Чемпионат России по футболу 2012/2013 - 2

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#331
alexpike:
А чем решение несправедливо?

Это можно долго обсуждать, но суть в том, что факт кидания петарды болельщиком Зенита не доказан, и вообще - с какого перепугу обеспечивать безопасность должны гости?

helper2008:
Я спорю с мнением, что можно постфактум подгонять под себя результаты.

Ну это уже вопросы к бюрократам в Лозанне. Если получится постфактум - так тому и быть. Лично я вообще на эти 3 очка не расчитываю, мне пофиг, но решение присудить ТП Зениту считаю абсолютно идиотским.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#332
melkozaur:

Ну это уже вопросы к бюрократам в Лозанне. Если получится постфактум - так тому и быть. Лично я вообще на эти 3 очка не расчитываю, мне пофиг, но решение присудить ТП Зениту считаю абсолютно идиотским.

Вот и я не рассчитываю, но надеюсь на справедливость. Хватит уже коням форы, они её не заслуживают.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#333
jED R.:
Хватит уже коням форы, они её не заслуживают.

Их вообще Лозанна не должна интересовать. Их должно интересовать одно: куда делать фора в 8 (восемь!) очков и как так получилось.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#334
melkozaur:
Их вообще Лозанна не должна интересовать. Их должно интересовать одно: куда делать фора в 8 (восемь!) очков и как так получилось.

Как куда? Просрали, но просрали талантливо, никто в них так не верил))

D
На сайте с 16.03.2012
Offline
0
#335

😕

helper2008
На сайте с 21.10.2012
Offline
50
#336
jED R.:
Как куда? Просрали, но просрали талантливо, никто в них так не верил))

Хотим отрываемся, хотим разбазариваем. Это наши проблемы ...

самописные движки на Perl (http://ska32.com)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#337
helper2008:
Это наши проблемы ...

Вот именно. Хотим подаем апелляцию в Лозанну, хотим нет - это не ваши проблемы.

Сейчас для ЦСКА вопрос уже в том как избежать позора.

helper2008
На сайте с 21.10.2012
Offline
50
#338
jED R.:
Вот именно. Хотим подаем апелляцию в Лозанну, хотим нет - это не ваши проблемы.
Сейчас для ЦСКА вопрос уже в том как избежать позора.

Ваша апелляция противоречит принципам честного соревнования, когда чётко и ясно понятно сколько у каждой команды очков и на каком месте она идёт.

А позора не будет. Даже второе место - не позор. С учётом отсутствия весь сезон Думбии, периодических закидонов с дисциплиной Дзагоева, спадом Тошича, травмами Хонды и Нецида.

Понятно, что это не оправдание, но сравнивая бюджеты ЦСКА и Газпрома, глупо тягаться с толстосумами в плане подбора игроков.

Нет никакого позора. Позор для Зенита отпустивший ЦСКА на 8 очков отрыва. Позор для толстосумов в Анжи, вообще оказавшегося позади армейцев.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#339
jED R.:
alexpike, так доказано или не доказано? Уже на репутацию съехал)

Доказано, что с трибуны гостевой. Тут даже доказывать нечего. Выделен сектор гостям. С него кинули. Обеспечивают безопасность МВД, стадион - за это наказали Динамо.

Репутация в данном случае имеет значение, что фаны зенита не раз отличались пиротехническими шоу.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#340
helper2008:
Ваша апелляция противоречит принципам честного соревнования, когда чётко и ясно понятно сколько у каждой команды очков и на каком месте она идёт.

О каких честных соревнованиях идёт речь, если год за годом именно Зениту дебилы присуждают технические поражения на радость другим дебилам?

Про травмированных и бюджеты это нытье. Вы не кони, вы - пони!)

alexpike:
Доказано, что с трибуны гостевой. Тут даже доказывать нечего. Выделен сектор гостям. С него кинули. Обеспечивают безопасность МВД, стадион - за это наказали Динамо.

Так кто кидал то? Где он? Почему не показали? Почему не наказали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий