Прошу помощи. Забыл платежный пароль к яндекс деньгам.

123 4
[Удален]
#11

МОММ, Вы перечислили уже написанное. Согласен, сам виноват, но... Что теперь делать? Понять и простить?

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#12
_Феликс:
Понять и простить?

за тыщу километров от офиса яндекса простить. Вы вступили в переписку с ядом и что говорят? То что предлагают скорее всего и есть последний шанс ехать так ехать, уже если сумма не маленькая пойдете любые способы а если руссуждаете так что "простить" значит не очень нужно

[Удален]
#13

В случае, когда эти деньги пойдут кому то в какрман, буду ехать из за принципа. А если потратятся на развитие яндекса, еще подумаю. Кто то знает куда идут деньги в подобных ситуациях?

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#14

Но ведь на Украине офисы Яндекса тоже есть? Был в подобной ситуации (Екатеринбург) - забыл платежный пароль и без него в агентском эккаунте не мог создавать представителей. Заполнил заявление и с паспортом пришел в офис Яндекса, т.е. ни чего не заверял, секретарь приняла. Далее они сами уже это заявление отправляют куда надо. В течение недели получил привязку телефона. Ну а далее уже дело техники.

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#15
_Феликс:
Глухой номер. Я вчера обходил больше 30 нотариусов. В Украине не заверяют ихний бланк печаткой, и нужно переписывать на свой, и на родном языке, что стоит в районе 3000 рублей, да и скорее всего, что яндекс примет не свой бланк.

Может плохо объясняли, что вам надо только свою подпись на этом бланке заверить, а не весь бланк? У меня в Литве тоже не хотели, в итоге заверили в посольстве РФ.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#16
Archi66:
и с паспортом пришел в офис Яндекса

Вы как-то забыли: Яндекс-Деньги уже не Яндекс, а Сбербанк

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#17
MoMM:
Вы как-то забыли: Яндекс-Деньги уже не Яндекс, а Сбербанк

Ох-же, - точно(

[Удален]
#18
Alex11223:
Может плохо объясняли, что вам надо только свою подпись на этом бланке заверить, а не весь бланк? У меня в Литве тоже не хотели, в итоге заверили в посольстве РФ.

Нотариусам объяснять бессмысленно, они сами все прекрасно понимают, как и яндексы, когда сочиняли свой регламент. Вот и Вам же не удалось это сделать в Литве. Буду искать посольство, хотя это уже какой то бред начинается.

P.S. Наверное ни с одной платежной системой мира нет таких проблем, по крайней мере я не встречал, хотя и перепробовал многие. Это получается как в больнице "благотворительно-принудительный взнос". Никто не спорит, пароль сам забыл, хотя... , может у них сбой, и ввожу все правильно. Как проверить? Получается, я спонсор яндекса(или сбербанка), от которого им трудно отказаться ☝.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#19

А где требование того, чтобы заявление было обязательно на русском?

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523432

Если за три года они не удосужились это указать, может важна сама подпись и цифры номеров телефона и кошелька? И ещё приложить незаверенный дубликат на русском (с подписью). Тогда выкрутасов с переводом не понадобится...

http://bizzon-blog.com/?p=349

Или с тех пор ничего не поменялось?

Хотя всё упирается в Соглашение

8.1.4. иным способом, согласованным НКО и Клиентом. НКО принимает к рассмотрению только обращения Клиента, составленные на русском языке.
8.2. В случаях, установленных настоящим Соглашением, или перечисленных на Сайте НКО, Клиент обязан предоставить НКО письменное заявление соответствующей формы и содержания.

Куда повернут трактовку - так и будет.

~
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#20
_Феликс:
Глухой номер. Я вчера обходил больше 30 нотариусов. В Украине не заверяют ихний бланк печаткой, и нужно переписывать на свой, и на родном языке, что стоит в районе 3000 рублей, да и скорее всего, что яндекс примет не свой бланк.

Принимают и на украинском, отправлять необязательно в москву можно в их офис на украине, заверить у нотариуса низнаю сколько сейчас стоит, год назад было 50 гривен, мне кажется это не такие большие затраты, если сумма крупная осталась

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий