Подскажите по продвижению в Google, я в полном отчаянии.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#41
ZaRaZa:
ТОП 1 гугла. И что там чем разбавлено?

Ну и что. Сегодня он топ, а завтра - хлоп!

Разбавлять надо, но это дорого выходит.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#42
donc:
Ну и что. Сегодня он топ, а завтра - хлоп!
Разбавлять надо, но это дорого выходит.

Вот тех, кто разбавлял и мутил и прихлопнули, а эти остались.

То, что не там копаете! А прежде чем давать советы нужно убедиться на собственном опыте сто эти советы работают.

Гуглы орут про естественные и не естественные ссылки, на данном мной примере они как раз таки выглядят более чем естественно. Может в этом секрет устойчивости сайта?

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#43
ZaRaZa:
Вот тех, кто разбавлял и мутил и прихлопнули, а эти остались.

То, что не там копаете! А прежде чем давать советы нужно убедиться на собственном опыте сто эти советы работают.

Гуглы орут про естественные и не естественные ссылки, на данном мной примере они как раз таки выглядят более чем естественно. Может в этом секрет устойчивости сайта?

где ж там естественность то? все ссылки подобного рода gepatitunet .ru/otzivi/154.htm

p.s. за подобными сайтами не раз наблюдал - месяц, а далее на гугофорум доказывать, что не ишак 😂

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#44
sok3535:
где ж там естественность то?

Сперва нужно разобрать что щас "естественно", а что нет. На мой взгляд "купит слона" более чем естественно на данный момент для гугла чем тоже само разбавленное каким то бредом. И это вполне логично. Другое дело безанкорное но и тут, как мне кажется, мутить особо не следует. А вообще, ребята, я вот на 3х проектах все ссылки снял и загнал их в список гугла - результат все в +. ;)

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#45
ZaRaZa:
Сперва нужно разобрать что щас "естественно", а что нет. На мой взгляд "купит слона" более чем естественно на данный момент для гугла чем тоже само разбавленное каким то бредом. И это вполне логично. Другое дело безанкорное но и тут, как мне кажется, мутить особо не следует. А вообще, ребята, я вот на 3х проектах все ссылки снял и загнал их в список гугла - результат все в +. ;)

а что разбираться? в их справке упор на тематичность, по наблюдениям (по крайне мере моих 😂) все так и есть, чем больше % ссылок с не тематических страниц, тем выше шанс словить пенализацию

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#46
sok3535:
а что разбираться? в их справке упор на тематичность, по наблюдениям (по крайне мере моих ) все так и есть, чем больше % ссылок с не тематических страниц, тем выше шанс словить пенализацию

Уже не одну сотню раз мусолили вопрос тематичности. По-моим наблюдениям Гуглу пофигу тематичность.

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#47
padonakk:
Уже не одну сотню раз мусолили вопрос тематичности. По-моим наблюдениям Гуглу пофигу тематичность.

так вас никто не переубеждает 😂

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#48
sok3535:
так вас никто не переубеждает

Вот спасибо вам сердешное =)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#49
ZaRaZa:
То, что не там копаете! А прежде чем давать советы нужно убедиться на собственном опыте сто эти советы работают.

Может не там разбавляли и не так, вот и прихлопнули.

все сайты не пострадали от панд-пингвинов - что я не так делаю то?

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#50
donc:

все сайты не пострадали от панд-пингвинов - что я не так делаю то?

Смотрю по своим тематикам - остались сайты с мин. кол. ссылок, местами заброшенные. Почти у всех анкоры не разбавлены. Повылетали те, на которых активно что то покупалось.

А нафига вообще вам гугл? Там все равно работает тока топ 1. Остальное тчательно срыто от юзера рекламой, картинками и прочими картами. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий