Чемпионат России по футболу 2012/2013 - 2

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#351
melkozaur:
alexpike,
Короче ничего они не доказали, а наказали именно Зенит. Главная ошибка - что матч вообще отменили. Если бы дали доиграть, все было бы нормально.

Наказали и динамо. На игру без зрителей и штраф такой же.

Доказано, что с гостевого сектора петарда. На гостевой сектор продают билеты фанатам приезжей команды. Что тут спорить?)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#352

alexpike, так и чего, все говноролики в одном топике соберем? У Динамо то фанаты да, небось даже водку на стадион в себе не проносят)))

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#353
jED R.:
alexpike, так и чего, все говноролики в одном топике соберем? У Динамо то фанаты да, небось даже водку на стадион в себе не проносят)))

Ну с их сектора ничего в малафеева не попало) даже пробка от бутылки)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#354
alexpike:
На гостевой сектор продают билеты фанатам приезжей команды. Что тут спорить?)

Ещё как спорить. Я ж и говорю на стадионе не был похоже. Никто там не следит кто на каком секторе шарится.

---------- Добавлено 29.04.2013 в 01:09 ----------

alexpike:
Ну с их сектора ничего в малафеева не попало) даже пробка от бутылки)

Потому что кидали с чужого сектора в своего вратаря.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#355
jED R.:
Ещё как спорить. Я ж и говорю на стадионе не был похоже. Никто там не следит кто на каком секторе шарится.

---------- Добавлено 29.04.2013 в 01:09 ----------


Потому что кидали с чужого сектора в своего вратаря.

Бред какой)) Выводить из строя своего основного вратаря, чтобы засчитали ТП Зениту?) А дальше как играть? С дублером?)

Ты сам представляешь, чтобы свои кинули свои петарду в Диканя, Акинфеева или Малафеева?)

Просто кинул так неудачно, что попал и всё.

И потом, я знаю, что большинство фанов выезжающих знают друг друга. Неужто они бы стали равнодушны, если бы это был не свой? Не сдали бы?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#356

alexpike, короче, кто это был не ясно, не доказано. Факт! ТП несправедливо за отсутствием доказательств. Факт!

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#357
jED R.:
alexpike, короче, кто это был не ясно, не доказано. Факт! ТП несправедливо за отсутствием доказательств. Факт!

))) когда несправедливо назначают пендаль в ворота терега, всё ок) никто из зенита не подошел и не поправил арбитра.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#358
alexpike:

И потом, я знаю, что большинство фанов выезжающих знают друг друга. Неужто они бы стали равнодушны, если бы это был не свой? Не сдали бы?

Это не пионерлагерь, точно говорю.

---------- Добавлено 29.04.2013 в 01:18 ----------

alexpike:
))) когда несправедливо назначают пендаль в ворота терега, всё ок) никто из зенита не подошел и не поправил арбитра.

Здрасьте! С Тереком вообще 0-3 было. Ещё этот бред к ночи приплетать. Уже и не помню что там за пеналь был.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#359
jED R.:
Это не пионерлагерь, точно говорю.

---------- Добавлено 29.04.2013 в 01:18 ----------


Здрасьте! С Тереком вообще 0-3 было. Ещё этот бред к ночи приплетать. Уже и не помню что там за пеналь был.

Конечно не помнишь. чувство Fair Play недоступно Зениту. Обижают только их. Даже внутри команды... Сегодня даже Гена был в шоке, когда бедняга Быстров лежал со сломанной ключицей, а его партнеры забили на нём...

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#360

alexpike,

1. Гена всегда в шоке)

2. Мало ли чего там лежит Быстров)

3. Не до него как то было)

4. А при чем тут это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий