Adwad.ru - новая CPA (партнерская сеть с оплатой за действие) с эксклюзивными офферам

R
На сайте с 27.02.2014
Offline
1
#421

Работаю с этой партнеркой недавно, примерно 2 недели,хотя работой это сложно назвать!

Заинтересовал оффер кредитор24 (так как платят за заявки и регион СПБ).С начало всё отлично ,заявки апрувились, выплату получил.Затем решил увеличить количество заявок ,и тут началось самое интересное:

В статистике 70 % подтвержденных заявок, которые рекламодатель одобрил,именно рекламодатель, а не автоматически. Из этого следует,что их устраивало качество заявок, хотя по другому быть и не могло, так как свой источник я знаю,и в нём я уверен.(Тем более тот же источник, правда другие заявки,идут на Кредиты.ру , и процент одобрения там 69%.

В итоге платеж сформировался , должны были зачислить 18000.Выплат я не дождался,обращаюсь в саппорт, мне говорят:"Выплаты задержатся на 1-2 дня, не переживайте".

Прошло это время, пытаюсь обратиться в саппорт ,на вопросы мои не отвечают.Говорят,что рекламодателя не устроило качество заявок..."но выплаты поидее будут"(Цитирую Сергея,старшего менеджера)

У меня сложилось впечатление,что ADWAD не стоит доверять! так как вся информация которая там есть,включая статистику ,условия оффера , начисления и даже счета которые сформированы, не соблюдаются.

И пожалуйста доведите до руководство:Что бы ваши сотрудники ,надлежащим образом выполняли свою работу. Что бы отвечали они, а не как школьники игнорировали сообщения. (В первую очередь,это касается старшего менеджере Сергея Хитрова).Так как он должен заниматься этим вопросом.

Спасибо за внимания.☝

adwad
На сайте с 12.02.2013
Offline
93
#422
rewsik:
Так, а сегодня, что уже суппорт уволили? В скайпе никого!:(

rewsik, с ним всё хорошо. Когда слишком много сообщений - он в невидимку прячется :)

Иногда отсутствует - на встречи с вебмастерами ездит.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 23:19 ----------

RStraffick:
Работаю с этой партнеркой недавно, примерно 2 недели,хотя работой это сложно назвать!
Заинтересовал оффер кредитор24 (так как платят за заявки и регион СПБ).С начало всё отлично ,заявки апрувились, выплату получил.Затем решил увеличить количество заявок ,и тут началось самое интересное:
В статистике 70 % подтвержденных заявок, которые рекламодатель одобрил,именно рекламодатель, а не автоматически. Из этого следует,что их устраивало качество заявок, хотя по другому быть и не могло, так как свой источник я знаю,и в нём я уверен.(Тем более тот же источник, правда другие заявки,идут на Кредиты.ру , и процент одобрения там 69%.
В итоге платеж сформировался , должны были зачислить 18000.Выплат я не дождался,обращаюсь в саппорт, мне говорят:"Выплаты задержатся на 1-2 дня, не переживайте".
Прошло это время, пытаюсь обратиться в саппорт ,на вопросы мои не отвечают.Говорят,что рекламодателя не устроило качество заявок..."но выплаты поидее будут"(Цитирую Сергея,старшего менеджера)
У меня сложилось впечатление,что ADWAD не стоит доверять! так как вся информация которая там есть,включая статистику ,условия оффера , начисления и даже счета которые сформированы, не соблюдаются.
И пожалуйста доведите до руководство:Что бы ваши сотрудники ,надлежащим образом выполняли свою работу. Что бы отвечали они, а не как школьники игнорировали сообщения. (В первую очередь,это касается старшего менеджере Сергея Хитрова).Так как он должен заниматься этим вопросом.
Спасибо за внимания.☝

RStraffick, либо удаляйте ваше сообщение, либо мы выложим, что вы в заявках указывали.

Рекламодатель прислал нам:

1) куча повторных(спустя 3 дня опять одно и тоже)

2) 75% всех ваших заявок - люди вообще никаких заявок на кредит не оставляли

3) 10% им уже звонили

4) Трафик у вас только брокерский был

Оплата шла за заявку. Только в последний день вашей работы рекламодатель настоял на подтверждённой заявки.

Слова рекламодателя: 80% откровенно фрода от этого вебмастера. Если хотите - мы его сюда можем пригласить на этот форум, он подтвердит.

Что касается Сергея Хитрова, он не страший менеджер.

Есть 2 Сергея в Adwad. 1 из руководства, 1 старший менеджер.

Зачем вы ломитесь к Хитрову по 8 раз в день, что там с моей выплатой - не понятно :)

Решайте этот вопрос с вашим старшим менеджером.

Вам также уже отписывали, что ждём полного отчёта от рекламодателя по лидам. После этого вам и сделаю выплату. Ваш трафик сейчас на проверке.

http://adwad.ru/ (http://adwad.ru/) - новая CPA сеть с эксклюзивными офферами
R
На сайте с 27.02.2014
Offline
1
#423

С чего я должен это удалять?! Вы изначально видели,что у нас брокерский траффик.(но это не отражается на качестве и это не запрещалось)

По поводу повторов и тем более фрода: это в принципе не возможно!

Я могу каждую отправленную мной заявку показать:дату прихода, контактную информацию и с какого источника эта заявка пришла. (так как они отображаются у меня в CRM системе lpgenerator)

Давайте прямо здесь сделаем сверку, без болтавни и словоблудия.

Здесь 2 варианта:

1)Либо вы даёте не достоверную информацию (но это врят ли)

2)Либо рекламодатель. (тем более сайт у них в наглую скопирован у КФЦ Савер)

adwad
На сайте с 12.02.2013
Offline
93
#424
RStraffick:
С чего я должен это удалять?! Вы изначально видели,что у нас брокерский траффик.(но это не отражается на качестве и это не запрещалось)
По поводу повторов и тем более фрода: это в принципе не возможно!
Я могу каждую отправленную мной заявку показать:дату прихода, контактную информацию и с какого источника эта заявка пришла. (так как они отображаются у меня в CRM системе lpgenerator)
Давайте прямо здесь сделаем сверку, без болтавни и словоблудия.
Здесь 2 варианта:
1)Либо вы даёте не достоверную информацию (но это врят ли)
2)Либо рекламодатель. (тем более сайт у них в наглую скопирован у КФЦ Савер)

RStraffick, мы процитировали слова рекламодателя. Полно фрода и одно и тоже по несколько раз кидаете(оплата за заявку была)

С рекламодателем мы уже выясняем вопрос - он нам покажет эти заявки, чтобы мы лично убедились. Мы будем настаивать на этом.

Вам уже много раз отписывали, что ваш трафик пока на проверке. Вам ничего не отклоняли и аккаунт не блокировали. Просто на проверке трафик.

Повторюсь уже который раз: мы ждём отчёт от рекламодателя по вашим заявкам.

R
На сайте с 27.02.2014
Offline
1
#425

P.S. Вопрос cдвинулся с мертвой точки. На данный момент претензий к adwad нет. Вся проблема в рекламодателе.

rewsik
На сайте с 24.05.2011
Offline
66
#426

Adwad, решите уже вопрос с реклом по крему! Когда обновятся статусы заказов?

adwad
На сайте с 12.02.2013
Offline
93
#427

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам о запуске нового оффера- «ClickPhone (внесение депозита)»

Оплачиваемые цели:

Внесение депозита 20.00%

Холд:

не установлен

Страны: Россия

--

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам о запуске нового оффера- «Крем для увеличения груди 3 (подтвержденный заказ)»

Оплачиваемые цели:

Подтвержденный заказ Россия 450.00руб.

Подтвержденный заказ Украина 400.00руб.

Холд:

не установлен

Страны: Россия

--

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам о запуске нового оффера- «Star Master 3 (подтвержденный заказ)»

Оплачиваемые цели:

Подтвержденный заказ 430.00руб.

Холд:

не установлен

Страны: Россия

--

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам о запуске нового оффера- «Часы G-Shock (подтвержденный заказ)»

Оплачиваемые цели:

Подтвержденный заказ 400.00руб.

Холд:

не установлен

Страны: Россия

--

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам о запуске нового оффера- «Средство защиты автостекол от обледенения (подтвержденный заказ)»

Оплачиваемые цели:

Подтвержденный заказ 450.00руб.

Холд:

не установлен

Страны: Украина

--

С уважением, команда Adwad.ru

adwad
На сайте с 12.02.2013
Offline
93
#428
rewsik:
Adwad, решите уже вопрос с реклом по крему! Когда обновятся статусы заказов?


rewsik
, часть уже выгрузили, часть завтра.

Рекламодатель извиняется, временные задержки были по выгрузки статусов заказов.

Дрын
На сайте с 11.10.2011
Offline
26
#429

Больше полумесяца заказам, саппорт либо обещает что то там выгрузить постоянно но ничего так и не меняется! На вопрос о компенсации - пугают старшим менеджером - таинственным, который так все ни как и не обьявится на протяжении уже больше 20 дней!

Писать в сппорт смысла больше не вижу их ответ один:

Мы передали старшему менеджеру.
В ближайшее время с вами свяжутся.

Где компенсация? Где ваш старший менеджер?

adwad
На сайте с 12.02.2013
Offline
93
#430

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам о запуске нового оффера- «ШКОЛА «ОГРАНКА ТЕЛА» (оплаченный заказ)»

Оплачиваемые цели:

Оплаченный заказ 28.00%

Холд:

не установлен

Страны: Россия

--

С уважением, команда Adwad.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий