Рекламная сеть Яндекса открыта для десятков тысяч участников

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#581
ivaha:
<BOBER-3>, вчера высчитывал, сравнивая статистику - тоже как и у Павла получилось - именно [-1,28]... сейчас смотрю статистику... прихожу к выводу, что ничего не понимаю... Верю только, что цифры в ЯДире и Миксе придут к равенству.. и не понимаю, как столь неотлаженный механизм запустили без пометки "бета" версии...

Вот ответ

Программа только стартовала. Можно сказать, пока в альфа-версии Smile

на странице http://mixmarket.biz/forum/viewtopic.php?t=749

S
На сайте с 23.12.2004
Offline
27
#582

Pavel2005, ivaha, В интерфейсах все верно - просто в Яндексовом вы видите денежки с налогами, а у нас после вычета. Подробнее Вам манагеры в понедельник расскажут я думаю. И если честно немного удивляет, почему на форуме принято чью-нибудь догадку ( придумку :) обсуждать, когда есть возможность просто позвонить и все узнать. Обычно такие домыслы обрастают легендами, и потом тот кто читает топик бывает в ужасе. Пожалейте чужие нервы и время. :)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#583
sabay:
Pavel2005, ivaha, В интерфейсах все верно - просто в Яндексовом вы видите денежки с налогами, а у нас после вычета. Подробнее Вам манагеры в понедельник расскажут я думаю. И если честно немного удивляет, почему на форуме принято чью-нибудь догадку ( придумку :) обсуждать, когда есть возможность просто позвонить и все узнать. Обычно такие домыслы обрастают легендами, и потом тот кто читает топик бывает в ужасе. Пожалейте чужие нервы и время. :)

Будьте внимательны и Вы /ru/forum/comment/1533137

Уже обсуждалось и не вводите в заблуждение никого. Никакие это не налоги

:)

Я и звонил и в гостях был.

mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#584
Gray:
Сообщение от Erick Flatcher
в каком случае обслуживание передается МиксМаркету?

В случае, если в Сети хочет зарегистрироваться физическое лицо.

Не совсем верный ответ. Мы можем работать и с компаниями, и с индивидуальными предпринимателями. Где регистрироваться - напрямую в Яндексе или в МиксМаркете - решать партнеру. Просто если партнер является физическим лицом, то лучше сразу регистрироваться МиксМаркете. Всё равно перенаправят - Яндекс с физическими лицами не работает. А так принципиальной разницы нет. Те же партнеры, которые уже работают в наших товарных программах, конечно предпочитают работать с Яндексом из интерфейса МиксМаркета.

ivaha:
а коэффициент 1,28хх понижающий - это явно похоже на что-то программное...

Просьба не волноваться. Партнеры получат ровно столько, сколько заработали и это будет не менее 50% за вычетом всех налогов. В понедельник со всеми коэффициентами разберемся.

Pavel2005:

"И, если, мисмаркет начнет мудрить - сообщайте немедленно, разберемся" (практически дословно)

Кто вам такое сказал? МиксМаркет с этой программой мудрить не начнет (если конечно Яндекс не будет мудрить). Это я вам гарантирую.

Микс-Юни (http://mixmarket.biz/doc/partners/uni/overview/?from=mager_se) - агрегатор партнерских программ, более 150 программ в одном интерфейсе Russian Affiliate Days (http://affdays.ru) - первая конференция по маркетингу с оплатой за результат, 4-5 октября 2012 г.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#585
sabay:
В интерфейсах все верно - просто в Яндексовом вы видите денежки с налогами, а у нас после вычета.

Простите, но это бред... Какие такие налоги? В пользу вашей компании? И какие есть доказательства что Вы имеете отношение http://www.mixmarket.biz/ ? Если Вы реально сотрудник этой компании, то напишите насчет налогов у Вас на форуме, от имени администрации. Иначе считаю Вас просто треплом, вводящим в заблуждение людей. Извиняюсь за грубость, но крайне удивительно ваше высказывание. Сотрудники Яндекса говорят что выплаты будут одинаковые, а с ваших слов появляются вычеты на налоги.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#586

Unlock, ну так по лигике все верно. 18% ндс-у государству отдать надо. В общем согласен - грабеж, но при чем тут Миксмаркет - они лишь техническую операцию по изъятию и отправки куда следует налога выполняют ;)

Там чу-де-са! )
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#587

я шибко извиняюсь, так как предполагаю, что это уже уточнялось - не нашел: Директ как я понимаю можно размещать в том числе и на Главной странице сайта?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#588
Erick Flatcher:
я шибко извиняюсь, так как предполагаю, что это уже уточнялось - не нашел: Директ как я понимаю можно размещать на Главной странице сайта?

Да, можно.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#589

Хы, в четверг посылал заявочку – просто для текста, для маленько сайтика с посещаемостью 70 человек Сегодня проверил почту – и что я вижу!!!: яндекс впустил и его :)

S
На сайте с 23.12.2004
Offline
27
#590

Pavel2005, Спасибо что поминусовали конечно - но как верно заметил Ceres это налоги государству - можете оформиться как ИП или еще лучше как "Юр. лицо" и тогда будете получать все - а с налоговой разбираться уже сами ( кстати электронных денег в этом случае вы не сможете получать ) - и не думайте что это вообще где-то возможно - просто многие прячут подноготную и клиент счастлив - мы же даем Вам понять, что и почем. Однако, судя по высказываниям, может и зря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий