Чемпионат России по футболу 2012/2013 - 2

helper2008
На сайте с 21.10.2012
Offline
50
#311
jED R.:
А может быть исход этого чемпионата окажется сосем невероятным. Не сочтите меня совсем за психа, но есть вариант, что 9 мая в Лозанне решат, что надо бы переиграть матч Динамо-Зенит, который вполне возможно и станет золотым матчем.

Вот это было бы круто 🍿
...и справедливо ☝

Ничего справедливого. Они вообще не имеют права вмешиваться в наши дела. Поезд уже ушёл.

самописные движки на Perl (http://ska32.com)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#312
helper2008:
Ничего справедливого. Они вообще не имеют права вмешиваться в наши дела. Поезд уже ушёл.

Это спорный вопрос.

Колосков к примеру вообще говорил что в Лозанне даже апелляцию не примут, а оно вон как.

Так то понятно что проще у Зенита три очка украсть, спокойнее.

helper2008
На сайте с 21.10.2012
Offline
50
#313
jED R.:
Это спорный вопрос.
Колосков к примеру вообще говорил что в Лозанне даже апелляцию не примут, а оно вон как.
Так то понятно что проще у Зенита три очка украсть, спокойнее.

Во-первых, не ЦСКА у Зенита украл.

Во-вторых, если лишили, то лишили. Если нет, то нет. Но чтоб сразу. А не так, что перед финишем чемпа у одной из команд появляется лишняя игра. Это противоречит спортивному принципу. Или мы играем в футбол или в чиновничьих коридорах в лизобол.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#314
jED R.:
Аргументы?

Я не помню подробностей. Как там Динамо наказали. Или стадион.

Но УЕФА не очень любит вмешиваться в дела региональных федераций.

Иначе их закидают подобными проблемами - делать им нечего как какой-то фигней заниматься в РПЛ.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#315

helper2008, ну посмотрим. Я лишь сказал что переигровка матча была бы справедливой. Отнимать очки просто так нельзя. Если в прошлом сезоне ТП ещё было обосновано, хоть и тупостью в регламенте, то в этом нет. Или вы всё ещё считаете что есть какие-то мифические болельщицы проносящие петарды в себе?))

---------- Добавлено 28.04.2013 в 22:55 ----------

alexpike, так уже вмешались, приняв апелляцию, другое дело какое решение примут.

---------- Добавлено 28.04.2013 в 23:18 ----------

helper2008:
А не так, что перед финишем чемпа у одной из команд появляется лишняя игра.

По факту Зенит и Динамо одну игру как раз не доиграли, с этого ракурса до свиданья.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#316
helper2008:
Это противоречит спортивному принципу. Или мы играем в футбол или в чиновничьих коридорах в лизобол.

Конечно противоречит, именно так Зенит и наказали, вопреки логике.

Посмотрим, в общем. Чувствую, будет весело: ЦСКА станет чемпионом, а решение по матчу Динамо-Зенит примут в конце лета, ухххххаххахх.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#317
jED R.:
helper2008, ну посмотрим. Я лишь сказал что переигровка матча была бы справедливой. Отнимать очки просто так нельзя. Если в прошлом сезоне ТП ещё было обосновано, хоть и тупостью в регламенте, то в этом нет. Или вы всё ещё считаете что есть какие-то мифические болельщицы проносящие петарды в себе?))

---------- Добавлено 28.04.2013 в 22:55 ----------

alexpike, так уже вмешались, приняв апелляцию, другое дело какое решение примут.

---------- Добавлено 28.04.2013 в 23:18 ----------


По факту Зенит и Динамо одну игру как раз не доиграли, с этого ракурса до свиданья.

Ну приняли, но решение оставят в силе. Нет никаких оснований его отменять.

Тем более есть прецендент подобный Италия Сербия.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#318

Больше всего меня умиляет вот это "А ЦСКА то чего?" при том что его тащат за уши, а оно упирается просирая очко за очком.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#319
jED R.:
Больше всего меня умиляет вот это "А ЦСКА то чего?" при том что его тащат за уши, а оно упирается просирая очко за очком.

Больше умиляет, как всё чаще зенит вспоминает историю с динамо))

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#320
alexpike:
Больше умиляет, как всё чаще зенит вспоминает историю с динамо))

А почему бы и нет? Самое время. Очень кстати сейчас будет если справедливость восторжествует)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий