтов

заказ сайта

Эти ведут на морду

смотрим то что вас так развеселило (типа в тайтл все 8 запросов входят?)

<title>Разработка и создание сайтов, веб-дизайн, заказ сайта онлайн. Компания Мегагруп - Россия, Петербург, Москва...</title>

Здесь уже не смешно? Ведь и правда все 4 запроса входят в тайтл

<meta name="keywords" content="создание сайтов, разработка сайтов, цена, Петербург, Москва, Россия, заказ сайта, заказать сайт, сайт визитка, сайт бизнес, веб студия, Мегагрупп" />

Посмотри на возраст домена, на бюджет, на качество доноров (что-то мне подсказывает что это сетка)

И почему ты не смеешся над ними как смеялся здесь /ru/forum/comment/11712764 (из-за того что в тайтлы все запросы с топа входят) из-за того что в <h1> и <h2> повставляли кейворды?

И я же писал, что МОРДА ТОЛЬКО ДЛЯ ВЧ т е высокочастотников- если эти 4 запроса что вы привели мне в пример СЧ или НЧ- можете первый кинуть в меня камень

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий