Установить mac os на macbook

MD
На сайте с 19.04.2013
Offline
1
#11
PyMbIH:
Все так, только Mac OS X настолько отстойная система, что позволяет устанавливать себя удаленно, допустим с другого компа через ethernet или AirPort. Но Вам уже дали дельный совет - если Вы не знаете как - отнесите в СЦ, так надежнее, хотя и сложностей с установкой особых нет.

Я не знаю, прочли ли Вы вопрос выше, но повторюсь - мак ведь американских. А зная наших... Они согласятся браться за него? Да и тут есть еще одна проблема :) Я... Как бы так сказать... Не из столичных, в общем, нету у нас аппстора, ближайший в Мск. Да и вроде я из экспериментаторов - почему бы и не попробовать самому. Вряд ли я чего-то там сильно напорчу

---------- Добавлено 20.04.2013 в 01:07 ----------

m_valeriy:
ТС! Линукс ставь и не парься. Венда ацтой, макось тоже. Зачем брал такой? И за сколько?

А почему виндовс и мак отстой? Виндовс пользуюсь еще с времен win98 и винчестеров на пару гигабайт :) Маком не пользовался, ничего не могу сказать ни за ни против. Но манит, зараза 🙄

Брал за 800. Зачем? Ну, понравилась мне, у друга брал попользовать немного

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#12
Mr Doppler:
Но манит, зараза

Щя набегут яблодрочеры и меня покусают, но реально ацтой! Да, красиво оформлены иконки, да, почти линукс, но не то. Программ мало нормальных. Всё такое красивое, но неудобное до безобразия.

А про винду молчу. Хужее системы нету. Лучше линукс ставь - без проблем жить будешь с ней. Возьми убунту. Поставится на раз с флэшки.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#13

Mr Doppler, так попробуйте. Это один из способов

MD
На сайте с 19.04.2013
Offline
1
#14
m_valeriy:
Лучше линукс ставь - без проблем жить будешь с ней. Возьми убунту. Поставится на раз с флэшки.

С флешки - это я могу. Только я слышал что в линуксе сложно работать и что он нужен для труЪ айтишников, так что как-то не знаю 🤪

---------- Добавлено 20.04.2013 в 01:17 ----------

PyMbIH:
Mr Doppler, так попробуйте. Это один из способов

видел эту статью уже) незадолго до поста на форуме. Если считаете, что годная - попробую. Отпишусь, как чего :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15

Mr Doppler, не слушай линуксоидов, они либо больны на голову, либо у них больная голова.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#16
Mr Doppler:
видел эту статью уже
Удаленная установка Mac OS X на MacBook Air через Windows

Это полный изврат.

Чесслово.

Ставить ОСь через Винду, могут только отъявленные извращенцы.

Серч уже не торт => https://se.guru
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#17
Фома:
Mr Doppler, не слушай линуксоидов, они либо больны на голову, либо у них больная голова.

Ну вот, я знал что начнётся :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#18
Фома:
не слушай линуксоидов, они либо больны на голову, либо у них больная голова.

Я бы попросил воздержаться...

MD
На сайте с 19.04.2013
Offline
1
#19

В общем, при перезагрузке зажимаю альт, как показано на рисунке - но никакого меню выбора диска не было - он попищал-попищал и загрузился потом в винду назад

---------- Добавлено 20.04.2013 в 01:27 ----------

Mish-ka:
Это полный изврат.
Чесслово.
Ставить ОСь через Винду, могут только отъявленные извращенцы.

Мерси, Вы мне льстите :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#20
m_valeriy:
Ну вот, я знал что начнётся

Ну хоть что-то начинается, для линуксоидов это в новинку. Привычка плавать в своём тухлом болоте видна только со стороны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий