Куда лучше к РСЯ, через профит или миксмаркет?

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#11

В Микс-маркете помимо РСЯ вы можете подключить их собственные сервисы, такие как Микс-товары (продукто-ориентированный раздел с оплатой за клики) и Микс-Юни (с оплатой за результат). То есть сразу три вещи в одном аккаунте.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#12

Репутацию профита нехило подпортил говно платёжный агент симпл пейментс, который страшно просрочил выплаты. С другой стороны до этого случая проблем с ПП не было на протяжении нескольких лет.

[Удален]
#13
В Микс-маркете помимо РСЯ вы можете подключить их собственные сервисы, такие как Микс-товары (продукто-ориентированный раздел с оплатой за клики) и Микс-Юни (с оплатой за результат). То есть сразу три вещи в одном аккаунте.

В которых вашу площадку потом и забанят без причины.

DD
На сайте с 06.07.2012
Offline
37
#14

Сомневаюсь, что в Миксмаркете кто-то банил площадки без причины. Из своего опыта совместной работы с ними - убеждена в их порядочности и корректном подходе ко всем клиентам, вне зависимости от их дохода.

[Удален]
#15
Сомневаюсь, что в Миксмаркете кто-то банил площадки без причины.

А я не сомневаюсь. При этом они не просто банят без причины, а ещё и без объяснений и игнорируют все вопросы. Факты таковы, что они лишь показывают себя белыми и пушистыми, а в реальности им просто наплевать на партнёров.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#16
totalitarist:
А я не сомневаюсь. При этом они не просто банят без причины, а ещё и без объяснений и игнорируют все вопросы. Факты таковы, что они лишь показывают себя белыми и пушистыми, а в реальности им просто наплевать на партнёров.

вы о чем? если банят РСЯ, то это банит РСЯ, или вы про партнерки самого миксмаркета?

bath11
На сайте с 23.08.2011
Offline
52
#17
totalitarist:
А я не сомневаюсь. При этом они не просто банят без причины, а ещё и без объяснений и игнорируют все вопросы. Факты таковы, что они лишь показывают себя белыми и пушистыми, а в реальности им просто наплевать на партнёров.

Согласен с комментом выше. Баннит Яндекс Цоп тут не причем, они и помочь та не смогут, если только посочувствовать вам:)

Мне кажется, что лучше профит. Да и для удобства в работе куча сервизов.

j0kie
На сайте с 29.03.2010
Offline
54
#18

Сегодня профит прислали письмо, в котором меня перевели на какой-то платежный сервис айБи. Лично мне это не по нраву, поэтому легкой правкой кода РСЯ, вернулся опять в миксмаркет.

WebPage Development (http://wpdev.pw) - разработка сайтов.
51
На сайте с 18.06.2009
Offline
124
#19
j0kie:
Сегодня профит прислали письмо, в котором меня перевели на какой-то платежный сервис айБи. Лично мне это не по нраву, поэтому легкой правкой кода РСЯ, вернулся опять в миксмаркет.

Круто, профет наверное теперь загнётся без вас.

Bitex.Cash (https://bitex.cash) - моментальный обмен крипты анонимно, в один клик ЧОЧ.РФ (http://чоч.рф) - кириллический сокращатель ссылок TOPQA (http://topqa.ru) - сервис вопросов и ответов
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#20
5p1tFiRe:
миксе выплаты чуть позже

Неправда. Микс всегда раньше платит профита и намного. Несколько раз даже было, что прям 1-го числа ;)

Впрочем, возможно, это очень зависит от объема заработка..

Сам работаю и с тем и с тем, но объективно рекомендовал бы микс. Потому, что они имеют серьезный финрезерв средств из собственной довольно крупной ПП. А резерв в данном деле - ключевое свойство. Профит же маленькая контора без каких-либо резервов. Малейший сбой - и Вы сами видели что было..

---------- Добавлено 01.05.2013 в 00:16 ----------

totalitarist:
В которых вашу площадку потом и забанят без причины.

Неправда. У меня куча забаненых площадках в ПП, но при этом в разделе ЦОП всё работает..

---------- Добавлено 01.05.2013 в 00:18 ----------

totalitarist:
А я не сомневаюсь. При этом они не просто банят без причины, а ещё и без объяснений и игнорируют все вопросы. Факты таковы, что они лишь показывают себя белыми и пушистыми, а в реальности им просто наплевать на партнёров.

Неправда :) Помню я даже уболтал их разбанить площадку, на которой ранее была откровенная накрутка. Работает до сих пор :) Без накрутки конечно же уже )))

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий