Рекламная сеть Яндекса: изменение формата взаимодействия

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#381

Vergiliy, менять на адсенс.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#382

Greensneak, Уже изучаю эту тему...

Хотя, насколько я вижу, там тоже нельзя провести все официально на юр. лицо.

Насколько я понимаю, обналичивать чеки от Adsens в РБ с минимальным палевом можно через компании типа epayservices?

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#383
Vergiliy:
Greensneak, Уже изучаю эту тему...
Хотя, насколько я вижу, там тоже нельзя провести все официально на юр. лицо.
Насколько я понимаю, обналичивать чеки от Adsens в РБ с минимальным палевом можно через компании типа epayservices?

Да, через epayservices сейчас удобней всего будет

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#384
Vergiliy:
Что-то мне кажется что в Белоруси с таким договором (на англ. языке, да и подписанным всего один разе) и отсутствующими закрывающими документами - пошлют меня куда подальше.

Перевод договора в ТПП и вперед, главное не забывать о обязательной продаже части валютной выручки. А что разве Яндекс не подписывает никаких ежемесячных актов?

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#385
Кроме того, у партнеров, работающих напрямую с Яндексом, появляется возможность использовать наши новые продукты, позволяющие увеличивать доход — такие как RTB-блок, API Маркета для сайтов и другие.

Этих других как я понимаю просто нет.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#386
tolik777:
Этих других как я понимаю просто нет.

да нет никаких, появляется возможность!!! принятия в РТБ, но не факт что туда примут

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#387
Greensneak:
Vergiliy, менять на адсенс.

Уже сейчас понятно, что потери яндекса от этой отвратительной затеи будут больше чем предполагаемый рост дохода от увеличение их доли.

зы. А что они думали "украв" долю у партнеров и ЦОПов. Мне это напоминает вероломное нападения фашисткой германии на CCCP :)

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#388
OneF:
Уже сейчас понятно, что потери яндекса от этой отвратительной затеи будут больше чем предполагаемый рост дохода от увеличение их доли.

зы. А что они думали "украв" долю у партнеров и ЦОПов. Мне это напоминает вероломное нападения фашисткой германии на CCCP :)

если бы адсенсу до этого было бы дело и они дали бы вебмастерам функционал по настройкам блоков как в РСЯ, было бы хорошо, а так во многих случаях адсенс этот просто некуда поставить... да и не зачем

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#389

SSA.RU, а вот с этим согласен на 100 %. У адсенса набор блоков убогий. Ни одного резинового блока. РСЯ же я могу вставить в любой блок сайта.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#390
shav:
Перевод договора в ТПП и вперед, главное не забывать о обязательной продаже части валютной выручки. А что разве Яндекс не подписывает никаких ежемесячных актов?

Да, с переводом договора проблем не должно возникнуть, а вот ежемесячные акты они действительно не предоставляют... только электронный отчет без подписей и печатей (в общем толку от него не много). Вопрос еще в том, захотят ли они подписать мой переведенный договор. Кстати, по поводу ежемесячных актов, они отписались "У наших партнеров из РБ ПОКА проблем не возникало" :)

Проблема появляется еще и в том, что, на письма они отвечают раз в неделю... так и обсудить все толком не получается...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий