Как вернуть управление над доменом?

1 234
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#21
Veles999:

Значит Регтайм не плохо зарабатывает на таких ошибках.

а вы сами как думаете?

c уважением Iren
V9
На сайте с 15.04.2013
Offline
37
#22

iren K, да я ещё до сих пор от шока не отошёл. Как увидел вместо своего аккаунта надпись "Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь к..."

Я не знаю что думать. Я думаю что Регтайм имеет что-то от этого, раз так активно блокирует владельцев аккаунтов.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#23
iren K:
а вы сами как думаете?

Вы что, аккаунт продали? :)

Сейчас .ru домены удаляет не регистратор, а реестр (КЦ). От регистратора домена удаление никак не зависит и при перехвате никакого существенного преимущества у него нет.

---------- Добавлено 26.04.2013 в 17:23 ----------

Veles999:
Выше человек писал что "регистраторы не выпускают от себя домены"...

Человек ошибся. Отпускают...

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#24
Veles999:
в Суд идти?

Пойди. Потом расскажешь тут - вместе посмеёмся.

iren K:
если с пузомерками - не отпустят

У вас инфа устарела на пару лет. Т.е. вы сейчас дезинформируете форумчан.

isenaleksei:
подскажу как быть
isenaleksei:
Цель: 1$ в месяц

Подальше надо держаться от таких "подсказчиков".

То, что балбесы тут всегда вопросы задавали - это понятно. Но сейчас и балбесы же им отвечают. :( Пичалька.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
V9
На сайте с 15.04.2013
Offline
37
#25

Оксиген, ну что за народ... Пришёл всех обхаял и ушёл. В теме же написано, что дайте совет если знаете, зачем тупо флудить.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#26
Veles999:
что за народ...

Действительно! Вместо того, чтобы воспользоваться поиском, начинает качать права не имея их.

Veles999:
дайте совет

Нате: в поиск. Подобные темы создаются раз в 3 дня примерно.

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#27

Veles999

Если домен так важен, можно применить чудеса фотошопа. на соответствующих бордах поискать тех кто "рисует сканы документов"

V9
На сайте с 15.04.2013
Offline
37
#28

tracker111, об этом тоже думал. Но Регтайм вообще озверел, требует нотариально заверить и им выслать.

По-моему они уже что-то от себя выдумывают. И очень похоже на то что это какой-то развод.

Кстати чтобы заверить - это бабок стоит и времени. Это им пофиг как-то.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#29
Veles999:
При регистрации домена я ввёл неверные данные.
Veles999:
Он какбы теперь не мой домен.

Вы удивитесь очень, наверное. Но этот домен никогда Вашим и не был.

Администратором этого домена, с момента регистрации, является тот Вася Пупкин, чьи данные Вы указали.

А Вы не владелец, нет. Вы — лох, который за этот домен заплатил. А лох — это судьба.

Увы. И ах.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#30
M.E.:
Администратором этого домена, с момента регистрации, является тот Вася Пупкин, чьи данные Вы указали.

Это не так :) Если введены несуществующие данные, то договор с регистратором будет недействительным (в договоре должны быть 2 стороны, несуществующий человек не может заключить договор). Соответственно несуществующий Вася не может быть админом. Это очевидно.

Не уверен, но возможно регистратор должен вернуть деньги (раз договор ничтожный). Надо более внимательно почитать оферту.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий