Рекламная сеть Яндекса открыта для десятков тысяч участников

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#251
Aleks_:
А чем привлекательней для рекламодателей директ, когда реклама будет откручиваться на тысячах площадках и в тему и не в тему?

Нет площадок, нет рекламодателей ...

Бегун уже потерял доры ... :) почти :)

Теперь в массовом порядке начнет терять, средние и мелкие площадки ...

Изучаем правила форума ()
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#252
_Ad:
Те, кого уже приняли. Расскажите пожалуйста про возможности подгонки рекламных блоков под дизайн сайта? Какие форматы предлагаются?

http://help.yandex.ru/partner/?id=960164, казалось бы

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#253

ну это я уже видел, но там слишком обще.. меня интересует регулирование ширины рекламного блока в частности, возможность убирать рамки и т.п.. Т.е. чтобы точно подогнать дизайн под сайт

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#254
Pavel2005:
Ну конкуренцию Бегуну и Гуглу ЯД задал конкретную...

Интересн будет следующий шаг Бегуна. Не думаю, что это пройдет незаметно ;)

Что-то я не понимаю пока восторгов по поводу директа и похорон бегуна с адсенсом.

Пока по моей довольно коммерческой тематике рекламодателей в бегуне и адсенсе намного больше чем в директе. Кстати они не из воздуха берутся, а идут в бегун и адсенс потому, что в этой тематике большие тематические площадки директа не содержат, а три четыре площадки закрывают всю тему своими показами процентов на девяносто. Когда я адсенс поставил, то сначала было пусто, а потом число рекламодателей стало стремительно расти, в том числе и с направленной на сайт рекламой. Если на главной странице статичный баннер обходится в 1000$ в месяц, то повесить себя через адсенс там же на месяц обходится раз в десять дешевле. Та же история и с бегуном. Куча объявлений по теме, а рекламодателям все это очень дешево обходится. Думаете они уйдут с моего сайта в директ? Да ни фига подобного, они готовы платить по 20-30 центов за клик, лишь бы объявления висели. Можно конечно по центу на всех углах рунета развесить, но не все на это пойдут, особенно крупные фирмы.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#255

первые проблемы.

при наведении на ссылку меняется шрифт, пропадает подчёркивание, получается "дрожащая" ссылка...

видимо, одинаковое название и переопределение идёт какого-то класса в коде css.... ищу...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#256

_Ad, рамки и фоны настраиваются, размер и цвет шрифтов настраивается, ширина блока резиновая, то есть настраивается в том месте, куда вы этот блок вставляете.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#257
lastadm:
Нет площадок, нет рекламодателей ...
Бегун уже потерял доры ... :) почти :)

Теперь в массовом порядке начнет терять, средние и мелкие площадки ...

Ну так объясните мне тупому. Вот у меня сайт 5-10 тыс. посетителей в день, 100-150 тыс показов в день. Средняя площадка. Стоит Адсенс и Бегун. Почему я должен идти в Директ с его мизерными ставками? Типа того что круто? А экономически как это обосновать?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#258
Aleks_:
Ну так объясните мне тупому. Вот у меня сайт 5-10 тыс. посетителей в день, 100-150 тыс показов в день. Средняя площадка. Стоит Адсенс и Бегун. Почему я должен идти в Директ с его мизерными ставками? Типа того что круто? А экономически как это обосновать?

У меня пока нет данных для экономического олбоснования, давайте поговорим об этом через неделю.

П.С: Но что то мне интуитивно подсказывает что все будет именно так.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#259
Lisa:
_Ad, размер и цвет шрифтов настраивается

Как это сделать? :) Все уже облазил, не могу понять где это меняется :(

Добавлено позже. Похоже нашел, в самом коде объявления похоже var yandex_ad_fontSize = только я не понял, кроме как опытным путем, можно понять 1.1 чему соотвествует? :) И точно ли можно менять этот параметр?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#260

Unlock, при получении html-кода, как в гугле и бегуне :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий