Как правильно заполнить заявку и стать редактором?

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#111
Хотя, хотелось бы редактировать именно раздел, который более всего интересен, пусть он и более объемный.

Новым редакторам предлагаются небольшие разделы для того чтобы новый редактор мог разобраться в работе средств редактирования и правилах ODP с минимальными разрушениями ( :) ) для самого ODP. Если с точки зрения метаредакторов все нормально то получить права на редактирование другого (чуть большего, и так далее) раздела не составит труда. Главное уверенность метаредактора что вы уже достаточно опытны чтобы редактировать раздел такого размера и степени сложности структуры и т.п.

SS
На сайте с 03.02.2006
Offline
35
#112

Здравствуйте. сразу скажу, что в дмозе не разбираюсь, но хотелось бы разобраться.

Я прочел много на этом форуме и подобных и пришел к выводу: чтобы нормально прописать сайт надо быть редактором Dmoz. Так ли это. Мне посоветовали даже не отправлять заявку на включение сайта, так как редакторы там - твои конкуренты и они тебя не впишут.

Стоит ли мне для этого пытаться стать редактором Dmoz?

[Удален]
#113

для этого - нет

B
На сайте с 14.11.2005
Offline
47
#114
SimonScatt:
Здравствуйте. сразу скажу, что в дмозе не разбираюсь, но хотелось бы разобраться.
Я прочел много на этом форуме и подобных и пришел к выводу: чтобы нормально прописать сайт надо быть редактором Dmoz. Так ли это. Мне посоветовали даже не отправлять заявку на включение сайта, так как редакторы там - твои конкуренты и они тебя не впишут.
Стоит ли мне для этого пытаться стать редактором Dmoz?

Скажите, а вы заявку уже послали с предложением сайта? Если нет, то получается вообще пустой разговор. Если я напишу сообщение, что продвижение сайта - это полный бесполезняк - не будете этим заниматься?

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#115
так как редакторы там - твои конкуренты и они тебя не впишут.

Да, случается, но редко. И такой редактор рано или поздно переходить в категорию бывших редакторов ODP в принудительном порядке.

Мне посоветовали даже не отправлять заявку на включение сайта

Верите или не верите вы в размах коррупции в ODP, но предложение сайта в наиболее подходящий раздел с разумными названием (для организации - просто название организации, без ЗАО/ОАО и ключевых слов, для других сайтов - просто название сайта, опять же, без ключевых слов и слоганов) и описание (для организации - чем организация занимается и что на сайте есть интересного для посетителя, для других сайтов - тематика сайта и что есть интересного на сайта) не ухудшит вероятности добавления вашего сайта в ODP. :)

Стоит ли мне для этого пытаться стать редактором Dmoz?

Если только для добавления своего сайта, то не стоит, я лично в таком случае приложу максимум усилий что бы вы не стали редактором ODP. 🚬

SS
На сайте с 03.02.2006
Offline
35
#116

2ALL Спасибо.

может и впишут, знач можно пробовать без прав редактора...

J
На сайте с 24.01.2006
Offline
16
jbb
#117

- Не понятно одно, какой смысл тогда вообще становиться редактором этого каталога?

- В любом случае, должен присутствовать какой-то интерес. В данном случае, человек хочет стать редактором каталога, чтобы свободно добавлять в него свои ресурсы.

- И что в этом такого?

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#118

А интерес может быть только меркантильным и эгоистичным? А желание просто помочь людям в поиске информации на интересную для редактирующего тему?

Dead J. Dona
На сайте с 16.02.2006
Offline
53
#119

сколько заявок не подавал - до сих пор не включили...

wbr, Me. Dead J. Dona
M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#120
сколько заявок не подавал - до сих пор не включили...

Если вы про редакторство (в соответствии с темой данной ветки) - то наверное что-то в заявке не вызывает доверия что вы будете хорошим редактором если вас принять с предлагаемой вами заявкой.

Если про сайт - одного раза достаточно, далее - чем больше раз вы предлагаете сайт тем хуже вы ему и себе делаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий