ЦОП SpyLOG чудит

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
1079

ЦОП SpyLOG чудит. Сейчас зашёл в аккаунт, лезу в центр расчётов, первый раз в этом году. А мне объява

"Вы зарегистрированы в системе SpyLOG как физическое лицо.

Номер Вашего лицевого счета - 7xxxxxx

Вам необходимо прислать ксерокопию Вашего паспорта"

Так я уж всё им присылал ещё в том году, что им нужно то ещё раз?

А доступа к расчётному центру так и нету

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#1

Может вам поменять ЦОП? и проблемы нет :)

Если нужно подскажу какой и почему лучше и ссылку дам как своему рефералу

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#2

Люди, как с этого ЦОП деньги получить?

С директом практически не работаю, но на балансе есть пару тысяч рублей, как их снять оттуда?

бдю
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#3
Wss:
Люди, как с этого ЦОП деньги получить?

Только на Яндекс-деньги выводят. Причем с какими-то своими хитрыми заморочками. После перехода на другой ЦОП, они мне даже не выплатили оставшуюся сумму, объясняя тем, что я не являюсь больше их партнером.

Мне не понравилось! Никакого удобства для пользователя :(

Будьте людьми.
Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#4
Wss:
Люди, как с этого ЦОП деньги получить?
С директом практически не работаю, но на балансе есть пару тысяч рублей, как их снять оттуда?

Им надо скан паспорта и пенсионной страховки присылать. Не знаю зачем так сделали. Ушел от них.

он самый (http://alexvolkov.ru)
DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#5

BLACK_DANTE, спайлог выводит на яндекс.деньги и на счет в банке. Не могли они вам не выплатить, скорее у вас кривые руки.

Real, это надо для того, чтобы они за вас могли налоги заплатить, причём не вычитая это из суммы вашего заработка, как в других ЦОП'ах.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#6

я вот тоже не пойму spylog написано вывод с 10-го по 15е, за предыдущий месяц, сегодня уже 16е, а на балансе 0 руб

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#7

DOOM, это конечно возможно будет плюсом для кого-то , что они так сделали, но могли бы хоть возможность выбора оставить. Не все хотят лишний раз светить свои доходы перед государственными органами.

C
На сайте с 13.09.2005
Offline
23
#8

кому-нибудь начислили в ЦОП spylog этом месяце???

мебельные ссылки
C
На сайте с 13.09.2005
Offline
23
#9

перевели наконец-то...

вопрос снят.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#10
DOOM:
Не могли они вам не выплатить, скорее у вас кривые руки.

А причем здесь мои руки и их не выплаты? За своими руками сначала последите, а потом других учите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий