Вести с полей. Партнерка Tradetracker.ru

aleksejsmir
На сайте с 09.04.2010
Offline
30
1486

Получил вот такое "уведомление об оплате" за подписью руководителя предприятия и главбуха же в одном лице господина Клевцова Р.Д. Заранее прошу прощения у форумчан за технический сленг; но ежели кому известны эвфемизмы для обозначения такого рода документа - уведомьте меня... че за херь такая, и что это за очередной клоун, знает кто-нибудь? В "документе" отсутствуют реквизиты банка (кроме РС), аккуратно прописанные мной в соответствующем разделе партнерки. Излишне говорить, что денег я не получил.

Получил от саппорта следующие разъяснения, которых не понял... о каком таком "отдельном договоре" речь? и почему это условие - "отдельный договор" - возникло только сейчас, а не на момент регистрации партнерки? что за юридический термин такой - отдельный договор, кто знает, а? -

Алексей, добрый день.
Для совершения выплаты на расчетный счет потребуется заключение отдельного договора. Если вы готовы, то договор готовы вам выслать.
Также есть возможность получить выплату на webmoney.
Сообщите нам, какой именно способ для вас будет предпочтительнее.
Также хотим сообщить, что минимальная сумма к выплате в нашей сети составляет 300 руб.
Подписной бонус в 500 рублей выплачивается при достижении минимального порога заработка в 300 рублей.
Original Message
From: TradeTracker Россия [ noreply@tradetracker.net]
Sent: Tuesday, April 16, 2013 2:59 PM
To: Affiliate Support RU
Subject: Отзыв площадки 'Aleksej Smirnov'

Отправил сегодня сообщение в саппорт Tradetracker.ru следующего содержания, цитирую без купюр ниже; ежели извинятся - возможно, оставлю парочку баннеров на сайте, остальное так и так удалю нахрен, как руки дойдут. No comment, как говорится... может, я типа отстал от жизни и чего-то не понимаю, может, так оно теперь и полагается по понятиям, в Рашке? Не, все, молчу, возможно - кто-либо проиллюстрирует данный "документ" куда более вдумчиво, интеллигентно и взвешенно, нежели я...

Господа, я не вполне понимаю, о каком платеже идет речь в этом документе, под которым факсимиле подписей руководителя предприятия и главного бухгалтера в одном лице; любой бухгалтер рассмеется, увидев такого рода "уведомление об оплате", не содержащее, по сути, даже реквизитов получателя. И - почему я не вижу теперь суммы подписного бонуса в "финансовой информации" аккаунта? Ранее таковой присутствовал. Коли платеж, по вашим словам, проведен не был - откуда шутовское уведомление о платеже? как прикажете мне все это расценивать - как неумную шутку либо как нечто более серьезное? сорь, я не понимаю шуток в делах.
Господа, во избежание пустой траты времени - позвольте мне сказать сразу - данный документ меня весьма удивил. Не заставляйте меня публиковать его в Сети; на данный момент я рассчитываю получить ваш очень подробный комментарий на сей счет.
Блог Masterpro (http://masterpro.ws)
TT
На сайте с 14.01.2013
Offline
46
#1

aleksejsmir, я полагаю, мы успешно разобрались в ситуации здесь, верно?

Наши контакты: http://optitrack.ru/ (http://optitrack.ru/)
aleksejsmir
На сайте с 09.04.2010
Offline
30
#2
TradeTracker:
aleksejsmir, я полагаю, мы успешно разобрались в ситуации здесь, верно?

Совершенно верно.

Удостоверяю, что деньги я получил на свой кошелек Webmoney без никаких проблем... причем получил, так сказать, авансом, даже на тот момент их не заработав. Единственное, о чем имеет, пожалуй, смысл пожалеть - о том, что не удалось решить возникшие технические проблемы в рамках общения с саппортом, и пришлось делать это на форуме... впрочем, лиха беда начало.

Остается лишь пожелать импортной партнерке успешного плавания по бурным волнам рунета... чтоб днище не обрастало ракушками, боцманюги не борзели, а капитан не слишком злоупотреблял ямайским ромом. Семь футов под килем!

P
На сайте с 03.06.2013
Offline
15
#3

Как всегда не обкатанный продукт. Думаю стоит подождать прежде чем пробовать эту голландскую штучку :) А то появится в кабинете заработок в 1 млн. руб., а потом исчезнет, пока грибы т.е. баги все не уберут. Кстати сам работал с европейскими партнерками и ни разу не слышал про трейдтрекер. Хотя они называют себя номером один. Не пойми в чем только пока.!

TT
На сайте с 14.01.2013
Offline
46
#4

Продукт как раз "обкатанный", если и возникают сложности - то они связаны с адаптацией системы под Рунет. Т.е. они носят исключительно организационный характер.

На западе очень много партнерских сетей, так что я не нахожу ничего странного в том, что вы про нас никогда не слышали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий