Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2301
Ишпанец:
Тоже самое 6 заказов и все попозже .. Вы хоть делаете повторные прозвоны ? И со вчерашнего дня висит 5 штук

Делают прозвоны конечно.Но вероятно не по всем заказам.У меня тоже висят 4 вчерашнее.Может людей не хватает?4 заказа это возможные 60$.Заметил что заказы в статусе позвонить позже через пару-тройку дней чаще всего отменяются.

P
На сайте с 07.11.2011
Offline
37
#2302
JekaBLR:
Делают прозвоны конечно.Но вероятно не по всем заказам.У меня тоже висят 4 вчерашнее.Может людей не хватает?4 заказа это возможные 60$.Заметил что заказы в статусе позвонить позже через пару-тройку дней чаще всего отменяются.

У меня 2-3 заказа висят с этим статусом уже неделю!!!

Жесть конечно, 2 раза писал в саппорт, сказали передали в Call-центр, но ничего не изменилось

ПРОСЬБА: либо подтверждайте подобные заказы либо отклоняйте!

Толку что они висят? Почти 100%, что они уйдут в отказные

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2303
Ferago:
когда просматриваю заказы, включаю "за всё время" - выводит 6 страниц, переключаю на какую либо кроме первой - пишет то что у меня нет заказов

Ferago, есть такой баг, исправим.

P1ayer:
У меня 2-3 заказа висят с этим статусом уже неделю!!!
Жесть конечно, 2 раза писал в саппорт, сказали передали в Call-центр, но ничего не изменилось

P1ayer, по ним прозванивают операторы каждый день по несколько раз, но дозвониться не удается. Вы можете и сами пробовать звонить по таким безнадежным заказам. В ближайшие дни введем смс-уведомления о неудачных звонках с просьбой поднять трубку или предоставить другой телефон, дозвонов должно стать больше.

endru111:
Здравствуйте. Операторы при обзвоне учитывают часовой пояс клиента. Скажите график в какое время клиентам ожидать звонка от оператора по местному для подтверждения заказа. Хочу добавить эту информацию на страницу благодарности.

endru111, прозвон по новым заказам идет круглосуточно (по старым заказам со статусом "позвонить позже" - только с 8 до 22 по времени клиента). Ночная смена сейчас относительно свободна и могла бы обрабатывать еще вдвое больше заказов.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2304
Zonk:
Ferago, В ближайшие дни введем смс-уведомления о неудачных звонках с просьбой поднять трубку или предоставить другой телефон, дозвонов должно стать больше.

Вот это радует!☝

---------- Добавлено 20.09.2013 в 00:56 ----------

А по поводу смс оповещений о доставке товара есть новости?Будет такая функция?

P
На сайте с 07.11.2011
Offline
37
#2305
Zonk:
Ferago,
P1ayer, по ним прозванивают операторы каждый день по несколько раз, но дозвониться не удается. Вы можете и сами пробовать звонить по таким безнадежным заказам. В ближайшие дни введем смс-уведомления о неудачных звонках с просьбой поднять трубку или предоставить другой телефон, дозвонов должно стать больше.

Про СМС супер!!! Респектую!

Очень большая просьба - сделайте в админке, чтоб было видно когда и сколько раз звонили клиенту, думаю это не очень сложно технически

И сразу подобные вопрос отпадут

TQ
На сайте с 14.09.2013
Offline
1
#2306
P1ayer:
...
Очень большая просьба - сделайте в админке, чтоб было видно когда и сколько раз звонили клиенту, думаю это не очень сложно технически

И сразу подобные вопрос отпадут

Полностью поддерживаю! Психологически легче, когда видишь, что уже сделали 3-4 звонка и до сих пор "недозвон", чем не понятное "Позвонить позже/Пока не дозвонились".

V
На сайте с 12.11.2005
Offline
80
#2307

Zonk, прошу прощения, у меня происходит какой-то сюр, вы могли бы взглянуть на тикет 25179?

D
На сайте с 16.09.2013
Offline
36
#2308

Отправка SMS подтверждений о заказе - отличная идея!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2309
Vinceras:
Zonk, прошу прощения, у меня происходит какой-то сюр, вы могли бы взглянуть на тикет 25179?

Vinceras, пожалуйста, не засоряйте тему, вопрос нормально разбирается в тикете, я не могу одновременно отвечать на один и тот же вопрос и в тикете, и на форуме.

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#2310

У меня каким то 4удом некоторые статусы "Позвонить позже" менялись на "Доставляется" 4ерез 10-15 дней :)

Пара пожеланий и вопросов:

1) Было бы неплохо видеть в нали4ии товар или нет. Я так понимаю в нали4ии же не только товары хиты?

2) Как долго выплата идет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий