Прошу помощи. Забыл платежный пароль к яндекс деньгам.

123 4
[Удален]
3347

Здравствуйте коллеги. Давно регистрировался, платежный пароль забыл, телефон не прикреплен к счету. Сегодня возникла проблема по оплате хостинга, после чего решил сделать это через яндекс деньги. Кошелек пополнял с помощью терминала(и при этом никаких паролей никто не спрашивал), а перевести деньги не могу. Что можно сделать, кроме писем в поддержку, которые требуют нотариальное подтверждение, физическую отправку в другую страну и т. д.?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1
_Феликс:
Что можно сделать, кроме писем в поддержку

Можно забыть и простить.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#2

восстановить какие способы есть? через секретный вопрос пробовали? точно сам не помню стандартный ход действий в общем

[Удален]
#3
kimberlit:
Можно забыть и простить.

Прощать перед семьей не удобно, речь идет о приличной сумме.

---------- Добавлено 11.04.2013 в 23:04 ----------

feord:
восстановить какие способы есть? через секретный вопрос пробовали? точно сам не помню стандартный ход действий в общем

Пробовал, я его тоже не помню. 99%, что и не было никакого кода восстановления, секретных вопросов и т. д.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#4
_Феликс:
речь идет о приличной сумме.

сколько если не секрет?

DimaL
На сайте с 16.07.2010
Offline
62
#5

если все забыли .. то 1) усиленно вспоминать 2) только через поддержку, других вариантов нет и быть не может в данном случае , сожалею.

Если сумма действительно большая то пройдите процедуру восстановления - отправьте все что нужно и не стоить тянуть время

Аренда серверов и VDS (SSD диски, виртуализация KVM) (http://www.vdscom.ru/) Выделенные сервера с гарантированным каналом 1 Гбит/с (http://www.vdscom.ru/dedicated/england.php)
[Удален]
#6
feord:
сколько если не секрет?

1000-1000000 рублей.

---------- Добавлено 12.04.2013 в 11:50 ----------

DimaL:
только через поддержку, других вариантов нет и быть не может в данном случае , сожалею.

Если сумма действительно большая то пройдите процедуру восстановления - отправьте все что нужно и не стоить тянуть время

Спасибо за совет, так и буду делать.

O1
На сайте с 09.04.2013
Offline
2
#7
DimaL:
если все забыли .. то 1) усиленно вспоминать 2) только через поддержку, других вариантов нет и быть не может в данном случае , сожалею.

Если сумма действительно большая то пройдите процедуру восстановления - отправьте все что нужно и не стоить тянуть время

Если вы никакой информации не помните, то тут только через тех поддержку нужно решать вопрос! Там должны помочь, допустим скан паспорта попросить, думаю проблема решиться!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#8

Правильно тех.поддержка требует доки отослать.

У меня так взломали один раз почту, там небольшая сумма лежала..около 1000 рублей. Я если честно про них и забыл, в ящик наверно год не заходил.

Потом зашел и с удивлением обнаружил переписку, как мошенник пытался эти денежки потратить, но не мог)) Так тех.поддержке он и не смог ни чего предоставить и деньги у меня остались.

Он даже с горя и пароль от почты не сменил или сменил, а я через секретный вопрос восстановил, не помню если честно.

ТС ни в чем не обвиняю, просто это сделано для Вашей же безопасности. Смена только через тех.поддержку.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#9

Глухой номер. Я вчера обходил больше 30 нотариусов. В Украине не заверяют ихний бланк печаткой, и нужно переписывать на свой, и на родном языке, что стоит в районе 3000 рублей, да и скорее всего, что яндекс примет не свой бланк.

Еще можно восставновить код по СМС на мобильный, который я также не подтвердил, что сейчас предлагают сделать, опять таки с помощью платежного пароля, который нужно возобновить с помощью телефона.

Ну а почему тогда допускают такое, что есть возможность пополнения кошелька, где нет как минимум подтвержденного номера телефона?

Я понимаю, что деньги лишними не бывают, но все таки... Нужно же предложить своему пользователю какой то альтернативный вариант(шанс). Вот у меня нет возможности ехать в Москву, и что теперь делать?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10
_Феликс:
Я понимаю, что деньги лишними не бывают, но все таки... Нужно же предложить своему пользователю какой то альтернативный вариант(шанс). Вот у меня нет возможности ехать в Москву, и что теперь делать?

сразу заполнять все нужные поля, телефонов и секретных вопросов

_Феликс:
Нужно же предложить своему пользователю какой то альтернативный вариант(шанс).

Вам и предложили:

_Феликс:
восставновить код по СМС на мобильный

но вы ж

_Феликс:
также не подтвердил
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий